Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:41     #12101
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
... А вы только футболки покупать будете??? Или и просто так встречаться???
Мне футболка-то не нужна, а на встречу я
Приходи на встречу в своей футболке , а то у всех будут... свежекупленные
А мне надо носочки только докупить. Желтенькие...

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, Юля, надежда только на это. Только как сделать так, чтобы это в голове не сидело постоянно. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу.
Стала сегодня выяснять у девочек-медсестер сколько может длиться стимуляция в коротком протике (я же теперь весь вечер думаю о том, что у меня ничего не вырастет). Сказали, что по разному, и если что, то Потехин успеет все исправить. Дал бы Бог!!!
Вообще я вся в возмущении!!! И что в данной ситуации она как врач предлагает!? Опять подарить им квоту?! Может позвонить ей - потрясти: че да как дальше.А вообще девочки правы - Потехин все разрулит конечно, но только неужели у нее нет желания хоть чуточку ему помочь...
А стимуляция длится примерно 15 дней (грубо говоря), так что время есть, не переживай
Старый 10-03-2009, 21:45     #12102
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Мы собираемся в ТК "Путиловский" зарулить, там футболки с пчёлками продаются.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Это нормально,я предлагаю бесплатно!Но только ко мне приедешь?
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
это путиловский рынок где? на ленинском? а какой отдел?
ага, у ж/д платформы Ленинский проспект. думаю, не в отделе встретимся, а где-нить на первом этаже и вместе двинем за футболками [/quote]
а что это за отдел??????? есть название?
Старый 10-03-2009, 21:59     #12103
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Была сегодня первый раз в Мариинке, так волновалась, приехала за час
все супер,оч.понравилось,узи, анализы все в порядке!
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет, вот и я!!! Всё болею...вроде темпу сбила, 2 дня не было, и опять тут-вчера с утра 38...сегодня нет уже, но горло болит страшно, насморк, кашель..и на встречу с девочками с сосед. топика не поеду, чтоб не заразить никого
Что-то затянулось у тебя..Давай, заканчмвай болеть.


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! Только что приехала с первого мониторинга. Доктор Смирнова - это УЖАС!!!

Увидев меня в коридоре очень удивилась, говорит:"Вы ко мне?". Я говорю, да к вам. "Ну хорошо. Пойдемте". Быстренько посмотрела (минутку, может быть две). Ничего мне не сказала вообще. На мой вопрос: "ну что?", сказала, что все очень плохо. Почти ничего не растет. Я говорю, Потехин, видимо предполагал такую ситуацию и говорил об увеличении дозы препарата. Ответ: "Я не считаю целесообразным увеличивать дозу". Я в шоке. Хорошо там девочки-медсестры нормальные. Я почти на всю клинику очень громко говорила: "Она что, со всеми так???" Они только руками разводили. А потом все-все-все мне объяснили. Сказали, что расстраиваться еще рано. Бывает у всех по разному.
В пятницу на второй мониторинг и снова к ней.
Кошмарная женщина. У человека первый маниторинг, волнуется, а она на тебе-мешком по голове.Ну ты не расстраивайся! Первый мониторинг-не показатель, у меня на первом - один яичник вообще не нашли.


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лен, отвечу и здесь В Мариинке пока лекарства есть только на короткие протоколы (пурегон и оргалутран), а у нас длинные планируются, а декапептила нет. Ждем-с... У кого короткий протокол намечается - можно в принципе уже начинать...
У меня короткий, я пока не тороплюсь..
Старый 10-03-2009, 22:18
ответ для nat0791 на сообщение "Здорово! Что-то затянулось у..."
    #12104
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Кошмарная женщина. У человека первый маниторинг, волнуется, а она на тебе-мешком по голове.Ну ты не расстраивайся! Первый мониторинг-не показатель, у меня на первом - один яичник вообще не нашли.

У меня Потехин не нашел один перед началом стимуляции. Очень удивился!!!
А он вообще, говорит, был???
Старый 10-03-2009, 22:22
ответ для КсюНяша на сообщение "Купим футболочки..."
    #12105
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Купим футболочки , надеюсь что и посидим где-нибудь Давай, тоже приезжай!!!! И развеешься заодно!!!

Я буду в первых рядах!!! (ТТТЧНС). Только раньше 18.00 - 18.30 не приеду. Мониторинг в 16.00. Хотя... Так, как она смотрит... Я дольше раздеваюсь и одеваюсь.
Старый 10-03-2009, 22:33     #12106
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


вера - ника, смотри что тебе нашла на пробирке девочка из сзомц пишет " а я хочу поделиться своей радостью ... именно в этом центре у меня получилось с первого раза.щас нам 12 неделек.врач у меня был Потехин А.А. работает там совсем недавно.помоему только вечером принимает.он же делал подсадку...очень ему благодарна за все!!!очень грамотный врач.
девочки на ресепшене тоже очень приятные .все объясняют терпеливо каждому.вобщем осталось только хорошее впечатление.при мне девочки приходили с положительным результатом...
переживала что по квоте будет другое отношение,но врача это помоему мало интересовало по квоте или платно.помоему отношение одинаковое" так что держись, все будет ок""
Старый 10-03-2009, 22:33     #12107
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Эх, Оксанчик наша опять смайлы прикольные где-то нарыла
Старый 10-03-2009, 22:37     #12108
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
вера - ника, смотри что тебе нашла на пробирке девочка из сзомц пишет " а я хочу поделиться своей радостью ... именно в этом центре у меня получилось с первого раза.щас нам 12 неделек.врач у меня был Потехин А.А. работает там совсем недавно.помоему только вечером принимает.он же делал подсадку...очень ему благодарна за все!!!очень грамотный врач.
девочки на ресепшене тоже очень приятные .все объясняют терпеливо каждому.вобщем осталось только хорошее впечатление.при мне девочки приходили с положительным результатом...
переживала что по квоте будет другое отношение,но врача это помоему мало интересовало по квоте или платно.помоему отношение одинаковое" так что держись, все будет ок""
Юлечка, я всегда тоже самое говорю про тамошних девочек. Сегодня тоже они меня здорово поддержали. А молоденькая сестричка (а может врач-анестезиолог, я ее все время на пункциях-подсадках там видела) мне все очень подробно объяснила. И еще сказала, что в пятницу, наверное, будет добавлен еще один препарат и тогда вообще процесс пойдет гораздо быстрее. Вот только название препарата я не запомнила.
Старый 10-03-2009, 22:45     #12109
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение

У меня Потехин не нашел один перед началом стимуляции. Очень удивился!!!
А он вообще, говорит, был???
Слушай, а у меня спросил: У вас что аборт был?? Мне так страшно стало.... не было абортов! Я бебика хочу.
Старый 10-03-2009, 22:47     #12110
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Девочки, скажите, это очень плохо, заболеть на кануне протокола? У меня второй день жар 37,1-37,3. Держусь как могу. из последних. Боюсь ослабеть к протику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.