в Богарию с малышом. Какой курорт выбрать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:27     #31
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а может быть Вы посоветовали бы тут какой-нибудь отель?
Фирму советую Алма-Тур, а отель: были мы в Азалии, но он один из трех самых дорогих там, Гранд-отель Варна - 5 звезд - далеко от моря, Азалия и Сириус прямо на берегу, Русалка - дешевле, но далеко от моря, я бы посоветовала Чайку (3 звезды), там мой свекр жил, у них есть свой бассейн (в т.ч. для детей), детская площадка, и он находится прямо рядом с Сириусом, который на берегу, и все Чайковцы ходят на пляж к Сириусу А еще от него удобно везде добираться (к источникам, к автобусу, к базару). Цена проживания в номере за сутки от 26,00 EUR (одноместный), 40 евро - двухместный.Попробую его фотку поискать.
Старый 09-03-2009, 23:37     #32
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Нашла фото с бассейном (это взрослый, а на заднем плане виднеется детский) и детская горка.

Старый 10-03-2009, 13:34     #33
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Фирму советую Алма-Тур, а отель: были мы в Азалии, но он один из трех самых дорогих там, Гранд-отель Варна - 5 звезд - далеко от моря, Азалия и Сириус прямо на берегу, Русалка - дешевле, но далеко от моря, я бы посоветовала Чайку (3 звезды), там мой свекр жил, у них есть свой бассейн (в т.ч. для детей), детская площадка, и он находится прямо рядом с Сириусом, который на берегу, и все Чайковцы ходят на пляж к Сириусу А еще от него удобно везде добираться (к источникам, к автобусу, к базару). Цена проживания в номере за сутки от 26,00 EUR (одноместный), 40 евро - двухместный.Попробую его фотку поискать.
это Вы про Азалию? а магазин большой там есть рядышком? Чтобы памперсы, питание и т.п. покупать.....
Старый 10-03-2009, 13:57     #34
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Горпуша а в коком отле Вы жили и в какой кафешке питались.
Кстати подтверждаю Ваши слова по поыводу курорта СВ.Константин и Елена.
Отдыхали в том году,очень понравилось,в этом году хотим опять туда же.
Мы жили в Глории.. Дешево и сердито До пляжа Сириуса (единственный приличный пляж ) ходили пешком минут 15 Но мне нравилось гулять. Обедали-ужинали у Лины. (иногда еще ресторан Бор называется.) Лина - хозяйка, она же обслуживает посетителей. нам никогда не отказывала в просьбе отварить ребенку что-то и не солить..
Старый 10-03-2009, 14:43     #35
Lorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 39
Lorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Мы жили в Глории.. Дешево и сердито До пляжа Сириуса (единственный приличный пляж ) ходили пешком минут 15 Но мне нравилось гулять. Обедали-ужинали у Лины. (иногда еще ресторан Бор называется.) Лина - хозяйка, она же обслуживает посетителей. нам никогда не отказывала в просьбе отварить ребенку что-то и не солить..
все ясно,конечно знаю этот отель.
А мы жили в "Романсе",и на пляж ходили перед отелем " Сириус".
Тоже обедали один раз " У Лины" понравился только суп,заказали рыбу,ужастно ужастно,как можно было так все испортить.
Да там сама хозяйка рассчитывает,такая приятная женщина.
Старый 11-03-2009, 14:29     #36
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
это Вы про Азалию? а магазин большой там есть рядышком? Чтобы памперсы, питание и т.п. покупать.....
Это я про Чайку. Азалия как раз-таки в самом конце курорта находится. А Чайка прямо за Сириусом находится, поэтому до пляжа полминуты идти. Штуки три мини-маркета на курорте этом есть, можно там ребенку нужное купить.
Старый 11-03-2009, 14:59     #37
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
все ясно,конечно знаю этот отель.
А мы жили в "Романсе",и на пляж ходили перед отелем " Сириус".
Тоже обедали один раз " У Лины" понравился только суп,заказали рыбу,ужастно ужастно,как можно было так все испортить.
Да там сама хозяйка рассчитывает,такая приятная женщина.
Да, рыба у них ужасная, тоже один раз попробовали, больше не стали. У нее вообще скромно с выбором, и пища такая - .. без наворотов. Мы обедали всегда суп и салат. сразу же спрашивали. что на ужин готовят и просили сделать детям нежирное-несоленое что-то типа того
а мусака у Лины - это вообще что-то
Старый 11-03-2009, 14:59     #38
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


В Чайке вроде нет кондиционеров??
Старый 11-03-2009, 16:37     #39
azure
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 247
azure отсутствует


Девочки, позвольте добавить свои пять копеек. ездили втроем прошлым летом, отдыхали между равдой и несебром, в "Софии", 3*, но она стоит прямо на море! Номер шикарный, с видом на море, правда на завтраках (очень однообразно) за 23 дня достало ((. В прошлом году получилось очень бюджетно, в этом позвонила в Алма-тур (через него ехали), подоражало на 24 тыс!!! все тож самое. И это был июнь! А так очень понравилось, народу очень немного, полно детишек, кстати моему был 1,3 мес, поиграть было с кем. С питанием отлично, есть хайнс, гербер и местные и банки и кашки, чудьненько все уплетали. мы ехали с маленьким чайничком (на 400 мл), в номере разводили кашку (причем молоко тож грели в чайнике), и на огромном балконе все это поглащали.
Но уже на тот момент шло грандиозное строительство на 2-3-4 очередях, так что что будет на пляже - представить трудно. Когда уезжали 2 июля, уже чувствовалось, что народу прибывляется. если будут вопросы, спрашивайте, фотки могу выслать.
Старый 14-03-2009, 23:30     #40
deityx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 59
deityx отсутствует


добрый день!мы тоже едем в св.влас!!а вы когда летите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.