๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:21     #1931
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Одна проблема - стОит она порядка 38 тысяч
Ну это 3 в 1 наверное, а нам надо 2 в 1, Я еще теутонию хочу посмотреть и Бритакс

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
Я хочу сказать что найти хорошую коляску БУ по своему вкусу не оченьто просто, в основном польшу продают

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, пользуйтесь:
http://www.mamahobby.spb.ru/vazmaste...ах_снизу-вверх.
А вообще в тирнете до фига всего, вот щас вся в раздумьях, чего б такого еще связать...
Я когда узнала что девочка, то сразу решила что следующая моя работа - это Крестильное платье!!!! Они такие красивые

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я тут макларен надыбала(правдаб\у) и люлька и прогклка и весит 9,5 кг. То что надо мне.
Изображения

.
Жень а это что за модель? Чето мне кажеться привирают они про 9,5 кг, может это шасси???
Старый 11-03-2009, 13:23     #1932
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ну родился у меня соответствующий ребенок- глаз да глаз с момента как пошел в 7,5 мес. а теперь вообще хоть вешайся- достанет всех- и попрыгает и полазиет и прочее что придет в нашу светлую головку
но по мне шилопоп лучше 0, чем тихоня
Вот и по мне шилопоп лучше, чем тихоня. На то он и мальчишка



Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
ты еще и меня "загорела" на эту коляску
Пора уже клуб Жане открывать А кроватку уже выбрали?

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Я не обольщаюсь...еще племяшка в пузе была шилопопом - живот ходуном ходил по вечерам...такие выдавала кренделя!!!
А уж когда пошла...все...
Так что я морально уже готова....
Веришь я тоже морально готова

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение


Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
Ни в коем случае, никаких помидоров
Но вот насчёт платно рожать и на малышку их потратить полностью соглашусь.
Насчет трансформеров категорически НЕТ.
По поводу Б/У взяла бы только у родного человека. Ну, а вообще считаю, что покупка новых глобальных вещей (коляска, кроватка и комодик) это и есть для ребёнка. Всё обязательно будем новое брать. Опять же, если есть возможности, то почему нет. А так готова отказаться от Диоров разных, но для малыша всё самое красивое и лучшее. ИМХО не кидать в меня помидорами

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я с тобой согласна. Тоже присматриваю б\у колясочку. Но только надо хорошую брать типа эммы или жане, макларенна .Польские трансформеры б\у я даже не рассмстриваю.
Ну вот за выбор между Эммой и Жане поддержу
Старый 11-03-2009, 13:29     #1933
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Точно еще канефрон, я в таблетках пила, а в аптеке видела еще и жидкий. Канефрон - это вещь
у меня кошич сейчас канефрон пьёт в таблетках
ей правда не объяснишь какая это крутая "вещь", плюётся только так!!!
Старый 11-03-2009, 13:34
ответ для Madam на сообщение ":046::046::046: Все теории, приметы и..."
    #1934
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ой не знаю девочки и что вам так нравится в беременности... то это тянет, то это болит! выпить нельзя, кофе нельзя
мне хочется чтобы уже малышня родилась по-быстрее.
А кофе почему нельзя? Я вот больше чайный любитель, но иногда кофе с молочком выпиваю.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Все теории, приметы и прочее - ерунда...все с точностью до наоборот вышло! По всем табличкам у меня девочка...ага...покажет эта девочка еще чувствую...
Конечно ерунда. Всё от хромосом мужчины зависит
Старый 11-03-2009, 13:37     #1935
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Массаж делали в 9 утра Андрюхе, а вырубилась после него я, как будто меня уработали Вот только проснулась. Ребзик ходит такой деловой, целый горшок написал, показывает, что пора вынести бы, мама

Серьезно?! Я вот вообще в растеренности, ничего не нра...


кофе кальций выводит
Я выбирала между : Анастасия (Ася),София (Соня),Ксения (Ксюша),Варвара (Варя),Мария (Маруся).
В итоге остановилась на Маруське,только будет она Марианна.
Старый 11-03-2009, 13:43     #1936
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А кофе почему нельзя? Я вот больше чайный любитель, но иногда кофе с молочком выпиваю.
Я тоже очень иногда люблю кофейку выпить свежесваренного.Без фанатизма конечно. Я вообще считаю,что организьма сама определяет,что ей хорошо,а что нет.Я ,например,мясо совсем перестала есть,хотя раньше жить без мяса не могла.Вино красное обожала,а теперь налью себе в праздник пять капель,так и те не лезут.
А кальция у меня похоже и так в организме достаточно (это к вопросу о кофе)
Старый 11-03-2009, 13:44     #1937
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение


Жень а это что за модель? Чето мне кажеться привирают они про 9,5 кг, может это шасси???
Не знаю в живую не видела. У нас ее на ДО продают- так пишет продавец.
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот и по мне шилопоп лучше, чем тихоня. На то он и мальчишка







Ну вот за выбор между Эммой и Жане поддержу
С шилопопом скучно не бывает.
А вот из колясок я скорее к эмме склоняюсь. Но поживем увидем
Старый 11-03-2009, 13:44     #1938
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А кофе почему нельзя? Я вот больше чайный любитель, но иногда кофе с молочком выпиваю.


Я кофе каждый день пью
Старый 11-03-2009, 13:47     #1939
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Слушайте, ну я тоже кофе пью, но рекомендовать его как средство от отеков / ИМХО / - не вариант
Старый 11-03-2009, 13:47     #1940
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ,Я ТУТ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ УЖЕ((((((((((((((((НУ СКАЖИТЕ,НА 21 НЕДЕЛЕ ШЕВЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ
БЫТЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ ИЛИ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.........А ТО У МЕНЯ 21 ИДЁТ,А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ СИЛЬНО ОЩУТИМЫ
И, ВООБЩЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ((((((((((((
Ну у всех же по разному, тут всё настолько индивидуально. Мне вот говорили, при первой беременности позже, а при второй раньше чувствуешь. А у меня первая беременность и я почувствовала на 18 недельке легонечкие, потом активнее, сейчас уже пиночки во всю.
Узистка, которая мне УЗИ делала вообще сказала, что у неё первая беременность была и она на 17 недельке почувствовала. У неёё мальчик и у меня мальчик.
А вот у моей знакомой тоже мальчик, но она ни активных шевелений, ни пиночков особо не ощущала всю беременность. Так легонько только и ребёнок родился такой спокойный.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.