кто спит с ребенком вместе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 20:27
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #21
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Спит на своей половине кровати,на пеленке,под своим пуховым одеялом.Мы не соприкасаемся никак-только на покормить.
Старый 15-12-2006, 20:37
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #22
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


не, я сразу, как тока он родился, в род доме еще ему сказала : ну милый, спать ты будешь отдельно!
так оно и было. ни разу не положила его вместе с собой,но тока на кормление. поэтому и проблем никаких никогда не знала. и сейчас многие мучаются как приучить ребенка спать в кровати. вы же понимаете, еслми ребенку месяц и год и месяц,!
Старый 15-12-2006, 20:40     #23
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanata Посмотреть сообщение
ох девчонки, потом фиг в детскую кроватку переложите... я со своей спала раза три, даже когда кормила грудью клала обратно в ее кроватку.... спокойней спит с вами? так конечно, она и не научится тогда спать одна
Не согласна я , все дети разные . Сын у нас с рождения до года спал в своей кроватке, тоже клала его туда, наслушавшись, типа нечего при выкать, отсюда недосыпы у меня были и ночью ребёнок на кормление перестал просыпаться. Потом до 2-3 лет только с нами , в 3 переложили в свою кроватку. Теперь ему 4,8 , прекрасно спит у себя.
А вот с дочей всё по другому, кладу с собой, даже заснуть без неё не могу, высыпаюсь , как слон, чего будет дальше посмотрим. Кстати кладу её на пелёнку, спим в бодике без рукавов - дома жарища, откарываем немного балкон на ночь. Спим под одним одеялом, ей жарко, но она спит себе, почмокивая во сне сисей .
Старый 15-12-2006, 20:45
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #24
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Мы спим вместес самого рождения.И пока даже не представляю как можно спать без сына - ведь он всегда кушает ночью
Старый 15-12-2006, 20:52
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #25
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


А моя дочка засыпает в кроватке, но ночью просыпается для еды..а мне так лень вставать по сто раз, что я забираю к себе..Раньше стелила ей отдельное белье и одеяло, а сейчас кладу только её подушку и специально ничего не стелю.
Старый 15-12-2006, 20:55
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #26
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


А мы спали вместа до 2х месяцев, а потом как-то само собой получилось так что стал спать в кроватке. ИМХО когда ребенок спит рядом то чаще ночью просит кушать, т.к. чует молоко рядом. С тех пор как мы Максика переложили в кроватку на ночь - встаю только один раз за ночь, часов в 8 утра, кормлю в своей кровати и сразу обратно кладу, он даже не просыпается.А раньше раза три кормила...
Старый 15-12-2006, 20:58
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #27
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Ну незнаю как можно без дитя спать ... По-моему одни преимущества совместного спанья: вставать не надо, спит спокойнее, и вообще как-то роднее.
Старый 15-12-2006, 21:03
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #28
Масюн
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 251
Масюн отсутствует


Мы спим по разному: когда всю ночь в кроватке, а когда с нами. По поводу жары не переживаю, если будет жарко ребенок всегда просигналит.
Старый 15-12-2006, 21:11
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #29
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ой, не ззнаю. я наоборот не представляю как можно спать вместе. когда был совсем масюк, то спать могла только в одной позе, затекало все, просто жуть. а сейчас
Старый 15-12-2006, 21:12
ответ для Hosanna на сообщение "кто спит с ребенком вместе?"
    #30
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ой, не ззнаю. я наоборот не представляю как можно спать вместе. когда был совсем масюк, то спать могла только в одной позе, затекало все, просто жуть. а сейчас он пинается!!! невозможно вместе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.