ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:45
ответ для Фиолент на сообщение "Какая торопыжка:015: Держи..."
    #35131
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Какая торопыжка Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
да деть дома с гриппом. Все стонет и ко мне на руки просится - и в голове мысль - то ли заразит и нельзя, то ли по барабану. Не денусь же я от него никуда.
Муж грохнет, если скажу. А все равно же скажу, после результата.

Смущает что вообще никаких ощущений. Ну полный ноль.
Старый 11-03-2009, 12:46     #35132
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


я планирую в след. месяце на кузгсс, а потом к Бо на ИИ.
Старый 11-03-2009, 12:47     #35133
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14 гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась..
Наташа! молодец! я думаю-надо попробовать подлечиться гомеопатией. Организм такая тонкая штука-его надо настроить на нужный лад. А Яворский известный врач -он сумеет тебе помочь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
ну слава Богу план действий есть Это в нашем деле главное!!!! А резутьтат должен быть отличным за это и держим @@@@@@@@@
Все получится обязательно!!!!
крепко зажму за тебя до 22 апреля @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пришли фотки киски, очень интересно посмотреть, какая красавица у тебя выросла
Моя тоже девица уже большая, вот 4 дня уже строит из себя "мартовскую кошку" чувствую придется скоро жениха нам искать
Cпасибо большое, Настюш!
киску постараюсь прислать. про жениха тоже наверное придется задуматься, но попозже, мы еще маленькие. но уже решили на дачу летом ее не возить, а то беременную привезем.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
зашла поблагодарить девочек за чудесную встречу, отдохнула душой, а тут такие шикарные новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Оксаночка, была рада тебя видеть! А то уже и в топе совсем не появляешься!Уже такая беременюшка!
Старый 11-03-2009, 12:49     #35134
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


А еще хочу спросить - не рассматривали такой вариант:стимуляцию, но пробывать самим, а не ИИ?
Старый 11-03-2009, 12:53     #35135
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
сдала ХГЧ сегодня. Знаю, рано, дура.... Но все равно сдала. Вечером обещали результат будет
Все должно быть хоть что-то уже.
да ручки шаловливые.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я переь дюф пить не буду - перейду на утрожестан (это же по сути одно и то же). Дня 4 попринимаю по 4 табл. в день, а там буду отменять по 1 раз в три дня.
Так нормально будет?
лучше раз в 5-7 дней. Это прогестерон, наш гормон, на деток он не действует, так что не переживай. Всю первую половину Б можно спокойно пить, только дозировку нормировать
Старый 11-03-2009, 12:55     #35136
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Спасибо Натусь, мне они завтра очень понадобяться, я уже сегодня так наплакалась, так обидноТак настраивалась на протокол и тут......
Ксюшенька, главное чтобы протокол был не быстрее, а был удачным! так что не переживай! хорошо, что вовремя все нашел.
я за тебя держу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Инна рада за тебя, это хорошо что у тебя всё поплану, обязательно попадешь в счастливый паровозик
АПЧИ_АПЧИ_АПЧИ на тебя
Спасибочки большое!!!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, еще раз спасибо Оленьке и Ирочке за тестики. И тебе, Иннусь за рыбок!

Это точно - настраивайся на положительный лад. А.О. тебе плохого не посоветует!
не за что Наташенька! Держу не разжимаю за твою сегодняшнюю подсадочку:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 11-03-2009, 12:56     #35137
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
очень-очень жалей, может и правда дело в эндометрии. В следующий раз в протоколе попей листья малины, они увеличивают эндометрий.
ананас хорошо увеличивает эндометрий

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наташа- ТАШЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Если я ничего не попутала...
Любви тебе, солнышка, удачи и исполнения МЕЧТЫ!!!!!
и я присоединяюсь



Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо, полный ППКС, главное чтоб здоровенький! Вчера так приятно было слышать, что всё у нас как надо и на месте
Хочется хоть чего-нибудь, чтобы по-моему случилось, а то всё наоборот получается и даже со знаком зодиака...
у меня тоже так было
думала лев будет а он 2, 5 часа до львёнка не дотянул. а имя вообще свекровь дала
потом правда все привыкли
Старый 11-03-2009, 12:56     #35138
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Хочу присоединиться к вашей компании. У меня есть доча, ей уже 1,5 годика. Она у меня появилась благодаря ЭКО. Делала в АВА-Петер в ноябре-декабре 2006 и в сентябре 2007 мы появились на свет! Доктор была Чежина (к сожалению уже не помню полностью ФИО)... Да и еще... получилось все с первой попытки. Но был неприятный инцидент - перепутали анализы ХГЧ... сказали, что не получилось... я отменила все препараты и ждала мес., но их так и не было... позвонила врачу, она мне посоветовала приехать и сдать повторно ХГЧ - и результат превзошел все мои ожидания! Потом сразу на УЗИ - уже было маленькое сердечко, которому было 6 недель!
Только потом я думала... а ведь могло ни чего не получиться... Это же часто бывает, что с первого раза ни чего, а тут еще и препараты отменили... Переносили 2 эмбриона, вот и думала, а если бы не перепутали, и я все делала как надо, может быть и второй бы остался. Но это все догадки... А сейчас я благодарна судьбе и врачам, за свое маленькое сокровище!!!
Р.S.: а диагноз я свой так и не знаю толком... столько всего было - 5 лет по врачам, но потом все хорошо, все хорошо... и у мужа.... а все равно ни чего не получалось. Вот и решила - че годы терять!!!
чекануЦЦа
Мне один раз в Аве тоже перепутали
сказали 0 без палочки,а хгч был 35
потом позвонила Чежина и грит:Перепутали кровь
Старый 11-03-2009, 12:56     #35139
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
рак тоже хорошо
у меня сын рак - отличный мальчик
ППКС (см. мою подпись)
Старый 11-03-2009, 12:59
ответ для AssOl' на сообщение ":015:да ручки..."
    #35140
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
лучше раз в 5-7 дней. Это прогестерон, наш гормон, на деток он не действует, так что не переживай. Всю первую половину Б можно спокойно пить, только дозировку нормировать
Раз для ребеночка он безвреден, то действительно можно и помедленнее отменять, тогда буду как ты говоришь , по таблеточке раз в 5-7 дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.