๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:28     #1921
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Во-первых нельзя сравнивать вес утром и вечером причем не только во время беременности!

От отеков прописывают ортосифон и канефрон (гомеопатический препарат, но есть во всех аптеках). Но надо конечно с врачом посоветоваться.

И бруснику и клюкву я в ОКее покупаю.
Точно еще канефрон, я в таблетках пила, а в аптеке видела еще и жидкий. Канефрон - это вещь
Старый 11-03-2009, 12:28     #1922
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
не расстраивайся из-за мужа, девочки зато его любить будут не меньше, а мальчик в следующий раз получится. У меня муж сказал пока мальчика не будет будем рожать, а щас узнал, что пацан второй и говорит, что потом еще девочку хочет, чтоб она его любила
Вывод - мужикам не угодишь То им девочку подавай, то мальчика
У моего мужа у деда с бабушкой было 5 дочерей! Муж, мне кажется, такую ситуацию воспринимает нормальной, поэтому совершенно не расстроился, когда узнал, что будет вторая девочка
Старый 11-03-2009, 12:29     #1923
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Девочки! Вот имена девочек очень много обсуждали,а у кого какие планы на мальчиков?
Я пока парня ждала,он у меня был Пашкой. А когда УЗИ девлчку показало,даже растерялась немножко.Девчачьих имен много красивых.Так в раз и не выберешь.А Пашка то у меня был без вариантов.Еще Артем нравилось,но меньше.
Старый 11-03-2009, 12:32     #1924
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
У меня дома есть брусника.И живу я рядом.Хочешь вечером привезу тебе?
Старый 11-03-2009, 12:34     #1925
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
А еще лично на меня в качестве мочегонного очень хорошо действует кофе.Может попробуешь?
Старый 11-03-2009, 12:42     #1926
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Молодцы! Уважаю, что тоже сами можете. Мужчина должен быть с руками.

А мы, вроде, полы заканчиваем. Паркет предпоследний уже положили, сейчас я с плинтусами ковыряюсь потихоньку. У нас он необычный - из половинок маленьких квадратных плиток "под камень". Клеится так просто, что даже мне можно этим заниматься. Клеем ПВА специальным намазала - и прикладывай на место. Всё
не поняла Это паркет под камень? У меня просто тоже ремонт,и половой вопрос на поветке....
Старый 11-03-2009, 12:53
ответ для Madam на сообщение "Ну, что, девули!!!! Интрига..."
    #1927
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Девульки привет!!!!! За вами совсем не поспеваю, только почитываю вас. Слежу за последними новостями
Всех обузишиных ПОЗДРАВЛЯЮ
Я опять набрала за 3 недели 2,5 кг - врач погрозила мне пальчиком
а я есть хочу все время, просто жор на меня напал какой то.

Все маюсь по поводу коляски, ХОЧУ Эмму, как у дочки была, но они чего то уже по ценнику приближаются к стоимости космического корабля.... жаба меня поддушивает капитально.

Всем хорошего денечка, несмотря на пакость на улице.
Старый 11-03-2009, 13:01     #1928
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!

Олю_Чавеллу сегодня должны отпустить домой. Врачи говорят, что болят у нее связки из-за растягивания. Но Оля врачами не довольна, говорит, что им всё безразлично. Скорее всего будет обращаться еще куда-нибудь для контроля...

А мне вчера повязку со шва сняли! Он такой припухший... И, если сравнивать с маминым, находится почти посередине между тазовой костью и пупком. А у мамы вдоль кости, почти незаметно... Но это уже мелочи!
Грипп практически прошел. Немного заложен нос. Но Нафтизин спасёт мир

Самое главное событие - вчера забрали дочку от родителей! Для меня это просто праздник - я не видела ее со дня операции (27.02). Бедная зайка, так соскучилась! Даже в туалет не отпускала! Я впервые смогла посмотреть на своего ребенка "со стороны", т.к. обычно мы с ней круглосуточно вместе, а тут такой перерыв был. Она мне еще больше стала нравится
Ой, Юличка, скорейшего тебе полного выздоровления!!!!!!!! Я представляю как ты рада снова дочку обнять! Мы уезжали в отпуск на 10 дней, так мы с дочей потом неделю как попугаи неразлучники ходили.
Старый 11-03-2009, 13:02     #1929
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я на том сайте постоянно и мужа подсадила Твою темку тоже просматриваю


А мне помогает репейное масло, чем я только не пробовала,но вот масло лучше всех! Я им начала пользоваться еще когда кормила грудью, 1-2 раза в недельку обязательно,уже привычка! Главное не забрасывать это дело! Еще моя парикмахер советует кефир перед помывкой головы на 20 мин., но мне не пошло это дело,как-то муторно,все течет

Я не переживаю, знаю что все будет хорошо,лишь бы нервы беременной потрепать,ох уж эти мужики


О,ты сама про репейное упомянула,обязательно попробуй
А что за сайт, поделитесь со мной тоже.

А энтим репейным маслом как надо пользоваться, а то у меня тожа лезут как ненормальные, к родам буду уже косу из 3 волосин заплетать......ОЙ.ОДНА ОТОРВАЛАСЬ, ЛАДНО ПОЙДУ С РАСПУЩЕННЫМИ
Старый 11-03-2009, 13:13     #1930
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Всем привет!!!
Массаж делали в 9 утра Андрюхе, а вырубилась после него я, как будто меня уработали Вот только проснулась. Ребзик ходит такой деловой, целый горшок написал, показывает, что пора вынести бы, мама
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я пока парня ждала,он у меня был Пашкой. А когда УЗИ девлчку показало,даже растерялась немножко.Девчачьих имен много красивых.Так в раз и не выберешь.А Пашка то у меня был без вариантов.Еще Артем нравилось,но меньше.
Серьезно?! Я вот вообще в растеренности, ничего не нра...


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
А еще лично на меня в качестве мочегонного очень хорошо действует кофе.Может попробуешь?
кофе кальций выводит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.