ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:26
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1591
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Меня ребенок развеселила...в очередной раз...
Кормлю её обедом - ложка у неё в руке, она до рта доносить умеет, а зачерпывать-ещё нет, так я помогаю зачерпнуть потом отпускаю руку, и она типа сама ест На обед была редкостная бяка-рыба с картшкой и овощами, и как-то не удалась... Так я приговариваю - Кушай, Верочка, как вкусно, ням-ням, как вкусно... а она мне ложку с рыбой этой прямо в рот Первый раз я не сорентировалась и пришлсь поглотить потом уже так, делала вид что ем тоже, а она каждый раз - сначала мне, потом себе
А Если бы я не ела? Так ребенок бы и потерял веру в слова взрослых
Старый 11-03-2009, 14:52     #1592
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Меня ребенок развеселила...в очередной раз...
Кормлю её обедом - ложка у неё в руке, она до рта доносить умеет, а зачерпывать-ещё нет, так я помогаю зачерпнуть потом отпускаю руку, и она типа сама ест На обед была редкостная бяка-рыба с картшкой и овощами, и как-то не удалась... Так я приговариваю - Кушай, Верочка, как вкусно, ням-ням, как вкусно... а она мне ложку с рыбой этой прямо в рот Первый раз я не сорентировалась и пришлсь поглотить потом уже так, делала вид что ем тоже, а она каждый раз - сначала мне, потом себе
А Если бы я не ела? Так ребенок бы и потерял веру в слова взрослых
мы еще собачку кормили плюшевую и маму и папу и потом только сами...
а теперь
- за маму
- за папу
- за Бабу Люду
- за Бабу Таню
- за нашу любовь....
последнее Юрка сам придумал.....
Старый 11-03-2009, 15:01     #1593
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
мы еще собачку кормили плюшевую и маму и папу и потом только сами...
а теперь
- за маму
- за папу
- за Бабу Люду
- за Бабу Таню
- за нашу любовь....
последнее Юрка сам придумал.....
Умничка...за любовь
Вы то добрые, а моя мартышка как что вкусное, так мне никогда ложку в рот не толкает, а рыбу или борщ - мама, кушай сама
Старый 12-03-2009, 20:21
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1594
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


пуже который год думаю, что мой сынишка не может поднять руку... ситуация: я его поставила на колени перед комодом (любит в вещах рыться) я пока готовлю а он роется и свое время на коленях то и простоит)))
тихонько вхожу в комнату (проверяю постоянно как там дела)... он стоит и руку наверх поднял и спокойно там шарится))
Старый 12-03-2009, 20:30
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1595
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Молодец!!! Хорошо, когда детки приятно так удивляют...
Старый 12-03-2009, 20:34     #1596
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Молодец!!! Хорошо, когда детки приятно так удивляют...
ага)))
Старый 30-03-2009, 13:47
ответ для Пиня на сообщение "ага))):support:"
    #1597
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Вот решила поднять топ и рассказать, какие мы сегодня счастливые с сыном.
День начался ужасно - по дороге в поликлинику мой ребёнок молча так (решил не просится в туалет) написал в штаны,чего с нами не случалось года два, если не больше. Пришлось пилить в ТЦ и покупать трусы, колготки и штаны (а дома у нас их миллион и эти будут миллион первыми). К слову сказать джинсики пришлось купить в Юниоре за 1000 рэну хоть по карте, хотя жаба душит. Зато мы теперь ну просто самые модные)))
Но не в этом суть. Добрались до поликлиники, сделали дела, идём обратно и вдруг ребёнок начинает нечеловеческим голосом выть - болит нога и идти не может. На руках - анреал - 23 кг плюс одежда. Идти не может совсем, а до дома прилично - быстрым шагом минут 15, а мы вообще не идём - ползём(((Поползли половину пути - два метра на руках, потом стоим и рыдаем. Причём оба уже - он - от боли, я - от бессилия. Что делать - не представляю. И тут случилось ОНО - ЧУДО!!! Почему чудо - с нами потому что такое в первый раз. Подходит женщина, которая, кстати, мимо нас прошла минут 10 назад, и говорит что мол я всё стояла, смотрела на вас и поняла что вам не дойти. Давайте, говорит, я сыну позвоню и он вас домой отвезёт. Вот тут я так и упала. В хорошем смысле конечно. От счастья)))) Вобщем отвезли и ещё до лифта донесли. А у меня ни денег с собой, ничего.. Она говорит - не надо. Я говорю - оставьте кооординаты, а она нет-нет и так и уехали. Вобщем сижу в приятном шоке и думаю, может не так всё и плохо в мире, раз такие люди есть...
пс с ногой - кошмар-кошмарныйне вывих ттт, но огромная, на пол ступни мозоль.... не знаю что делать, чем клеить - мазать.
Старый 30-03-2009, 13:55
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1598
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Люди хорошие есть, есть! Просто их так мало, что любое их появление остается так надолго в наших душах...
Мне тоже сегодня дядечка помог до дома дойти, я первый раз из-за ребенка, да еще и на улице, плакала, в саду наговорили гадостей... Стою на улице, слезы текут, дедулечка и предложил помощь, хоть поболтал по дороге, меня отвлек ))

Пусть на наших путЯх только хорошие люди и ходят
Старый 30-03-2009, 13:59     #1599
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


А мы тоже сегодня вываливаем из зала ЛФК из соц.реабилитационного, у Вички все колготки на коленях до дыр - это мы сегодня с тамошней ЛФК-цей копирование по Доману делали, одеваю ребенка , а сама как всегда одеться не могу - держу ее на руках и пытаюсь нагнуться в обувь попасть, а тут женщина пришедшая в центр и только-только отпустившая своего сына побегать, подхватывает мою Вичку и говорит, мол, я подержу, а вы одевайтесь. Я оделась за три секунды и счастливая забрала Вику. Мелочь, а так приятно!!! Мне всегда так тяжело одеться с ней на руках, ну ведь никуда ее не положись - ворочается - сползает - слетает глазом не успеешь моргнуть и НИКТО ведь в этих центрах не помогает.
Старый 30-03-2009, 14:05     #1600
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


как здорово! вот уже трое сегодня счастливые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.