КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:04     #15341
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, до чего дошел прогресс!!! Там датчики на ребенка крепить надо?
.
Там под матрасик кладется квадратик такой, он улавливает движения. А передатчик контролиует дыхание. По-моему так.
Старый 11-03-2009, 15:06     #15342
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Какой сознательный муж. А у меня все семейство в панику впадет! У меня почечная колика была - муж сидел и матом ругался, а мама(медик кстати) сидела и рыдала - что же делать. Так что в процесе родов я самая адекватная буду

А я через 2 недели планирую там договор заключать. Надо бы пакеты собрать, а не знаю, что в этот роддом берут
ничего разберется а ты вместе с мужем рожать будешь?

посмотри в контакте, есть группа по всем роддомам, если надо могу ссылку сбросить, там девочки выкладывали список, что нужно именно для 13РД
Старый 11-03-2009, 15:07
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Приветик :support:. Вы..."
    #15343
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Приветик .
Вы молодцы!
А почему так рано записалась? Я тоже на 28 хочу...Думаю вот в МПЦ опять или в Роуз .
была у доктора она разрешила после 23, если считать по месячным у нас как раз будет ровно 32 недели - вроде бы - решила пораньше потом у них все занято бывает и у меня сессия с 30 марта
Старый 11-03-2009, 15:08     #15344
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
была у доктора она разрешила после 23, если считать по месячным у нас как раз будет ровно 32 недели - вроде бы - решила пораньше потом у них все занято бывает и у меня сессия с 30 марта
ты еще и учишься удачи тебе, чтобы тебя не мучали
Старый 11-03-2009, 15:10     #15345
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ладно убежала, как не уставать все в оч большой спешке. налетели все разломали, все же работают - вот сижу одна стенка с обоями - вторая без а муж много работы набрал - денежки нужны, пока потихоньку сама ковыряюсь но даже полы помыть для меня уже целое большое дело - пыхчу как паровоз
Старый 11-03-2009, 15:14     #15346
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ты еще и учишься удачи тебе, чтобы тебя не мучали
я только летом поступила, не поступила была бы небеременная и не замужем на экзаменах с мужем познакомилась
для моих экзаменов нужен свежий мозг, а я такая рассеянная ужас, большая часть заданийотпадает - аактерское мастерство я не смогу сдавать - срок уже большой будет - какие мне репетиции, вобщем пока я страшусь, я за последний месяц домоседка ужасная - одна особо никуда не езжу - или только если муж такси - боюсь я метро и траспорта, а тут придется мотаться каждый день - благо с мужем - без него никуда
все всем удачи - постараюсь заходить, оч скучаю, никто меня беременную не понимает толком но все жалеют
Старый 11-03-2009, 15:16
ответ для Hata на сообщение ":)) я только летом поступила, не..."
    #15347
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я только летом поступила, не поступила была бы небеременная и не замужем на экзаменах с мужем познакомилась
для моих экзаменов нужен свежий мозг, а я такая рассеянная ужас, большая часть заданийотпадает - аактерское мастерство я не смогу сдавать - срок уже большой будет - какие мне репетиции, вобщем пока я страшусь, я за последний месяц домоседка ужасная - одна особо никуда не езжу - или только если муж такси - боюсь я метро и траспорта, а тут придется мотаться каждый день - благо с мужем - без него никуда
все всем удачи - постараюсь заходить, оч скучаю, никто меня беременную не понимает толком но все жалеют
как говорится - это была судьба
Старый 11-03-2009, 15:18
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Приветик :support:. Вы..."
    #15348
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Приветик .
Вы молодцы!
А почему так рано записалась? Я тоже на 28 хочу...Думаю вот в МПЦ опять или в Роуз .
А в Прайм Роуз кто-нить уже лелал узи? А то этот цент как раз в моём доме находится, а я туда ниразу даже не заглянула...теперь уже в роддоме договорилась на счет узи..
Старый 11-03-2009, 15:19     #15349
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


[quote=Мелкий заяц;22921473]Ну ничего себе, до чего дошел прогресс!!! Там датчики на ребенка крепить надо?

Там под матрасик датчик кладется

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ничего разберется а ты вместе с мужем рожать будешь?

посмотри в контакте, есть группа по всем роддомам, если надо могу ссылку сбросить, там девочки выкладывали список, что нужно именно для 13РД
+1, да, надо найти ссылку, вчера Hunny Bunny еще выкладывала фотки с палат и родилок, 13-й там тоже был Но на самом деле все пишут, что подкладные под ребенка и ночнушки там можно просить хоть по 5 штук в день
Старый 11-03-2009, 15:26     #15350
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ох, где ж ты была 2 дня назад!!! Мы уже купили смеситель. Я и не знала, что они с термостатом бывают...

Смотря с какого места Димитрова считать. Если идти с угла Димитрова и Малой Балканской - то примерно минут 25 спокойной ходьбы. Противно только пр. Славы переходить.
И мы смесители купили, прям расстроилась, что с термостатом бывают, наверное, оч. удобно...
У меня угол дальше, Димитрова и Малая Бухарестская, но даже 30 минут не проблема, я обладаю повышенной ходючестью...

Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Вот и я о том же!!!! Прям не знаю, что и делать...
А рожать я собираюсь... во всяком случае к первомайским праздникам точно...
Так и я в 39 рожаю... правда доношенных, вот в 38 решила преехать, надо ляльку-Наташку не это настроить...

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Это монитор дыхания и радионяня, возьму с собой в РД, чтобы не скакать по ночам к кроватке и не прислушиваться: дышит малыш или не дышит... Ужасно этого боюсь, теперь буду спать спокойно Там еще и ночник, и датчик сердцебиения, и температуру показывает... А если он не улавливает дыхания или движения ребенка 20 секунд, то подает сигнал тревоги
Воть
Классная штука, и не сильно дороже обячной радоняни получается?!
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну...остановок 5 как минимум,с колясочкой не прогуляешься уже.
Почему это???

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ага,бум вместе гулять.
Ну я не знаю,все же 25 минут пегком туда и обратно....уже 50 минут. а если ребенок раскричиться....
Я помню шла от Яблоневого до своего дома,так у меня дочка ТАК орала,что я переживала за ее здоровье...Пришли,а она вся аж синяя.
Я с Петроградской каждый день в любою погоду ходила гулять в Парк победы на Крестовский и на Елагин, накаких проблем с Аринкой не было... потому что считала, что воздух лучше, чем на душной Петероградке. Так мне туде быстрым бегом 40 минут, так что 25 минут медленным шагом -- это не расстояние для меня...
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, до чего дошел прогресс!!! Там датчики на ребенка крепить надо?
Классная штука похоже, но я боюсь, что она будет часто без повода срабатывать...



Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Может я плохо себе представляю где ты будешь жить... Но парк Интернационалистов - угол Бухарестской и Славы... Т.е тебе по -любому идти до пр. Славы, а там еще 3 дня на верблюдах... (3 остановки в смысле) А в яблоневый сад - перейти пр. Славы и еще пройти 3 дома.
Я буду жить на углу Димитрова и Малой Бухаретской, не вижу особой проблемы дойти до яблоневого сада...
Я все равно не люблю всегда на одном месте гулять, поэтому буду к вам с Настей присоединяться!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Там под матрасик кладется квадратик такой, он улавливает движения. А передатчик контролиует дыхание. По-моему так.
Обалдеть....

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я только летом поступила, не поступила была бы небеременная и не замужем на экзаменах с мужем познакомилась
для моих экзаменов нужен свежий мозг, а я такая рассеянная ужас, большая часть заданийотпадает - аактерское мастерство я не смогу сдавать - срок уже большой будет - какие мне репетиции, вобщем пока я страшусь, я за последний месяц домоседка ужасная - одна особо никуда не езжу - или только если муж такси - боюсь я метро и траспорта, а тут придется мотаться каждый день - благо с мужем - без него никуда
все всем удачи - постараюсь заходить, оч скучаю, никто меня беременную не понимает толком но все жалеют
Удачи тебе, хорошо, что ты нашлась, мы тебя потеряли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.