КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:28     #15231
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Хи-хи, пенсионерки, пионерки! Какая разница, если дети примерно одного возраста?
Разница некоторая есть, а еще есть разница, сколько детей у человека. Если 2, которые не ходят в садик, то мамочка гуляет рядом с домом, а это очень скучно...
Старый 11-03-2009, 13:28     #15232
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кстати, заметила я странную вещь. У меня рядом с домом яблоневый сад, там все с колясками гуляют. Но все по одной! Никто ни с кем не знакомится! Кто книжку читает, кто плеер слушает, кто по телефону болтает!!! Вот я помню - наши мамы все вместе гуляли, общались, а сейчас что? Не принято стало на улице знакомиться?
Я тоже замечаю, что многие по одной гуляют...
А еще смотрю, что на курсах в РД и в ЖК никто не стремится не то, чтобы знакомиться, а даже просто поздороваться мне так непривычно...

ЗЫ А фотки я твои еще утром увидела, когда ты в группу вступила, даже глазам не поверила, еще пересмотрела пару раз здорово!!!


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
...правда, когда врач увидела мой выпученный пупок стала пугать меня пупочной грыжей,....сижу теперь себя накручиваю......придется таки бондаж нацеплять, а в нем чавота не совсем удобно мне...
а у меня тоже уже вывалился донельзя, хотя был достаточно глубокий... теперь и мне страшненько
Старый 11-03-2009, 13:29     #15233
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Катя - tykatusha, у меня к тебе вопрос про УЗИ 3-е.
Меня Ненашкин отправил в ВМА к Ивановой. Ты не у нее случайно делала?
нет, в ЕМС делала, он меня спросил, где обычно делаю, я ему сказала, он сказал, хорошо делаей, только нужно еще допплер
Старый 11-03-2009, 13:30     #15234
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Добрый день!
У апрелюшек опять новости - мальчонка-апреленок родился ночью!!!
Через несколько неделек и мы стартанем
Неет. Мы все доходим до ПДР. Я себя на 1-3 мая настраиваю. Еще дел столько переделать надо и вообще...

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!


Модель просто прелесть!!

Девочки, вчера была в ЖК, все вроде нормально, мелочь пока вниз головкой зависает, но как я поняла он еще имеет право на перевороты...
...правда, когда врач увидела мой выпученный пупок стала пугать меня пупочной грыжей,....сижу теперь себя накручиваю......придется таки бондаж нацеплять, а в нем чавота не совсем удобно мне...
...мой пуз вчера впервые деревянной трубкой прослушивали, так растрогалась я чего то...
А чего такого в выпученном пупке? У меня он как-то натянулся просто, так забавно...
Откуда пупочная грыжа возьмется? Мне казалось, что при ней просто пупок так всегда выглядит, т.е. она предпосылка, а не следствие. И не у всех, у кого пупок так вылезает, она есть.
Старый 11-03-2009, 13:31
ответ для tykatusha на сообщение "куда стартанем? еще же рано?"
    #15235
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
куда стартанем? еще же рано?
У меня просто животик опустился и безумно вниз давит. И в ЖК мне сказали, чтобы не переживала если что...
Старый 11-03-2009, 13:33     #15236
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Всем здравствуйте!
Примите, пожалуйста, в свой топик. Раньше не просилась, потому что ПДР точно не знала - конец мая или начало июня. Сейчас, вроде, говорят конец мая.
А у вас тут так уютно, что я по-партизански читаю вас уже вторую неделю. Как-то хочется уже не по-партизански, а на полных правах.:008
Старый 11-03-2009, 13:34     #15237
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нет, в ЕМС делала, он меня спросил, где обычно делаю, я ему сказала, он сказал, хорошо делаей, только нужно еще допплер
Ясно. Ну тогда буду ей звонить прямо сегодня. Я хотела узнать на сколько заранее записываться, а то у меня 31 неделя.
Спасибо.
Старый 11-03-2009, 13:35     #15238
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
У меня просто животик опустился и безумно вниз давит. И в ЖК мне сказали, чтобы не переживала если что...
ой, мамочки, пакеты пора в РД уже окончательно собратьу меня еще не опустился, хотя мой ПДР раньше всех получается

Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Примите, пожалуйста, в свой топик. Раньше не просилась, потому что ПДР точно не знала - конец мая или начало июня. Сейчас, вроде, говорят конец мая.
А у вас тут так уютно, что я по-партизански читаю вас уже вторую неделю. Как-то хочется уже не по-партизански, а на полных правах.:008
привет и добро пожаловать !!!!
Старый 11-03-2009, 13:35     #15239
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Добрый день!
У апрелюшек опять новости - мальчонка-апреленок родился ночью!!!
Через несколько неделек и мы стартанем
Не, стартовать еще рано.
Старый 11-03-2009, 13:35     #15240
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Ясно. Ну тогда буду ей звонить прямо сегодня. Я хотела узнать на сколько заранее записываться, а то у меня 31 неделя.
Спасибо.
позвони, конечно, а ты мне телефон свой не хочешь скинуть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.