_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:30     #491
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Здравствуйте!
По стоимости: проживание+завтраки+трансфер+регистрация на 4 чел. 860 евро за 3 недели с 16.06.
Авиаперелет (на 3 нед): 350+350+350+50
Визы (с оформлением) 55+55+10+10
Страховка 30 на всех.
График оплат на первой странице.
За отель платите в Болгарии после заселения.
По номерам надо запрашивать. Хотелось бы конкретно знать - вы, действительно, хотите и готовы ехать или пока раздумываете просто.
Так, как это не совсем легкий процесс и до болгар достучаться порой очень сложно. У них сейчас сезон продаж путевок и ведения переговоров и заключения договоров с туристами других стран и времени совсем нет, иногда просто звоню им не отстаю пока не добьюсь своего .
Поэтому могу запросить, если буду уверена, что если будет подтверждение - вы уже не откажитесь, т.к. за аннулирование брони в будущем я буду вынуждена из своего кармана платить штраф.
Многие думают, что если здесь не т\ф и не надо подписывать никаких договоров и платить всю стоимость путевки - то нет ответственности и можно "метаться" туда сюда .

Это не в ваш адрес лично Просто уже есть два отказа - в первом посте висят свободные номера.

Один свободный как раз под ваши даты [/quote]
Я не написала отель,Меня интересует БЕЛВЮ.Мы подумаем еще немножко и я Вам точно напишу.Цена изменится из-за отеля???и номер это однокомнатый или это аппартаменты???
Старый 11-03-2009, 15:51
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #492
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Светлана может и нам повезет с боингом, посадят нас на Российский самолет
Старый 11-03-2009, 15:54     #493
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Света, а места только с 16? или возможно и позже? И правильно я поняла что мы заранее оплачиваем самолет, страховку, визу а отель уже на месте?
и интересует сколько будет стоить 2 недели на 2 взрослых и 2 детей (4 года и 1,5) и каковы варианты размещения?
Надя, на первой странице в ссылке ОТЕЛИ есть цены, там есть и июль Палма. Белвю надо отдельно уточнять. Какая дата интересует? Просто я занимаюсь заездами с 16 июня по 14 июля, т.к. сама еду на этот период. Поэтому "за компанию" так сказать и оформляемся вместе.
По размещению - идеально апарты брать (2-х комнатный номер). Потому что в дабле четвером будет тесновато. Хотя у вас малыш (если спит с вами) - терпимо
Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
Света, сориентируйте, пожалуйста, сколько хотя бы приблизительно будет стоить проживание на 28 дней 2 взрослых плюс ребенок 3 года в июле
Жанна! Дату вылета точную скажите (число во вторник или пятницу) - я вам точно отвечу!
Для примера, в Палме заезды с 3, 7, 10, 14 июля на 3 чел. 29дн\28н - 1525 евро. В Белвю надо считать (жду дату)
Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Начинаю потихоньку радоваться Вылет в такое время -это очень удобно и вечер уже наш на пляже
Вот и я о том же Очень очень рада! Т.к. каждый год летала на 7.40 на этом Боинге и в аэропорту надо было быть уже в 5 часов утра. Но меня и это не смущало - зато потом весь день на море проводили Но в 9 утра - это, конечно, СуперМегаУдобно!!!
Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Я не написала отель,Меня интересует БЕЛВЮ.Мы подумаем еще немножко и я Вам точно напишу.Цена изменится из-за отеля???и номер это однокомнатый или это аппартаменты???
Это Белвю Однокомнатный номер (дабл с тремя кроватями). Апартаментов, к сожалению, свободных уже нет. Только с 14 июля. Это можно уточнить.
Старый 11-03-2009, 15:55     #494
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Светлана может и нам повезет с боингом, посадят нас на Российский самолет
Света! Я у Валерии в прошлом году тоже покупала болгарские авиалинии для мужа - но она его посадила на Россию на 14ч. рейс Болгарские авиалинии тоже Боингом летают
Старый 11-03-2009, 16:38     #495
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Надя, на первой странице в ссылке ОТЕЛИ есть цены, там есть и июль Палма. Белвю надо отдельно уточнять. Какая дата интересует? Просто я занимаюсь заездами с 16 июня по 14 июля, т.к. сама еду на этот период. Поэтому "за компанию" так сказать и оформляемся вместе.
По размещению - идеально апарты брать (2-х комнатный номер). Потому что в дабле четвером будет тесновато. Хотя у вас малыш (если спит с вами) - терпимо

Это Белвю Однокомнатный номер (дабл с тремя кроватями). Апартаментов, к сожалению, свободных уже нет. Только с 14 июля. Это можно уточнить.

Света, по прайсу не поняла - аппартаменты 600 с лишним, а дабл на четверых сколько получается?
в общем ушла думать
Старый 11-03-2009, 16:55
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #496
Bellochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщения: 912
Bellochka отсутствует


Еще пару вопросов можно (мне для окончательного определения)?
1. Для оформления визы через турфирму нужны будут только паспорта (и деньги соответсвенно) или еще какие-нибудь документы?
2. Билеты выкупаете Вы или я сама должна (соответственно следить за их поступлением в продажу)?

Спасибо. Извините,за то что мучаю Вас, но как раз боюсь пропустить билеты и остаться без отпуска
Старый 11-03-2009, 17:02     #497
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Это Белвю Однокомнатный номер (дабл с тремя кроватями). Апартаментов, к сожалению, свободных уже нет. Только с 14 июля. Это можно уточнить


А мы в дабле в четвером разместимся??Доп.кроватку для мелкой брать?
И если мы все-таки решим.то билеты когда надо будет выкупать?И на визу сдавать?Шенген не подходит?
Старый 11-03-2009, 17:06     #498
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Это Белвю Однокомнатный номер (дабл с тремя кроватями). Апартаментов, к сожалению, свободных уже нет. Только с 14 июля. Это можно уточнить


А мы в дабле в четвером разместимся??Доп.кроватку для мелкой брать?
И если мы все-таки решим.то билеты когда надо будет выкупать?И на визу сдавать?Шенген не подходит?

А может в каком другом аппартаменты?
Я уже представляю что мне мужа скажет как приедет, а так я уже готова и в аппартаменты и куда угодно
сорри, за офф
Старый 11-03-2009, 22:53     #499
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
\Жанна! Дату вылета точную скажите (число во вторник или пятницу) - я вам точно отвечу!
Для примера, в Палме заезды с 3, 7, 10, 14 июля на 3 чел. 29дн\28н - 1525 евро. В Белвю надо считать (жду дату)
дата 10 июля интересует. а что-нибудь подешевле есть? я видела, Вы кому-то писали сумму порядка 730 евро...
Старый 12-03-2009, 12:38
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #500
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Света, добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я рассчитала?

1 взр + 1 реб (2,3г), Белвю, заезд с 16.06

1. На 14 дней:
Авиа 330*2
Виза 55+10
Страховка 8,50*2
Проживание 353 ??? (взяла из таблицы вашей, но подозрительно дешево?)

2. На 21 день:
Авиа 370*2
Виза 55+10
Страховка 22*2
Проживание 520 ???

Света, возник вопрос, если брать еще ужины какая будет доплата?
Читала в вашем прошлом топике, что кормили плохо... Но боюсь бабушка с активной внучкой в ресторане ждать заказ умаятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.