О качестве услуг - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 02:05
ответ для Фруза Марковна на сообщение "О качестве услуг"
    #61
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


купили кухонный стол за 30000 руб. привезли в разобранном виде. сказали , что собрать легко. собрали вчера с мужем. одна нога заметно короче трех остальных. покупали больше 2 недель назад, вернуть в "максидом" просто так не получится
Старый 11-03-2009, 02:10
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Я. всегда"
    #62
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Я. всегда
Ну так...
А я нашла своего обувного мастера...умничку.
Старый 11-03-2009, 02:14     #63
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Согласна, непрофессионализм массовый и повсеместный! А представляете тоже самое, но только на государственном поприще? Во, во и я думаю...
Старый 11-03-2009, 02:35     #64
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
Ой не скажите- это я конкретно про Ферри. От произведенного у нас - у меня кожа на руках сохнет- чем ее не мнамазывай после мытья посуды,а через некоторое время и лопается, а от финского- даже мазать ничем не надо - помыла посудку и пошла припеваючи. Это только у меня разве так?
Нет, не только. Я покупаю Фэйри только в Финке(чаще прошу привезти), он действительно лучше мылится, хватает его на более долгий срок, и руки после него не сохнут, там же - стиральный порошок. Крема , лосьоны, всякие скрабы (Нивея и Люмене, другие не пробовала) наши и финские - это небо и земля. Кофе не пью вообще, поэтому не знаю, но мама - знатная кофеманка - тоже пьет только кофе из Финки.
А про услуги так скажу - у нас в стране совок никуда не делся. Приходишь просто так - за деньги или бесплатно - и не имеешь никаких гарантий, что обслужат тебя качественно. Только личные связи и рекомендации, деньги у нас в стране ничего не решают. Я хожу только к знакомому проверенному стоматологу, только к знакомому сапожнику(хотя после переезда приходится теперь обувь в починку возить за несколько остановок), только к знакомым проверенным парикмахерам и маникюршам, собиралась отдавать ребенка в садик к знакомой с детства воспитательнице и в школу дочь пойдет к дальней родственнице -директору школы. Даже ложилась на сохранение по хорошему знакомству, через 10 минут! после того, как открылось кровотечение, я уже лежала под капельницей и рядом со мной 2 часа сидела медсестра, потом в том же роддоме рожала абсолютно бесплатно, мне кесарево делал начмед роддома, и за полчаса собрали лучшие операционную и анестезиологическую бригады вместе со старшим педиатром. И я уверена, что ни за какие деньги я бы не получила такого внимания и такого качества, так сказать, обслуживания. Справедливости ради скажу, что за мной никогда не ржавеет, если людям нужна моя помощь.Для меня лучшая гарантия нормального обслуживания - это хорошая рекомендация, а не стоимость услуг.
Старый 11-03-2009, 12:57     #65
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


А мне наверное, повезло: сломался зуб под коронкой - случайно зашла в небольшую клинику прямо рядом с домом - и осталась там на все лечение - уже 5 зубов сделала, один из них сложная коронка. Очень милые врачи - и терапевт, и ортодонт, теперь еще и с имплантологом начала общаться. Делается все четко и профессионально. Ни раз в жизни мне так хорошо и ответственно не лечили зубы - хотя врачи не старой закалки - лет 30 - 35 им. По цене - средний уровень. (Не платишь за канделябры и музыку в туалете, как в Райдене, но оборудование - очень хорошего качества)
Приятно удивлена.
С ремонтом обуви тоже не было проколов никогда.
К врачам попадаю с детьми практически всегда к хорошим - но я по ДМС хожу.
Недавно массаж делала по ДМС - очень тетенька милая и тоже профессиональная, хотя у меня с масажем могли быть сложности.
Опять таки недавно ключи бросила в мусоропровод - дворник нашелся через 1 минуту и через 2 минуты уже разыскал мои ключи - вот счастья-то было, даже на работу не очень опоздала. (Моя дочка иногда любит этому дворнику помогать - возьмет у него швабру или лопату - и снег счищает у подъезда - очень ей это нравится).
Ну вот - пожаловаться не на кого. Парикмахерша у меня одна уже 16 лет... на дом ходит, стрижет-красит в два раза дешевле, чем в салоне...
Старый 11-03-2009, 13:33     #66
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Пить- можно. Но по сравнения с нормально свареным- это вообще не кофе.
ИМХО
Два ИМХО. Растворимый кофе - не кофе! Шо наш, шо фынский.

Гдетта у меня статеечка была про технологию производства растворимого кофе... скока там от кофе остается... практически ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.