Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4859 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:54
ответ для Vilma на сообщение "Спасибки за такую поддержку..."
    #48581
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибки за такую поддержку
Мне именно таких историй и не хватает, поому что когда вы рассказывате что у вас всё точно так же и получилось, мне сразу становиться легче, а если мне ридется принимать таблеточки и вынашивать ребеночка ну чо делать, самое главное чтобы малыш был крепиньким и здоровеньким, а для этого нужно чтобы я ему помогла во как!!!! как гвориться здорова мама здоров и ребенок!
Ну вот, это мне уже больше нравится!
Старый 11-03-2009, 11:56     #48582
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ну вот, это мне уже больше нравится!

Спасибки за поддержку
Значит всё нормальненько если я принимаю дюфастон у меня начинается М, значит мне стоит измерять БТ, чтобы точнее определить О.?
Старый 11-03-2009, 11:58
ответ для jene4ka на сообщение "Ксюнь, привет!:) Как дела? Как..."
    #48583
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Мда ну тогда буду идти по твоему пути, если ты действитльно говоришь что все будет ХОРОШО
Тогда хочу от тебя пуличить пчихи
А ещё расскажи у тебя тоже были проблемы с гормонами?
Моя врач считала, что у меня нет О, и недостаток (незначительный) прогестерона! До этого у меня были проблемы с гормонами, не только с прогестероном, но 2,5 года подобранных ОК наладили работу яичников (ТТТ)! Не расстраивайся раньше времени! В бой, с шашкой и на коне
А-А-А-А-П-Ч-Х-И!!!!!!

От всей души

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Вот, все тебе объяснили умные люди
О, сапибо за комплимент

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ксюнь, привет! Как дела? Как самочувствие????
Дела нормалёк! По утрам не очень хорошо себя чувствую пока не поем, а потом доезжаю до работы и день налаживается
У меня тут коллега на против вчера мне нервы подпортил. Не буду вдаваться в подробности, но он не разговаривает со мной потому что считает, что я на него свою работу скидываю Скажем так, я вообще не тот человек, который так будет поступать! Он у нас только год работает и повышение его зарплаты стало результатом и моих действий в том числе, а он какушков объелся и ведёт себя как девочка Я расстоена, что такое в жизни встречается... Я всё в розовых очках живу...
Старый 11-03-2009, 11:59     #48584
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Моя врач считала, что у меня нет О, и недостаток (незначительный) прогестерона! До этого у меня были проблемы с гормонами, не только с прогестероном, но 2,5 года подобранных ОК наладили работу яичников (ТТТ)! Не расстраивайся раньше времени! В бой, с шашкой и на коне
А-А-А-А-П-Ч-Х-И!!!!!!

От всей души
Ловлю ням ням ням
Старый 11-03-2009, 12:01     #48585
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибки за поддержку
Значит всё нормальненько если я принимаю дюфастон у меня начинается М, значит мне стоит измерять БТ, чтобы точнее определить О.?
Я попробовла один цикл без утрика померить БТ, чтобы убедиться, что на 19 день у меня именно О, а не глюк. А на след цикл начала приём утрожестана после О!
Ещё очень важно, что дюфастон принимают 10 дней. Дальше ты делаешь тест на Б, если он отрицательный, то отменяешь дюфастон и ждёшь М. Если положительный, то так и продолжаешь принимать дюфастон до 12 недельки Я сейчас на утрике так и сижу...
Старый 11-03-2009, 12:01     #48586
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибки за поддержку
Значит всё нормальненько если я принимаю дюфастон у меня начинается М, значит мне стоит измерять БТ, чтобы точнее определить О.?
Вообще, при измерении БТ не рекомендуется принимать никаких препаратов, т.к. из-за них БТ будет меняться и показания будут неинформативными. Хотя, если ты будешь принимать дюф только во второй фазе, то,наверно, измерения до его приема будут правдивыми и ты сможешь по графику поймать О. Почитай подробнее на бэбиплане или, может, кто-нибудь из девочек, кто меряет БТ, еще чего-нить скажет дельное . Может, в твоем случае проще тестами на О пользоваться?
Старый 11-03-2009, 12:06     #48587
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я попробовла один цикл без утрика померить БТ, чтобы убедиться, что на 19 день у меня именно О, а не глюк. А на след цикл начала приём утрожестана после О!
Ещё очень важно, что дюфастон принимают 10 дней. Дальше ты делаешь тест на Б, если он отрицательный, то отменяешь дюфастон и ждёшь М. Если положительный, то так и продолжаешь принимать дюфастон до 12 недельки Я сейчас на утрике так и сижу...
Ксюш, кажется, ты можешь ответить на один мой вопросик, который недавно назрел. Суть дела: мне врач сказал, что можно активно стараться, принимая утрик во второй фазе, старания продолжать 4 месяца. В первый цикл Б не получилась, и я все таки решила сделать прививку от краснухи, теперь перерыв в планировании на 3 месяца. Так вот, можно делать перерыв в приеме утрика? Или в эти непланировочные циклы тоже надо его принимать, раз уж начала?
Старый 11-03-2009, 12:06
ответ для Vilma на сообщение "Ловлю ням ням ням :019::019::019:"
    #48588
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Привет, девулечки!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
........
Женечка, с неделькой!!!

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Спасибки за такую поддержку
Мне именно таких историй и не хватает, поому что когда вы рассказывате что у вас всё точно так же и получилось, мне сразу становиться легче, а если мне ридется принимать таблеточки и вынашивать ребеночка ну чо делать, самое главное чтобы малыш был крепиньким и здоровеньким, а для этого нужно чтобы я ему помогла во как!!!! как гвориться здорова мама здоров и ребенок!
Все хорошо у тебя будет Хоть я про дюфастон совершенно ничего сказать не могу. Думаю девочки правы.

Почихаю ка я на вас

АПЧХИИИ АПЧХИИИ АПЧХИИИ
Старый 11-03-2009, 12:10
ответ для jene4ka на сообщение "Ксюнь, привет!:) Как дела? Как..."
    #48589
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки просто вот меня что ещё терзает когда я искала чаты и форумы где можно было прочитать про дюфастон, то нашла одну фразучку которая написала девушка ей 21 год и она написала что у неё М не приходятбез таблеток уже на протяжениии 3 лет, она их принимает и у неё всё нормально начинается. и что она уже не ждет детей и всё такое ... вообщем эта фраза у меня засела в голове и не знаю ну ни как мне от неё не избавиться
хотя я знаю мне врач вчера сказала что ничего страшного нет и что можно дальше стараться делать малыша
Без диагноза дувушки сложно разобраться в истиной причине её проблем. В аннотации к утрожестану, например, написано, что его принимают для поддрежания 2-й фазы И в случае отстуствия жёлтого тела, т.е. у таких людей прогестерон вообще на нуле может быть...

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ксюнь, привет! Как дела? Как самочувствие????
Я тя там немного подзагрузила ответом
У тебя как самочувствие?
Старый 11-03-2009, 12:10     #48590
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я попробовла один цикл без утрика померить БТ, чтобы убедиться, что на 19 день у меня именно О, а не глюк. А на след цикл начала приём утрожестана после О!
Ещё очень важно, что дюфастон принимают 10 дней. Дальше ты делаешь тест на Б, если он отрицательный, то отменяешь дюфастон и ждёшь М. Если положительный, то так и продолжаешь принимать дюфастон до 12 недельки Я сейчас на утрике так и сижу...
Ответь пожайлуйста что такое утрик? это утрожестан? правильно я тебя понимаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.