ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:54     #27251
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Я родовую боль не забыла, всё помню до сих пор запрещаю себе думать об этом, ибо сразу прихожу в ужас. После родов ребёнком не умилялась, радовалась что ушёл живот и я могу поспать. Вот такая я ехидна.
Старый 11-03-2009, 13:56     #27252
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
не трави душу!!! Я морю себя голодом,ибо ужаснулась от своей прибавки
а я тортик навернула шоколадно-вишневый))) несмотря на 1,7кг прибавки, пусть дитенок порадуется)))
Старый 11-03-2009, 13:56     #27253
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Я родовую боль не забыла, всё помню до сих пор запрещаю себе думать об этом, ибо сразу прихожу в ужас. После родов ребёнком не умилялась, радовалась что ушёл живот и я могу поспать. Вот такая я ехидна.
Я тоже не умилялась совсем.Мне он казался страшненьким и злилась от того что он постоянно ночами орал а мне так хотелось отдохнуть и поспать.Что животика нет тоже кстати радовалась,но бесило что лишние кг оставались
Старый 11-03-2009, 13:56     #27254
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Девочки,мои любимые взлетели
через 5 часов я их обниму
Старый 11-03-2009, 13:56
ответ для ената на сообщение "Девочки,мои любимые..."
    #27255
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Девочки,мои любимые взлетели
через 5 часов я их обниму
Старый 11-03-2009, 13:57
ответ для mtv_83 на сообщение "а я тортик навернула..."
    #27256
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а я тортик навернула шоколадно-вишневый))) несмотря на 1,7кг прибавки, пусть дитенок порадуется)))
Старый 11-03-2009, 13:59     #27257
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Да? Я спала часа два примерно и потом минут 20 отходила.Все ок

а зачем спать два часа, когда можно уже наслаждаться общением сосвоей крохой.....

я конечно ооочень устала, сил не было никаких,т.к рожала целый день, с каталки на кровать перелазила пол часа наверное, а врачи ещё смеялись надо мной, типа "ну, да ей то спешить некуда, она ж не на работе"...но мне спать совсем не хотелось, т.к не хотела упускать из виду кроху свою....да и следить не кому за ней было....
Старый 11-03-2009, 14:01
ответ для mtv_83 на сообщение "а я тортик навернула..."
    #27258
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Я родовую боль не забыла, всё помню до сих пор запрещаю себе думать об этом, ибо сразу прихожу в ужас. После родов ребёнком не умилялась, радовалась что ушёл живот и я могу поспать. Вот такая я ехидна.
Боль я особо не помню,а вот дочу у меня забрали сразу на детское отделение-даже приложить не дали...а потом принесли,когда я только начала в палате отрубатьсяпомню,что мысли у меня были:"на фига мне вообще все это?я спааать хочу"(ещё бы новый год встретить,а потом рожать-в итоге почти двое суток не спала

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Я тоже не умилялась совсем.Мне он казался страшненьким и злилась от того что он постоянно ночами орал а мне так хотелось отдохнуть и поспать.Что животика нет тоже кстати радовалась,но бесило что лишние кг оставались
а моя спала как сурок,за что я ей очень благодарнамне даже приходилось ее будить чтобы покормитьно она слабенькая была-роды тяжелые
Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
а я тортик навернула шоколадно-вишневый))) несмотря на 1,7кг прибавки, пусть дитенок порадуется)))
молодца!!!!!
Старый 11-03-2009, 14:02     #27259
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а зачем спать два часа, когда можно уже наслаждаться общением сосвоей крохой.....

я конечно ооочень устала, сил не было никаких,т.к рожала целый день, с каталки на кровать перелазила пол часа наверное, а врачи ещё смеялись надо мной, типа "ну, да ей то спешить некуда, она ж не на работе"...но мне спать совсем не хотелось, т.к не хотела упускать из виду кроху свою....да и следить не кому за ней было....
Нет,Танюш,у меня такого не было.Мне было все равно,так спать хотелось. Муж был рядом,глаз с Женька не спускал.И читай выше,поначалу я долго не "могла втянуться" в роль хорошей матери.Только когда уже вернулась домой,немного обжилась и отдохнула,тогда начала испытывать положительные эмоции.
Старый 11-03-2009, 14:02     #27260
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Мне он казался страшненьким и злилась от того что он постоянно ночами орал
блин, я конечно себя не настраиваю на подобное, вдруг всё совсем по другому будет, но пока что фотки новорожденных кроме бр-р-р-р-р, никаких эмоций не вызывают, я наверное будующая ехидна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.