Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:57
ответ для Yana V на сообщение "Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,..."
    #1
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


А куда все подевались? Я уже на утренник отвела и пофоткала детишек немного в группе.


Хотела спросить ваше мнение: мой ребенок в саду вчера девочку ударил машинкой в лицо, никогда так раньше не делал, а вчера она его ударила по голове, а он ей тем чем было в руке туда куда попал... У девочки сегодня глаз припух и царапина с боку, мама ее не довольна...
Что я должна сказать ребенку? Вот когда его толкали и ударяли, а он плакал, тоже не гуд... но и так не дело. Как правильно? Я объясняла вчера несколько раз, и сегодня с утра, что нельзя драться, а он говорит, что она то дерется... Я строго настрого запретила по лицу и т.д. хотя раньше не было такого. А вот сказать, что бы совсем не отвечал никогда и никому? или говорил воспитателю? тоже чревато... Вот что бы вы сказали? Я думаю, у мам мальчиков бывают такие ситуации, ну или будут, это у многих происходит рано или поздно, как бы вы поступили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.