СТАРАТЕЛИ :) - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:34     #6401
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Ну не плакай, позалста, всё ещё будет обязательно, М. в срок-это тоже хорошо, значит ты-здорова и у тебя всё получится!!!
Старый 11-03-2009, 10:27     #6402
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
проснулась утром, прислушалась к своим ощущениям...ну не болит ничего...думаю пойду все таки тест сделаю....сделала...еще не успела появиться полоска, как я поняла что начались месячные...сразу и живот заболел так хочется пореветь что еле сдерживаюсь... видимо не сбудется моя мечта родить в 2009
не переживай, взбодрись и вмесе с нами в следующий цикл чтоб стараться с хорошим настроением и интузиазмом
Старый 11-03-2009, 10:30     #6403
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
этот оставшийся месяц в голове уже воспринимается как последний шанс
нуну не надо зачем тебе детё бык упертый изначально, я сама бык и знаю как тяжко им быть так, что ждемс тигренка полосатика
Старый 11-03-2009, 10:38     #6404
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


а я на выставку записалась с клаусом на 21-22 марта . Теперь страшно я ведь даже не ходила не смотрела как они проходят. Катя расскажи как там все происходит.
Старый 11-03-2009, 10:50     #6405
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А как часто надо кормить и до скольки месяцев? Я ведь про это совсем не подумала Эх, давно у меня не было маленьких щенят, все забыла
Муж уезжает часов в 10, я, если на работе не задерживаться, к 20-ти часам возвращаюсь. Слишком большой перерыв получается можно, конечно, сестру попросить днем прийти покормить А вообще я хотела купить вольерчик, оборудовать там все, чтобы можно было не боясь оставлять. Ну а выходные, естественно, с ним проводить Lana написала, что с 3-х мес. можно уже с собой его везде брать.
Но мне муж четко поставил задачу - маленькая собачка, приученная к лотку, нет лотка - нет собачки причем хочет мальчика, вот интересно, как мальчик, поднимая лапку, в лоток попадет? Сдается мне, все будет по стене стекать
Кормить в зависимости от возраста. Для маленьких собачек лучше всего придерживаться схемы:
До 3-х месяцев: 6 раз , до 4-х : 5 раз , до 5 - 4 раза , до 6 - 3 раза и дальше переходить на 2-х разовое. Можно делать на одно кормление меньше. Вольерчик на первое время очень хорошо , там можно повесить и мисочку с едой и подносик поставить. Да и щенок быстрее приучится на него ходить. А когда подрастёт , можно взять подносик со столбиком ( специально для кобельков ) и поставить в туалете или прихожей .

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я хочу двортерьерчика черненького))) К мужу уже подкатила, он спросил кто гулять будет, а я ему так в наглую - Ну с утра конечно ты))))




Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вот такое чудо мы хотим

Какой хорошенький
Старый 11-03-2009, 10:56     #6406
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Представляете, я тоже хочу собачку. Нашла в инете породу - это был пинчер карликовый, черный. Мужу уже капаю тихонько......
Аккуратнее с этой породой , внимательно выбирай , у нас в породе много серьёзных проблем со здоровьем и не только. А вообще эта собака замечательная - единственный недостаток - это собака одного хозяина....

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
проснулась утром, прислушалась к своим ощущениям...ну не болит ничего...думаю пойду все таки тест сделаю....сделала...еще не успела появиться полоска, как я поняла что начались месячные...сразу и живот заболел так хочется пореветь что еле сдерживаюсь... видимо не сбудется моя мечта родить в 2009


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
ждемс тигренка полосатика
Вот это правильно

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а я на выставку записалась с клаусом на 21-22 марта . .
удачи
Старый 11-03-2009, 10:59     #6407
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а я на выставку записалась с клаусом на 21-22 марта . Теперь страшно я ведь даже не ходила не смотрела как они проходят. Катя расскажи как там все происходит.
А твой Клаус какой породы? У тебя уже есть такой специальный кошачий вольерчик для выставок? С самого утра участники занимают места на длинных таких рядах (столах типо), и тусят там целый день Если честно, очень изматывающее времяпрепроваждение, лучше идти с кем-то, а то скучно и вещи не с кем оставить, когда с кошаком на ринг пойдете. Вот не знаю, когда именно надо записываться и оплачивать участие в номинациях, заранее или с утра в день выставки. А потом просто ждешь, когда вас вызовут на оценку, на ринг. Все это длится примерно до девяти вечера, раньше уйти нельзя, потому что оценочный лист до окончания выставки не выдается, видимо, чтобы все потихоньку не расползались
Старый 11-03-2009, 11:12     #6408
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А твой Клаус какой породы? У тебя уже есть такой специальный кошачий вольерчик для выставок? С самого утра участники занимают места на длинных таких рядах (столах типо), и тусят там целый день Если честно, очень изматывающее времяпрепроваждение, лучше идти с кем-то, а то скучно и вещи не с кем оставить, когда с кошаком на ринг пойдете. Вот не знаю, когда именно надо записываться и оплачивать участие в номинациях, заранее или с утра в день выставки. А потом просто ждешь, когда вас вызовут на оценку, на ринг. Все это длится примерно до девяти вечера, раньше уйти нельзя, потому что оценочный лист до окончания выставки не выдается, видимо, чтобы все потихоньку не расползались
Абиссинец. Нет еще нет вот завтра узнаю в клубе устроителей выставки у них вроде купить можно. Зачем на ринг??? Кошмар, а я дура на 2 дня записалась надо это обсудить. Про оплату я все узнала а вот как там все происходит для меня все равно загадка.

Вышли на ринг и что дальше??? Как твоя подруга кота готовила??
Старый 11-03-2009, 11:12     #6409
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
так хочется пореветь что еле сдерживаюсь... видимо не сбудется моя мечта родить в 2009
е плакай, что ни делается -все к лучшему, вот представь родился бы он 31дек или 1 янв. - всю жизнь был бы лишен дня рождения, а так гоарантированно не попадешь на НГ. будет у масика свой собственный праздник и потом тигрята очень милые (я знаю парочку) - и у них PR лучше чем у быков , давай вместе ждать тигрят
Старый 11-03-2009, 11:25
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6410
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Кнопочка, не переживай, пож., так сильно. Поплачь, но недолго.
Очень жаль, очень. Все обязательно получится. Обязательно-обязательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.