~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 00:22     #16461
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
вчера дядя с братом приезжали поздравляли с 8 марта.взяли Майю на ручки,а она заплакала,боится...
это у всех так?
Моя тоже стала незнакомых людей бояться, особенно если шумные и мамы нет рядом.
Ходили к сестре в гости, было много народу. Ангелинка сначала испугалась. Но потом привыкла, освоилась и всё пошло хорошо. У всех на руках побывала, смеялась и гулила. А потом задрыхла на 3 часа - переутомилась.
Старый 11-03-2009, 00:23     #16462
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
суупре фото


а на м врач сказала - детский1 ингалипт есть ... им пшык 1 по 2 р в день , но у нас тт пронесло - тока сопли были , и то наверно зубы
пасиб
Старый 11-03-2009, 00:23
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16463
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Ой, совсем забыла. Поздравте нас - мы сегодня самостоятельно перевернулись на животик! УРА!!!!!
Старый 11-03-2009, 00:26     #16464
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Ой, совсем забыла. Поздравте нас - мы сегодня самостоятельно перевернулись на животик! УРА!!!!!
поздравляем!!!!!
Старый 11-03-2009, 00:27
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16465
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


И ещё, может кто что посоветует!!! Нам назначили УЗИ шеи. Где лучше сделать????????
Старый 11-03-2009, 00:29
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "поздравляем!!!!!:flower:"
    #16466
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
поздравляем!!!!!
Спасибо!
Старый 11-03-2009, 08:57     #16467
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки доброго всем вечера, спасибо за поздравления... а мы болеем, ужас что перенесли... началось все с папы заболел гриппом... 5 дней температура 38.6 а у нас однушка... жил на кухне, к масявкам не подпускали, мазали носики оксолином... не уберегли... сначала Данька температура 38.5... сделали свечку температура спала... думали все.... не тут то было Максик через день температура 38.6 делаем свечку спала до 37.4 думали все начали укладывать смотрю а он тяжело дышыт... кулачки синие... я его на руки... а он обмяк... головку не держит.... дышит с трудом... мы снова в неотложку... говорят похоже температура снова поднялась... мерием точно 38.6.. они приехали... сделали укол... а он лежит бедненький бледный.... говорят давайте в больницу.... я с перепугу согласилась... они у меня на гв... берем Даню с собой... мама тоже едит с нами... привезли в больницу на Попова.... такого ужаса я не видела даже во взрослых больницах.... нас мучали больше часа в душной маленькой комнате мальчишки в комбезах... не раздеть с окна дует..... а они где паспорт где полюсь... блин.... кровь так у Максика не взяли у него вся ручка в крови а он в трубочку попасть не может..... ну в общем мы все мокрые а они давайте выходить... вам в другой корпус.... аааа..... ужассс.... ну мы их в переноски.... я их взяла... мама вещи.... еле донесла они то уже тяжелые... привели в палату..... нет слов... теснота духота... с нами еще мама с 9 летним мальчиком мы зашли а она дверь закрывайте и спать.... ну как так сразу с 4 месячными малышами заснуть... сказать давайте спать???.... ну еле ночь пережили у Максика температура еще раз поднималась до 38.8... поставили свечку... и утром оттуда сбежали.....
Вот страху натерпелись...((((
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 11-03-2009, 09:02
ответ для Букаха на сообщение "Вот страху..."
    #16468
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


А мы тоже вчера перевернулись самостоятельно на пузико!!
А сегодня проснуля в 6,30 и смеется лежит,разговоры разговаривает.Потм ему энто дело надоело,и он решил и меня поднять....пришлось вставать...Вот сижу-развлекаю-качаю в шезлонге.
Старый 11-03-2009, 09:10
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4801...."
    #16469
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Аришка, в ожиданиях жениха, взгрустнула
Старый 11-03-2009, 09:13     #16470
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки доброго всем вечера, спасибо за поздравления... а мы болеем, ужас что перенесли... началось все с папы заболел гриппом... 5 дней температура 38.6 а у нас однушка... жил на кухне, к масявкам не подпускали, мазали носики оксолином... не уберегли... сначала Данька температура 38.5... сделали свечку температура спала... думали все.... не тут то было Максик через день температура 38.6 делаем свечку спала до 37.4 думали все начали укладывать смотрю а он тяжело дышыт... кулачки синие... я его на руки... а он обмяк... головку не держит.... дышит с трудом... мы снова в неотложку... говорят похоже температура снова поднялась... мерием точно 38.6.. они приехали... сделали укол... а он лежит бедненький бледный.... говорят давайте в больницу.... я с перепугу согласилась... они у меня на гв... берем Даню с собой... мама тоже едит с нами... привезли в больницу на Попова.... такого ужаса я не видела даже во взрослых больницах.... нас мучали больше часа в душной маленькой комнате мальчишки в комбезах... не раздеть с окна дует..... а они где паспорт где полюсь... блин.... кровь так у Максика не взяли у него вся ручка в крови а он в трубочку попасть не может..... ну в общем мы все мокрые а они давайте выходить... вам в другой корпус.... аааа..... ужассс.... ну мы их в переноски.... я их взяла... мама вещи.... еле донесла они то уже тяжелые... привели в палату..... нет слов... теснота духота... с нами еще мама с 9 летним мальчиком мы зашли а она дверь закрывайте и спать.... ну как так сразу с 4 месячными малышами заснуть... сказать давайте спать???.... ну еле ночь пережили у Максика температура еще раз поднималась до 38.8... поставили свечку... и утром оттуда сбежали.....
бедняжки, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.