Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:09     #441
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
а я вообще не умею блины печь
надо бы нам с тобой устроить персональную масленицу

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А доктора хауса впечатлительным людям смотреть нельзя. Мой муж после просмотра двух сезонов обнаружил у себя ревматизм, волчанку и еще много каких аутоимунных заболеваний. Все симптомы сразу повылазили.
Врачи никогда не рассказывают больным о том как будет протекать его болезни, какие симптомы должны появиться. Потому что если сказать, то они появятся. Смотрели серию про массовую истерию в самолете?
Вобщем врач запретил папе смотреть хауса
ППКС
про истерию в самолете помню. и ведь даже главврач подверглась ей!!!
а у меня муж даже не может смотреть на врача со скальпелем - закрывает лицо руками, как маленький Хауса он со мной смотрел иногда, но в ответственные моменты убегал а как-то я при нем смотрела "страшно красивые" (про пластические операции). ну там, конечно, вообще жесть, как говорится. все до мелочей показывают, причем понимаешь, что для врача пациент - просто материал!!! в общем, муж бедный умчался в другую комнату и боялся потом зайти, все спрашивал "твоя передача уже закончилась???"
Старый 11-03-2009, 12:17     #442
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер! Мы тут с субботы были в больнице. У Сони грипп. Температура была 39,7 и не сбивалась. Только укол скорой помог. Ну я и перепугалась, да и тетеньки со скорой наговорили о возможных судорогах и о том, как много вызовов и как долго будут ехать в следующий раз. Они и вправду ехали около часа к нам. В общем, я решила перестраховаться и не ошиблась, т.к. высокую температуру еще 2 ночи сбивали только уколами - ничего больше не помогало -ни лекарства, ни компрессы. Сегодня под расписку выписались, т.к. днем тем-ра уже в норме, а ночью и Нурофен помогает. В больнице - кошмар. Даже в коридорах кровати с детьми. Почти у всех капельницы - настолько тяжелое состояние.
ой-ой-ой бедная Сонечка! пусть вся гадость от вас отступит подальше!!!

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Обещанные фотки с дня рождения.
Вдохнули:


выдохнули:


проба подарка на прочность:

"Сяся" очарователен

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
такс,теперь у меня головная боль
куда и как? вывезти детей на все лето
педиатр сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО вывезти
вариант съема дачи недалеко от Питера
но цены......
Таня, а поехали с нами летом? мы же тут всей компанией собираемся куда-нибудь в Болгарию или в Турцию
Старый 11-03-2009, 12:36     #443
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Я по поводу лета вообще в непонятках в принципе как и вседа... наверное на дачу поедем... Кирилла предлагают в спортивный лагерь в Болгарю на месяц взять, но мне так страшно в 7 лет одного на мор отпускать..боюсь я ...а месяц мы по деньгам наверное сами там не осилим...в обще мы в раздумьях да и фин положение сейчас не радует.


А во что детки сейчас играют у вас? Мы аот пирамиды из 15 детеалей уже легко собираем, сортеры, рамки-вкладыши тоже легко чень уже. Ему нравится, но уже не думает просто собирает легко... Единственное что сейчас нам по возрасту это пазлы из 2 частей типа "цвета" или "чей малыш" вот в эти играем с удовольствием как в лото ну и + лего собирать любит конструктор.. ну шнуровка ещ, но это на 2 минуты потом надоедает....думаю чтобы купить из развиалок, но чтото все то слишком просто уже, то слишком сложно....
Старый 11-03-2009, 12:36     #444
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
у нас был торт вот такой вроде это не Невские берега, вкусный. По составу бисквит, сливки растительные Вадик уже в том году ел
мы такой тоже пробовали, вкусный на крестины покупали
Старый 11-03-2009, 12:51     #445
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


девочки, кто недавно с ребенком за границу ездил?
меня интересует, если ребенок вписан в загранпаспорт родителей и без фотографии - на границе проблем не было?
с февраля МВД обязало даже грудных младенцев фотографироваться и вклеивать фотки в паспорт свой или родителей... http://www.vrem******/2009/32/46/223854.html
а мы собираемся на следующей неделе и хочется какой-нить определенности...
Старый 11-03-2009, 12:57     #446
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, кто недавно с ребенком за границу ездил?
меня интересует, если ребенок вписан в загранпаспорт родителей и без фотографии - на границе проблем не было?
с февраля МВД обязало даже грудных младенцев фотографироваться и вклеивать фотки в паспорт свой или родителей... http://www.vrem******/2009/32/46/223854.html
а мы собираемся на следующей неделе и хочется какой-нить определенности...
я ездила 2 недели назад. Сказали, что это требование для тех кто сейчас вписывает, е кто вписывал до принятия закона пока это не касается кроме поездок в Латвию, Литву и Калининград.
Старый 11-03-2009, 13:03     #447
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
я ездила 2 недели назад. Сказали, что это требование для тех кто сейчас вписывает, е кто вписывал до принятия закона пока это не касается кроме поездок в Латвию, Литву и Калининград.
Таня, спасибо, я примерно так и думала, что те, кто сделал раньше - пока так и ездят
ой, а сказали - кто и где?
Старый 11-03-2009, 13:07     #448
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
ой, а сказали - кто и где?
не поняла вопроса
Старый 11-03-2009, 13:12
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "не поняла вопроса:008:"
    #449
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
не поняла вопроса
где вы спрашивали и где вам сказали, что те, у кого уже вписан - продолжают спокойно ездить?
Старый 11-03-2009, 13:21     #450
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


в ОВИРЕ спрашивала, а потом поехали через границу (Финка) и никт ничего не спрашивал про фотки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.