5 больница.Есть хуже? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:17     #11
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Тогда просто страшно в Питере без страховки ДМС с маленькими детьми жить ,особенно если много болеют.
да уж полностью вас поддерживаю, полежали в 5-ке одну ночь без ДМС -
Старый 11-03-2009, 16:21
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #12
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Ездили 2 раза в 5 ДГБ, один раз рану на лбу осмотреть, второй раз из носа орех доставали. Оба раза прекрасное отношение персонала, не послали далеко за пустяковую рану на лбу, кот. дома можно было обработать, а вызвали нейрохирурга.
Правда мы сразу домой уезжали, не лежали.
Старый 11-03-2009, 16:22
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #13
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


лежали с ДМС в 5-й, отношение и условия точень хорошие. Правда, тоже подцепили там то ли ротавирус, то ли кишечную инфекцию. Сестра лежала с новорожденной там без ДМС, ребенка спасли, пневмония была. Условия были не страшные. А вот на Земледельческой она уже позже сестра лежала с дочкой Ренессанс по этой причине с этой больницей не работает.

Последний раз редактировалось Мариамна, 12-03-2009 в 16:29.
Старый 11-03-2009, 16:24
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #14
little nina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Сенная
Сообщения: 56
little nina отсутствует


лежали в ДГБ 5.Нормально.Анализы,Узи-все сделали.Я их даже особо не дергала.Но попросилась по-раньше домой
Старый 11-03-2009, 16:26     #15
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
А у нас и уборку каждый день проводили (лежали в инфекционном хозрасчетном) и мне выдали дезсредство, палата удобная, вместе с санузлом и большой ванной.Обрадовало то, что все работает, чисто, отремонтировано,палата одноместная ,отдельная кроватка для ребенка,стеклопакеты на окнах,внимательный медперсонал.Нам есть с чем сравнивать.
Странно,что вам дали отдельную палату .Мы тоже просили платно палату ,но нам сказали что у них нет таких и не предусмотрено.Или это потому что у вас ДМС ?
Старый 11-03-2009, 16:33
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #16
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Лежали в 5 ГДБ несколько раз. Сын- раза 4,дочь- 1 раз. Все разы с бабушкой. Все разы НОРМАЛЬНО, по сравнению с др. больницами, наверное, даже и получше. Очень хорошее отношение на гастроэнтерологическом отделении. На плановое обследование поедем опять туда. Палаты все разы были на 2 человека (не считая взрослых. Бабушка на одной кровати с внуками ночевала, хотя можно было взять "платную"кровать).
Старый 11-03-2009, 16:49     #17
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Ездили 2 раза в 5 ДГБ, один раз рану на лбу осмотреть, второй раз из носа орех доставали. Оба раза прекрасное отношение персонала, не послали далеко за пустяковую рану на лбу, кот. дома можно было обработать, а вызвали нейрохирурга.
Правда мы сразу домой уезжали, не лежали.
ППКС! ездили на скорой после того, как на бегу воткнулся в угол стены и получил огромный шишак на лбу. Быстро, грамотно, профессионально. Негатива не было никакого, не смотря на то, что пока до больницы ехали - от втыкания в стену до приезда в больницу прошло минут 40 - шишак практически спал.
Старый 11-03-2009, 16:54
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #18
anira m
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н, Старая деревня
Сообщения: 129
anira m отсутствует


Мы год назад лежали, условия мяко говоря не очень, но муж врач, сказл, что это еще нормально, но я те страшные 5 дней никогда не забуду
Старый 11-03-2009, 16:57     #19
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Это лучшая больница, остальные хууужееее!!!!
Вот и я о том же. Один раз туда ездили, когда крышка от секретера на голову упала, правда там не лежали. Врач попался вежливый, домой сразу отпустил.
Старый 11-03-2009, 17:08
ответ для ТатьянкаЯ на сообщение "5 больница.Есть хуже?"
    #20
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


не знаю, может в 5й есть и неплохие отделения м врачи, но когда мы там лежали с месячным ребенком с гастроэнтеритом на инфекционном, и условия были ужасны (хозрасчетных палат не было, но мне милостиво предложили занять за деньги отдельную палату), не было санитарок, уборщиц, а особенно "понравилась" мне леч врач, которая разговаривала с матерями в стиле "не будете делать как я скажу - отправите свогео ребенка в места, откуда не возвращаются", а мне сказала, что мой ребенок умрет, если я срочно не прекращу кормить его грудью и не введу ему нормальную молочную смесь. там вообще запрещали всем подряд кормить грудью, молоко говорили сцеживать, потом кипятили и только тогда давали грудничкам. жуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.