Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:19     #12091
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!! Только что приехала с первого мониторинга. Доктор Смирнова - это УЖАС!!!

Увидев меня в коридоре очень удивилась, говорит:"Вы ко мне?". Я говорю, да к вам. "Ну хорошо. Пойдемте". Быстренько посмотрела (минутку, может быть две). Ничего мне не сказала вообще. На мой вопрос: "ну что?", сказала, что все очень плохо. Почти ничего не растет. Я говорю, Потехин, видимо предполагал такую ситуацию и говорил об увеличении дозы препарата. Ответ: "Я не считаю целесообразным увеличивать дозу". Я в шоке. Хорошо там девочки-медсестры нормальные. Я почти на всю клинику очень громко говорила: "Она что, со всеми так???" Они только руками разводили. А потом все-все-все мне объяснили. Сказали, что расстраиваться еще рано. Бывает у всех по разному.
В пятницу на второй мониторинг и снова к ней.
Блин, бывает же! Не расстраивайся, еще только начались укольчики. Все еще подрастет.
Старый 10-03-2009, 21:24     #12092
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, Юля, надежда только на это. Только как сделать так, чтобы это в голове не сидело постоянно. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу.
Стала сегодня выяснять у девочек-медсестер сколько может длиться стимуляция в коротком протике (я же теперь весь вечер думаю о том, что у меня ничего не вырастет). Сказали, что по разному, и если что, то Потехин успеет все исправить. Дал бы Бог!!!
ни о чем не думай - все будет хорошо, главное настраиваться на позитив (это я тебе как психолог говорю, знаешь же что мысли материализуются и т.д.приедет потехин, войдешь с ним в нормальное русло и все вырастет!
Старый 10-03-2009, 21:24     #12093
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
не переживай один разочек еще ее потерпеть, а в понедельник уже потехин вернется и тебя опять возьмет.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Вера, я в шоке! Чтож за врачиха попалась Может правда, просто не в духе сегодня. Ты давай бросай рвать волосы на себе раньше времени!!!!!! Всё будет хорошо! Настраивайся!!!!!!!!!!! Ей назло, всё вырастет!!!!!!!!!!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@


Мы собираемся в ТК "Путиловский" зарулить, там футболки с пчёлками продаются.

Оксаночка, спасибо огромное!!! А вы только футболки покупать будете??? Или и просто так встречаться???
Мне футболка-то не нужна, а на встречу я
Старый 10-03-2009, 21:27     #12094
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ. СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. А квота обязательно будет надо только набраться терпения и подождать.
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :f lower:
Пусть все твои мечты сбудутся и твоя счастливая улыбка озаряет наш унылый Питер солнечным теплым светом!!!!!
Девочки пишут, что уже подписываются-так что скоро и до нас очередь дойдет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ирочка!!!С Днем РОждения!!!!Этот год самый плодотворный будет на рождение малышастиков!!!Пусть все у тебя получиться и за одну попытку ты станешь мамой сразу двух малышей!!!Я тебе искренне желаю!!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет, вот и я!!! Всё болею...вроде темпу сбила, 2 дня не было, и опять тут-вчера с утра 38...сегодня нет уже, но горло болит страшно, насморк, кашель..и на встречу с девочками с сосед. топика не поеду, чтоб не заразить никого

ИРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ТВОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Мечтам уже пора сбываться, пусть так и будет!
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!! Очень приятно прочитать столько добрых пожеланий
Старый 10-03-2009, 21:29     #12095
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[


Мы собираемся в ТК "Путиловский" зарулить, там футболки с пчёлками продаются.[/quote]
это путиловский рынок где? на ленинском? а какой отдел?
Старый 10-03-2009, 21:32     #12096
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
[


Мы собираемся в ТК "Путиловский" зарулить, там футболки с пчёлками продаются.
это путиловский рынок где? на ленинском? а какой отдел?[/quote]

ага, у ж/д платформы Ленинский проспект. думаю, не в отделе встретимся, а где-нить на первом этаже и вместе двинем за футболками
Старый 10-03-2009, 21:32     #12097
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ириша, с днем рождения!!!
Пусть исполнится самая главная мечта!!!
Сонечка, привет! Спасибо за поздравления! как твой протокол? как Иванов?
Старый 10-03-2009, 21:33     #12098
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Блин, бывает же! Не расстраивайся, еще только начались укольчики. Все еще подрастет.
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ни о чем не думай - все будет хорошо, главное настраиваться на позитив (это я тебе как психолог говорю, знаешь же что мысли материализуются и т.д.приедет потехин, войдешь с ним в нормальное русло и все вырастет!
Спасибо, девочки!!! Я буду стараться.
Старый 10-03-2009, 21:33     #12099
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Даш, нет, ты ничего не пропустила, собираются девочки сегодня из соседнего топика "Искусственные методы".
Спасибо,Юльчик,успокоила))) а то я подумала,что без футболки осталась)))
Старый 10-03-2009, 21:35     #12100
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Оксаночка, спасибо огромное!!! А вы только футболки покупать будете??? Или и просто так встречаться???
Мне футболка-то не нужна, а на встречу я
Купим футболочки , надеюсь что и посидим где-нибудь Давай, тоже приезжай!!!! И развеешься заодно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.