Карты ТАРО и моя глупость.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:01     #51
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
к кому ходили? уж не к Любе ли? по адресу вашему подумала...


+1
Люба частенько несет бред.
Старый 10-03-2009, 15:03     #52
КоролеваМечей!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань-Академка
Сообщения: 46
КоролеваМечей! отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Я уже писала про свои проблеммы с мужем, мне дали очень хорошие советы. Спасибо тем, кто мне писал в личку и помогал. Я смогла с их помощью многое исправить.
Но, сегодня я сделала ужасную (на мой взгляд) глупость. Я пошла к гадалке и она мне гадала на ТАРО.
Боже, что я услышала. В этом году я все-таки разведусь с мужем, потеряю квартиру и в конце лета найду любовника. От него я забеременею и это очень плохо, так как будет смерть. Умру или я или ребенок. Это жуть, я стараюсь во все это не верить. Мне не страшен развод, я мечтаю о ребенке.
Кому гадали на картах и сбылось ли предсказанное???.


Не принимайте близко к сердцу
Тут кто-то уже верно отметил, что гадание на Таро дает один из вариантов развития событий, вы можете пойти по этому пути и воспользоваться подсказкой карт, а можете - нет. Например, вы можете быть осторожной с беременностью от возможного любовника, или просто очень следить за здоровьем в период беременности. Плюс ко всему не все гадалки корректны и действительно видят ситуацию или хотя бы умеют верно читать и трактовать расклады. По своему опыту знаю, что как бы ни был опытен гадающий, всегда есть возможность или неверной трактовки или изменения ситуации по неведомому "сценарию", заявленному Выше. Есть еще вариант, что человек, объявляющий себя "гадалкой" просто смотрит на классические значения карт, как попугай, в то время как гадание - творческий процесс и здесь необходимо обращать внимание на кучу нюансов. В общем не вписывайтесь в этот расклад и подобную трактовку, и идите тем Путем, который сами выберете, мы ведь сами творим свое будещее. Кстати карта Смерть, как опять же кто-то уже отмечал, редко указывает на физическую смерть, обычно это медленные духовные изменения или медленное изменение ситуациию. Не знаю конкретно ваш расклад, но как частное в вашем варианте Смерть можно трактовать как изменение жзненных условий, обстоятельств и т.д., что естественно в случае рождения ребеночка, и давайте думать, что только к лучшему)))
Старый 10-03-2009, 21:49     #53
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Автор, сходите в храм.
Старый 10-03-2009, 21:56     #54
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Может и ПМС, меня сначала удивил ее негатив ко мне, она раскладывала карты и как-то все время злобно фыркала, а потом мне выдавала, что говорят карты. Но, самое страшное, что меня напугало-это на вопрос, когда у меня будет ребенок(я этого очень долго жду и добиваюсь) выпала карта "смерть с косой", вот тогда я очень испугалась.
глупости. в Таро нет таких однозначных интерпретацый.
однозначно ПМС или хуже того - хотела денег стрясти за коррекцию
Старый 10-03-2009, 22:13     #55
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Автор, Вы действительно слишком буквально поняли эту карту. Это карта изменения, перехода из одного состояния в другое, окончание одного периода и начало другого.

Я тоже признаюсь в своей глупости. Написала Дарье - астрологу. Она мне дала довольно неблагоприятный прогноз по волнующей меня проблеме. Ничего не хочу про нее плохого сказать, видно, что она профессионально подходит к делу. Но ее слова никак не могу забыть, хоть ставь крест на себе и все. Сто раз уже отругала себя, что вообще написала ей. Меньше знаешь - крепче спишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.