Как убедить бабушку уехать от нас? - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:23     #651
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Внимательно прочитала первые три страницы, далее по второму разу читать о том, что не дайбогтакуювнучку - увольте. Нету там про переезд ничего. То есть голос разума включился позже, первым делом - уважайте старость, бабка - ужасное слово, и угрозы про кары небесные.
моей первой мыслью было после прочтения первого поста, почему же автор не допускает мысли переехать в съемную квартиру, раз допускала съем раньше и так невозможно совместное проживание извините что так поздно зашла на ЛВ и увидела эту тему мой ответ на 20 стр. до 20 страницы встречала этот совет раз 5-6
Старый 11-03-2009, 14:23     #652
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
нет, нет, вы что! Это стоит делать только для того, чтобы потом кричать об этом на весь ЛВ и утирать нос тем, кто не смог -таки заработать!
Хмм, а кто здесь кому носы утирает?
Старый 11-03-2009, 14:24     #653
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


И я добавлю. У меня тоже ситуация аховая. Мама живет одна в двушке, я живу со свекровью ( я ,муж, 2 детей в 12 метрах) свекровь в большей комнате -18 метров. Пытались уговорить бабушек жить вместе, пытались поменяться со свекровью комнатами - ответ у бабушек один: вот умру и вам все останется . Высокие отношения. Зачем доводить друг друга до таких отношений, зачем ждать сметри матерей - видимо так старшему поколению приятней. А вообще думается мне -это заложено по другому. Почему ,типа я должна для зятя ( невестки ) прогибаться- пусть помучаются.
И при этом обе поют как сильно любят внуков.
А квартирка в которой моя мама живет ,была получена путем разъезда из огромной коммуналки, мама подождала пока мы сделаем ремонт, а потом сказала- либо я ,либо твой муж( и так бывает) . Короче можно все нутро вывернуть, а совет один будет- оставьте бабушек в покое, снимайте-покупайте новое жилье.
Я автора прекрасно понимаю,и сама послушаю как бабушек уговаривать .
Старый 11-03-2009, 14:25     #654
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Автор говорила, что у них были хорошие отношения, значит, они нормально общались.
После нормального общения и воспитания, за которое ответственны родители и, если она включена в процесс, бабушка, ребенок уважает и любит своих стариков. Если этого нет - в этом виноваты воспитатели, а не ребенок. Уважение, как и любое чувство, надо прививать.
Старый 11-03-2009, 14:25     #655
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Да не буду я с Вами спорить. Как дело обстояло на самом деле ни Вы ни я не знаете. Но особой корысти я не подметила. Просто противно читать какие все святоши и как они ходили десятки лет за сумашедшими стариками.
Асболютно никакой корысти - всего лишь выселить бабушку из её собственной квартиры, чтобы жить там со своим мужем и дочкой.
Старый 11-03-2009, 14:28     #656
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мне искренне жаль вашу бабушку
Старый 11-03-2009, 14:28     #657
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Асболютно никакой корысти - всего лишь выселить бабушку из её собственной квартиры, чтобы жить там со своим мужем и дочкой.
Всего лишь заниматься сексом с мужем без боязни быть просмотренной.
Старый 11-03-2009, 14:29     #658
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
После нормального общения и воспитания, за которое ответственны родители и, если она включена в процесс, бабушка, ребенок уважает и любит своих стариков. Если этого нет - в этом виноваты воспитатели, а не ребенок. Уважение, как и любое чувство, надо прививать.
На минуточку - "ребёнок" уже взрослая женщина.
Насчёт воспитания в данном конкретном случае я промолчу, тут и без меня много об этом говорили.
Старый 11-03-2009, 14:32     #659
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Мг, а не умеешь зарабатывать. сиди и молчи в тряпочку....
Зарабатывать гораздо тяжее, чем поливать грязью сидя за компом.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А тем, кто не смог заработать просто стоит умерить свой пыл и не за счет других и не по их "трупам" свое счастье устраивать.
Полностью согласна.
Старый 11-03-2009, 14:33     #660
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Всего лишь заниматься сексом с мужем без боязни быть просмотренной.
Вполне понятное желание. А единственный путь к выполнению этого желания, конечно же, выселение бабушки. Больше вариантов нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.