♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:26
ответ для Хорошая девочка на сообщение "фирма."
    #13491
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
фирма.
ООО МегаПлит, оптовая продажа стройматериалов
Старый 11-03-2009, 14:29     #13492
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
ООО МегаПлит, оптовая продажа стройматериалов
хорошее у вас ООО! я думаю, что моё чудесно ЗАО ничегошеньеи мне не даст
Старый 11-03-2009, 14:30     #13493
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


А я на Вавиловых могу своего врача предложить , но дороже выйдет там оплата в кассу и на руки!

*********************
А мы плавно переходим со смешанного на искусственное вскармливание. Орехи, чай с медом или молоком, гречка и душ не помогают, нету в сиськах молока Правда начал сам покакивать, уже два раза было данное событие. По 60-90 мл за раз скушивает смеси и это после сисек , вот думаю, не много ли мы едим??? Кормления выходят по требованию наверное, иногда через 2 часа, иногда четыре часа.
Старый 11-03-2009, 14:30     #13494
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Девочки, за какое время до родов может быть тонус с болями и отдачей в поясницу????
за 2 недели может?
Старый 11-03-2009, 14:31     #13495
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А я на Вавиловых могу своего врача предложить , но дороже выйдет там оплата в кассу и на руки!

*********************
А мы плавно переходим со смешанного на искусственное вскармливание. Орехи, чай с медом или молоком, гречка и душ не помогают, нету в сиськах молока Правда начал сам покакивать, уже два раза было данное событие. По 60-90 мл за раз скушивает смеси и это после сисек , вот думаю, не много ли мы едим??? Кормления выходят по требованию наверное, иногда через 2 часа, иногда четыре часа.
а почему ты решила на искусственое перевести?
Старый 11-03-2009, 14:31
ответ для Хорошая девочка на сообщение "фирма."
    #13496
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Привет, мамонтенки нерожающие))))) ЕНикто не родил за ночь? У меня пол ночи поясницу и низ живота тянуло... Так рада этому... может процесс пошел? Хочу сегодня врачихе позвонить и упросить ее на дородовое не ложится до понедельника... там мне уже 41 неделя будет. и если процесс не пойдет к тому времени- пускай делают со мной что хотят.....
во-во у меня также уже вторую ночь, как лягу начинает живот ныть как при месячных. Но без схваток точно. Завтра в ЖК за направлением на ДО на плановое КС. Но надеюсь раньше понедельника меня не примут, говорят там сейчас все переполнено ДО. Так что может и встретимся. Ты платно рожать будешь?
Старый 11-03-2009, 14:32     #13497
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
ООО МегаПлит, оптовая продажа стройматериалов
а там в розницу по блату не дают стройматериальчиков???? или дюже дорого?? мы тут летом-осенью дом собираемся строить с нас шашлычки
и вообще, девочки северные, я планирую организоваться нам в Сосновке по шашлычкам а? Как степлеет и пока на дачу не уедем
Старый 11-03-2009, 14:35     #13498
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а почему ты решила на искусственое перевести?
а какие варианты??? он с РД наполовину на смеси, я ж там температурила, отчасти грешу на это, что молока мало, да и Саня у меня искусственник. На одних сиськах он в весе сильно терял, много сосал, потом спал, сосал - спал. Сейчас хоть видно что сыт ребенок, но сиськи даже сцеживать смешно, после него там по нулям, до кормления выцеживаю грамм по 20
Старый 11-03-2009, 14:36     #13499
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
а там в розницу по блату не дают стройматериальчиков???? или дюже дорого?? мы тут летом-осенью дом собираемся строить с нас шашлычки
и вообще, девочки северные, я планирую организоваться нам в Сосновке по шашлычкам а? Как степлеет и пока на дачу не уедем
когда, примерно?
Старый 11-03-2009, 14:36     #13500
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
а какие варианты??? он с РД наполовину на смеси, я ж там температурила, отчасти грешу на это, что молока мало, да и Саня у меня искусственник. На одних сиськах он в весе сильно терял, много сосал, потом спал, сосал - спал. Сейчас хоть видно что сыт ребенок, но сиськи даже сцеживать смешно, после него там по нулям, до кормления выцеживаю грамм по 20
а....у тебя молока мало....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.