Неудачно меня покрасили или это норма? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:28     #21
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


а если пигмент сильный? как тогда в блондинку краситься?
Старый 10-03-2009, 22:45     #22
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А чек там не дают


Узнала краска фирмы Матрикс(поискала в инете политру не нашла), а так номер не запомнила,но по цвету узнала бы .
Мне больше всего злит, что мне сказали,что возможно на моих волосах будет проступать рыжина или пепел,т.к мастер еще незнает моих волос и в следущий раз!!! она учтет мою пигментацию
Мой цвет волос был по шкале между 8 и 7 до покраски.
Матрикс отличная краска,если у вас цвет волос 7 или 8,то вы светло русая,и при окраске краской UL-A(на максимальном %)и правильно разведенной пропорции у вас должен был получиться шикарный скандинавский блондин.А вот если ваш цвет волос ниже ...с 5 по 7,то да же при том что взял бы мастер краску с пепельным оттенком ,вы получились бы пшеничной,в крайнем случае медовой,но равномерной!
Посоветовала бы вам,поговрить с директором,что б вам просто выравнили цвет,но у более квалифицированного мастера-колориста.

Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
Найдите нормального мастера, про пигмент-это чушь, неграмотные колористы всегда оправдывают себя тем что у клиента "такой пигмент". Хороший мастер сразу видит и учитывает пигмент при окрашивании. И все получается.
к сожалению,иногда пегмент волос выдает не предвиденные ситуации...и у колористов со стажем в 20-30 лет бывают такие ситуации
Старый 10-03-2009, 23:11     #23
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


я в блондинку превратилась через мелирование, не сразу конечно, но после третьего мелирования была уже блондинкой. Найти мастера у которого получалось прокрашивать корни, чтобы не было видно разницы с предыдлущей покраской было не так легко, нашла с четвертой попытки, сейчас после покраски у меня вообще не видно границы, так что смело могу утверждвть, что вам сделали не очень профессионально, по крайней мере если видно на столько, что вас это смущает.
Старый 11-03-2009, 00:02     #24
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Матрикс отличная краска,если у вас цвет волос 7 или 8,то вы светло русая,и при окраске краской UL-A(на максимальном %)и правильно разведенной пропорции у вас должен был получиться шикарный скандинавский блондин.А вот если ваш цвет волос ниже ...с 5 по 7,то да же при том что взял бы мастер краску с пепельным оттенком ,вы получились бы пшеничной,в крайнем случае медовой,но равномерной!
Посоветовала бы вам,поговрить с директором,что б вам просто выравнили цвет,но у более квалифицированного мастера-колориста.
Завтар иду в солон,но сегодня я им уже звонила и передала разговор с директором.
Думаю будут защищатьсвоих,придется их пристыдить и обвинить в не профессионализме,т.к ведь видно, что покрашена плохо.
Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
я в блондинку превратилась через мелирование, не сразу конечно, но после третьего мелирования была уже блондинкой. Найти мастера у которого получалось прокрашивать корни, чтобы не было видно разницы с предыдлущей покраской было не так легко, нашла с четвертой попытки, сейчас после покраски у меня вообще не видно границы, так что смело могу утверждвть, что вам сделали не очень профессионально, по крайней мере если видно на столько, что вас это смущает.
Видно, видно и смущает
Пыталась сфоткаться,но увы, на фото не выдает того цвета который есть.
Так,что не могу вынести на суд.
Старый 11-03-2009, 10:21     #25
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
а если пигмент сильный? как тогда в блондинку краситься?
Пигмент не сильный, а стойкий
Краситься у хорошего мастера и будет вам счастье.
Старый 11-03-2009, 10:25     #26
potapoff
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
potapoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение

к сожалению,иногда пегмент волос выдает не предвиденные ситуации...и у колористов со стажем в 20-30 лет бывают такие ситуации
Да, бывают, но хороший колорист не тот кто не ошибается, а тот кто вовремя исправляет свою ошибку. Отпустить клиента домой с плохим результатом - это некорректно.

Автору темы - настаивайте чтоб вам исправляли цвет.
Старый 11-03-2009, 11:19     #27
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
Да, бывают, но хороший колорист не тот кто не ошибается, а тот кто вовремя исправляет свою ошибку. Отпустить клиента домой с плохим результатом - это некорректно.

Автору темы - настаивайте чтоб вам исправляли цвет.
Спасибо.
Сегодня пойду разбираться....
Старый 11-03-2009, 11:19     #28
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от potapoff Посмотреть сообщение
Пигмент не сильный, а стойкий
Краситься у хорошего мастера и будет вам счастье.
да где бы найти этого хорошего мастера! АУ!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 13:49     #29
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Может знает кто специалиста по озвученной проблеме???? Мне тоже очень актуально!!!! Помогите. В личку
Старый 11-03-2009, 14:00     #30
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
да где бы найти этого хорошего мастера! АУ!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Цитата:
Сообщение от Наталия Р Посмотреть сообщение
Может знает кто специалиста по озвученной проблеме???? Мне тоже очень актуально!!!! Помогите. В личку
И мне тоже дайте адресок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.