ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:03     #27261
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а зачем спать два часа, когда можно уже наслаждаться общением сосвоей крохой.....
..
а мне было вообще не до наслажденийя тааааааааак спать хотела
Старый 11-03-2009, 14:04
ответ для kalliopa на сообщение ":046: блин, я конечно себя не..."
    #27262
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
блин, я конечно себя не настраиваю на подобное, вдруг всё совсем по другому будет, но пока что фотки новорожденных кроме бр-р-р-р-р, никаких эмоций не вызывают, я наверное будующая ехидна
как чувствуешь себя,будущая ехидна?
Старый 11-03-2009, 14:05
ответ для kalliopa на сообщение ":046: блин, я конечно себя не..."
    #27263
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
блин, я конечно себя не настраиваю на подобное, вдруг всё совсем по другому будет, но пока что фотки новорожденных кроме бр-р-р-р-р, никаких эмоций не вызывают, я наверное будующая ехидна
Это не страшно,это пройдет
А вообще я до сих пор ехидна,и всегда ею была.Кормила недолго изза эгоистических корытсных интересов,в сад "запихнула" рано несмотря на болячки постоянные,с радостью при любой возможности (когда берут) отдаю Женька родителям,а сами валяемся на диване целый день с мужем и телек смотрим или по гостям шастаем Когда ему было полтора года вообще на 10 дней в Турцию умотали.
Но у меня мамочка молодец,она меня понимает и поддерживает,потому что ее поддержать было некому.Она считает что сидеть с ребенком тяжелый труд (в отличие от свекрови и мужа) и что мамочке тоже нужен физический,даже больше моральный отдых.Ну там смена обстановки ит д.
Старый 11-03-2009, 14:06     #27264
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Ну мы все разные Я не спала с пятницы (родила в понедельник) + была просто вымотана родами. Не было во мне этйо потребности прям сразу общаться, смотреть.
Меня, помню, осматривали после родов, а Тим лежал рядом на столике (переодетый уже). И не плакал, а лежит, по сторонам смотрит, на меня, всё изучает. Прям не по себе было.
Ну и помню как от наркоза отходила, А Тимке прививки кололи и он плакал. И вот сквозь сон это новое состояние тревоги за нового по сути для меня человека.

Да, к груди приложили сразу после родов. А уже потом зашивали.
Старый 11-03-2009, 14:06
ответ для ената на сообщение "Девочки,мои любимые..."
    #27265
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Девочки,мои любимые взлетели
через 5 часов я их обниму
Ура! Как это здорово)
Старый 11-03-2009, 14:06     #27266
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Девочки,ну зачем я так обълась?теперь ведь ничего делать не смогу...ппц
обжора)))
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
у меня в жизни ни разу не было общего наркоза и надеюсь не будет...это же небезобидно,тем более делать его из-за такой мелочи ,как швы...понимаю операция, КС и т.д. когда нельзя обойтись местной...ИМХО


ППКС
у тебя и операций не было? везет, мне аппЭндикс в 1 классе вырезали
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
не трави душу!!! Я морю себя голодом,ибо ужаснулась от своей прибавки
я тож ну прям каждый раз от своей прибавки ужасаюсь..)))) а все равно ем вот ЭТО называется МАТЬ-ЕХИДНА
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Я родовую боль не забыла, всё помню до сих пор запрещаю себе думать об этом, ибо сразу прихожу в ужас. После родов ребёнком не умилялась, радовалась что ушёл живот и я могу поспать. Вот такая я ехидна.
я боль плохо помню, ну у меня она и была то всего часа 3, когда капельницу поставили, а вот как на крес ло залезала...смех сквозь слезы до сих пор не забыла, руку не согнуть, на Ж не сесть, головка уже почти на свободе, а еще я боялась не успеть залезть, и что ребенок вывалится прямо на пол
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Девочки,мои любимые взлетели
через 5 часов я их обниму
Старый 11-03-2009, 14:07
ответ для mtv_83 на сообщение "а я тортик навернула..."
    #27267
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а я тортик навернула шоколадно-вишневый))) несмотря на 1,7кг прибавки, пусть дитенок порадуется)))
Эхх.. я тоже после удачного взвешивания съела шоколадок)
Старый 11-03-2009, 14:11     #27268
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
с радостью при любой возможности (когда берут) отдаю Женька родителям,а сами валяемся на диване целый день с мужем и телек смотрим или по гостям шастаем Когда ему было полтора года вообще на 10 дней в Турцию умотали. .
Эх, завидую Нам отдать некому Мои в Киеве (берут летом, точнее, я отдаю), а свекровь тут никогда не берёт. Сложно конечно
А вот в отпуск без ребёнка я ездить не могу.
Старый 11-03-2009, 14:12     #27269
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
блин, я конечно себя не настраиваю на подобное, вдруг всё совсем по другому будет, но пока что фотки новорожденных кроме бр-р-р-р-р, никаких эмоций не вызывают, я наверное будующая ехидна
я себя успокаиваю, что этот будет не такой как Машка, но морально уже готова к бессонным ночам
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Это не страшно,это пройдет
А вообще я до сих пор ехидна,и всегда ею была.Кормила недолго изза эгоистических корытсных интересов,в сад "запихнула" рано несмотря на болячки постоянные,с радостью при любой возможности (когда берут) отдаю Женька родителям,а сами валяемся на диване целый день с мужем и телек смотрим или по гостям шастаем
только у меня молоко само пропало, и болячек у нас не было, а в остальном...
мамуля у тебя просто супеееер!!
Старый 11-03-2009, 14:14     #27270
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
как чувствуешь себя,будущая ехидна?
как будто по мне танк проехал
уже конечно получше без температуры то, но всё равно паршиво. Муж сегодня сказал "Эх ты мне все планы рабочие сорвала" он завтра должен был ехать в коммандировку, а я естесно просто никакущая, с собакой сходить на улицу не смогу (да и не собираюсь, мне тут еще осложнений не хватало) Ну я ему ответила "Ах извини дорогой, я бы с радостью перенесла свою Б на более удобное для тебя время, но раз уж так получилось, ты всегда можешь меня просто бросить" Задумался. Потом извинялся долго
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Но у меня мамочка молодец,она меня понимает и поддерживает,потому что ее поддержать было некому.Она считает что сидеть с ребенком тяжелый труд (в отличие от свекрови и мужа) и что мамочке тоже нужен физический,даже больше моральный отдых.Ну там смена обстановки ит д.
Эх у меня мама тоже такая, но она во Пскове увы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.