Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:10     #6941
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Девочки, расскажите у кого есть ПОНИ "Доброе утро, солнышко"? Мы вот подарили дочке на 8-е марта, она вроде играет, но я ... понять не могу.. что в этой игрушке ТАКОГО что она так дорого стоит??!!! Я ее однажды в каком-то магазине видела на 4 с чем то тысячи рублей.... Она за эти деньги должна таблицу умножения знать как минимум....
ИМХО, щенок Фишер Прайз и то поинтереснее будет, хотить и позиционируется как игрушка для совсем малышей.
Или я чего-то не понимаю? Расскажите как вы в нее с дочками играете?
У нас обычно так - дочка гладит ее по спике, та просыпается, дочка ее целует, обниммает, кормит, соску в рот и все - пони спит до следущего пробуждения.... И все это занимает две минуты не больше, а то и меньше....
Старый 11-03-2009, 17:11     #6942
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
у нас вот такая кроватка. Но вот эта кукла в нее никак не влезает
Какая КРАСОТА
Старый 11-03-2009, 18:07     #6943
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите у кого есть ПОНИ "Доброе утро, солнышко"? Мы вот подарили дочке на 8-е марта, она вроде играет, но я ... понять не могу.. что в этой игрушке ТАКОГО что она так дорого стоит??!!! Я ее однажды в каком-то магазине видела на 4 с чем то тысячи рублей.... Она за эти деньги должна таблицу умножения знать как минимум....
ИМХО, щенок Фишер Прайз и то поинтереснее будет, хотить и позиционируется как игрушка для совсем малышей.
Или я чего-то не понимаю? Расскажите как вы в нее с дочками играете?
У нас обычно так - дочка гладит ее по спике, та просыпается, дочка ее целует, обниммает, кормит, соску в рот и все - пони спит до следущего пробуждения.... И все это занимает две минуты не больше, а то и меньше....
а вы режим DEMO переключили на нормальный??? там где батарейки менять, внимательно посмотрите рычажок мы свою так уже сдавать хотели, как бракованную
Старый 11-03-2009, 18:29     #6944
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Закупка обещана вскоре после 8 марта, многие ее с нетерпением ждут Информацию Марина давала в последней закупке, т.ч. все надеемся и копим деньги
Спасибо! Ну тогда я тоже жду и надеюсь и деньги коплю! это же каждый день надо просматривать раздел из ОЗ, чтобы не пропустить...
Старый 11-03-2009, 18:34
ответ для MariOla на сообщение "а вы режим DEMO переключили на..."
    #6945
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а вы режим DEMO переключили на нормальный??? там где батарейки менять, внимательно посмотрите рычажок мы свою так уже сдавать хотели, как бракованную
само собой!!! Я все прочитала, инструкция и т.п... Она говорит и делает ровно то что должна в режиме плей.... Но ... как-то совесем не впечатляет. Она однообразно подряд повторяет "расчеши мне волосы", "почелуй" и т.п.... В чем ИНТЕРАКТИВНОСТЬ?? Или все таки я чего-то не понимаю и мы не так в нее играем...
Старый 11-03-2009, 20:01     #6946
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
у нас вот такая кроватка. Но вот эта кукла в нее никак не влезает
куколка просто сказака
Старый 11-03-2009, 20:01     #6947
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
само собой!!! Я все прочитала, инструкция и т.п... Она говорит и делает ровно то что должна в режиме плей.... Но ... как-то совесем не впечатляет. Она однообразно подряд повторяет "расчеши мне волосы", "почелуй" и т.п.... В чем ИНТЕРАКТИВНОСТЬ?? Или все таки я чего-то не понимаю и мы не так в нее играем...
Всё так и есть - по кругу,моей доче хватило одного раза - включили посмотрели/послушали и усё,в коробку убрали.
Старый 11-03-2009, 21:03     #6948
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Всё так и есть - по кругу,моей доче хватило одного раза - включили посмотрели/послушали и усё,в коробку убрали.
я бы ее уже завтра на ДО повесила, дак вроде дочке нравится.. даже и не знаю....
Старый 11-03-2009, 21:05     #6949
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Я пожалела что такие деньжищи отвалила на эту пони.Моей 4.7.Она поиграла в нее пол часа.теперь пони лежит на полке(.Думаю,что за 3000 можно было купить игрушку куда более интересную.
Старый 11-03-2009, 21:11     #6950
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Я пожалела что такие деньжищи отвалила на эту пони.Моей 4.7.Она поиграла в нее пол часа.теперь пони лежит на полке(.Думаю,что за 3000 можно было купить игрушку куда более интересную.
это точно
Я думала что она именно интерактивная - подстраивается под ребенка. А она все свои фразы подряд произносит и засыпает.... в чем прикол??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.