♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:00     #4991
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Всем хорошего дня!!!



Старый 11-03-2009, 09:30     #4992
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Всем доброго утра!!!
Продолжаю вашу вчерашнюю тему:
МЕня муж частенько называет "психенышем", видимо психом боится назвать, а то распсихуюсь
Мы вообще живем - тушите свет - он абсолютно спокойный, я - это просто атас, я не умею контролировать себя, я сразу беситься начинаю, психовать, орать и т.д. он молча уходит и ждет в другой коннате пока я успокоюсь. потом я прихожу и все у нас "окейно". Но сколько эмоций во мне за эти 15 минут перебушевало...
Старый 11-03-2009, 10:53     #4993
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


всем привет!
Старый 11-03-2009, 10:54
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "всем привет!"
    #4994
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


я тоже псих еще тот, а муж спокойный как танк, правда тоже со мной уже психовать иногда начинает но я стараюсь себя в руках держать, правда не всегда получается
Старый 11-03-2009, 11:01     #4995
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Всем доброе утро!!!
Ух и неделька у меня будет. С пятницы начинаю бегать по врачам. Сегодня очень удачно ко всем записалась.
Старый 11-03-2009, 11:05
ответ для serdyuchka на сообщение "Ты знаешь, каждый брак..."
    #4996
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Я сдала кровь в хеликсе....сижу жду результата
!3-й день задержки...тесты отрицательные...
Любимый так и не вернулся((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ищу подработку пока.Фирма наша совсем загнулась, а мы оба тут пахали....
Задержка опять оказалась всего лишь задержкой.Но как девочки говорят, к лучшему, пока не подлечилась и не проверилась.Вот голова забита.как мужа морально поддержать в данной ситуации, а то для меня погода в доме главней всего.Девочки,милые, не сортесь,плиз. Как потом эти ссоры и сказанные сгоряча слова вспоминаются,когда вдруг любимого теряешь...Это все такие мелочи.
ТЕБЕ И МУЖУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ох как тяжело не ссориться...
в очередной вечер вчера сцепились... вот думаю- рожать второго (хотя бы для себя) или даже не заморачиваться?... вроде как морально готова второго родить и уехать отсюда к родителям... но вот как это материально будет и как на практике
а если не родить сейчас, то как сынишка один будет расти в семье... вдруг мы так до старости цепляться будем не то было в моих мечтах о счастливой семье... не то...
ИМХО, сорры и выяснение отношений в семье будет ВСЕГДА, на то она и семья,когда все гладко и мирно-скучно и однообразно. Мы с моим соримся часто, эммоциональные оба... ну это не мешает нам рожать деток... но это чисто мое ИМХО....
Старый 11-03-2009, 11:12     #4997
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ух... вобщем- то 3 года это немного... мы вместе 2,5 уже, а всё как и в первые месяцы... (поплачусь с вашего разрешения)... он по натуре горячий парень- вспылить раз плюнуть ему... очень часто бурно реагирует на всё...и очень мало чего делает для нас.На первом месте ЕГО желания... эгоист короче... а я обидчивая... сижу и дуюсь... и так жалко и себя и сына...
есть тут ещё такие же похожие пары? Нам вообще реально старость-то вместе встретить?главное что наши характеры- константа... менять их нереально...
Вот как-то так...
наверно нас к психологу надо)))

МЫ МЫФ ТАКИЕ, МЫ ОБА ТАКИЕ ПСИХИ и ни чего живем уже 8,5 лет и расходится не собираемся

Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
привет всем... а я тут выпала немного из общения но ниче смотрю тутв ы 8 е марта обсуждаете.. а у нас оно все же было.....
7го числа прошла кремация отца муужа.. его сестры его 6-го числа приехали.... блин я в них просто влюбилась.. настоящие с руским духом... как из сказки и дашутку полюбили сразу.. подарков накупили... а сестра близнец отца мужа.. мне на последок даже денег вчсе таки всунула.. не смогла отказать....так для семьи в помощь.. ваааще.. неимоверно искренние...ТТТТ... пусть у них все будет замечательно...конечно плакали временвами.. но и бодрились как истинно русские женщины сильные...8го они с утричка с мухем моим на кладбище поехали.. посмотреть где их брат лежать будет.... его подхоронят к другим родственничкам.. вот... а я с утрица по магазам.. подарки небольшие.... вот и поздравили всех с мужем.. как никак а жизнь идет....вечером 8го они уехали.. я даже заскучала что то по ним... а вот сегодня как раз привезли урну к нам домой.... стоит там в зале... я уже побеседовала в очередной раз , прощения испросила.....ех.. вот так.... а отношения смужем даже теплее и ближе стали.. как ни как, а горе очищает нас всех.. и мы вспоминаем человечность....воть....да и видимо понял, что ценить надо пока есть и говорить о чуствах пока не поздно....так что все хорошо.....
оочень хорошие слова, держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
я тоже псих еще тот, а муж спокойный как танк, правда тоже со мной уже психовать иногда начинает но я стараюсь себя в руках держать, правда не всегда получается
вот и мне иной раз не получается...
Старый 11-03-2009, 11:18
ответ для Дельта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4998
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ИМХО, сорры и выяснение отношений в семье будет ВСЕГДА, на то она и семья,когда все гладко и мирно-скучно и однообразно. Мы с моим соримся часто, эммоциональные оба... ну это не мешает нам рожать деток... но это чисто мое ИМХО....
буду учиться быть мудрой и терпеливой женой!
хотя спокойствия бы не помешало


Всем привет! лечение эрозии более-менее определилось... Пока это 12 апреля
Старый 11-03-2009, 11:29     #4999
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ух и неделька у меня будет. С пятницы начинаю бегать по врачам. Сегодня очень удачно ко всем записалась.
поздравляю!!

Цитата:
Всем привет! лечение эрозии более-менее определилось... Пока это 12 апреля
А я хочу перенести это дело на послебеременный период моей жизни.
Как будешь лечить? прижигать? чем?
Старый 11-03-2009, 11:31     #5000
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Щучка!!!
Как там у тя дела???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.