♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:25
ответ для Kollibri на сообщение "родится - воспитаю!!!:015:"
    #13321
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Газоотводка не помогла..... Послала за клизмой в аптеку....
Как я её ставить буду не знаю.. Боюсь страшно.
а ты эспумизан давала???? я еще даю бэйби калм, вообще прикольная тема, там укроп, тмин и анис, все в кишках быстро нормализует
Старый 10-03-2009, 20:32     #13322
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
сиди ты дома! Мне в ЖК все время госпитализацию савили, а в РД врач сказал - больше недели не имеем права держать, так что смысл сидеть неделю, а потом выпишут со сроком 40 недель Я отказалась, можно в РД на осмотр сходить, у тебя сроки вроде терпят еще, если анализы, самочувствие - хорошие - не надо никуда ложится
а в какой РД?

Да я бы с радостью дома сидела... Срок у мня 40 недель сегодня. РД- 10. Договор с врачом на СР. Поэтому и хожу на осмотр. И Булаева- врач моя сказала, что если в четверг в 9.30 с вещами стоять не буду в приемном- уволит...
Ну не хочу я лежать на дородовом!!! Природе то виднее, когда мне рожать!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 20:45     #13323
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Ну там тебя посмотрят, если раскрытие есть, будут по ходу назначать ченить, если нет, делать раскрытие значит будут, в мою первую Б. лекарство в писю на ватке закладывали чтобы шейка раскрывалась, по ощущениям никак. В общем дня 3-4 готовили, раскрывали, потом чета еще вроде делали, потом прокололи пузырь и все. Родила к вечеру
Старый 10-03-2009, 20:47     #13324
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
не боись! Нам в РД ставили, тока там г/о трубочки одноразовые, она от не хвостик отрезала, потом в шприцик раствор и шприц на трубочку, воды немного надо. Ну или маленькой клизмой
А свечки чего не хочешь? кусочек глицериновой, я стружечку отрезаю и ставлю, трубочка нам вчера тоже не помогла.


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
а ты эспумизан давала???? я еще даю бэйби калм, вообще прикольная тема, там укроп, тмин и анис, все в кишках быстро нормализует

Мля.... Я сейчас с ума сойду.... стала делать массаж, так деть орал как резанный(((
Я не могу найти куда я положила глицериновые свечи.. нашла только облепиховые, Юлька говорила они щипят.. страшно их вставлять.
И Эспумизан куда то делся стоит только саб-симплекс а он вроде от чего то другого...

Не буду я ребенка сегодня больше мучать....вроде до 2-х дней не какать это нормально..

ГДЕ МОИ МОЗГИ??????????? они напрочь не работают...
Старый 10-03-2009, 20:48     #13325
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


заметила за собой что все чаще съезжаю в раздел дети до года Смотрю инфу по кормлению, бассейны, массажи, игрухи
Старый 10-03-2009, 20:49     #13326
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
Поздравляю маму с игорьком!!!!

бедняжка, держитесь и старайся успокоиться-все нервы с молоком передаются сыночку
мне фраксипарин назначали перед родами, но я не успела полностью курс проколоть, жалко только, что все шприцы выкинула, когда из рд вернулась
они не такие дорогие, один шприц около 150 р в аптеке стоит-сама покупала
Да Юль, муж уже привез, даже укололи уже...просто в инете была цена за 10 штук,а япосчитала как за один....

Девчонки, а как с икотой бороться у малыша?столбик не помогает

Маринусик, а ты через сколько будишь, если не просыпается кушать?мы тоже иногда так спим недавно так много спали...правда приложились буквально на 3 минуты и спать снова...сколько не пыталась сисю дать - ни фига...зато потом чуть ли не через час!

кстати, у нас какие то высыпания появились..грешу на творожок либо имунели хотя акушерка сказала можно....их чем нить мазать?или они сами должны пройти и если да, то через сколько?

кстати, кому нить цитеал для ополаскивать у себя "там" прописывали? а то у меня такое раздражение пошло из-за выделений, сначала мазью Флеминга начала мазать, думала геморройа на этом цитеале написано - противопоказания - период лактации, хотя он для наружнего применения и внутрь его вооообще не используют
Старый 10-03-2009, 20:51     #13327
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


нас завтра выписывают
Старый 10-03-2009, 20:52     #13328
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Мля.... Я сейчас с ума сойду.... стала делать массаж, так деть орал как резанный(((
Я не могу найти куда я положила глицериновые свечи.. нашла только облепиховые, Юлька говорила они щипят.. страшно их вставлять.
И Эспумизан куда то делся стоит только саб-симплекс а он вроде от чего то другого...

Не буду я ребенка сегодня больше мучать....вроде до 2-х дней не какать это нормально..

ГДЕ МОИ МОЗГИ??????????? они напрочь не работают...
Саб -симплекс тот же эспумизан тока для младенцев, седни девочка сказала Она дает своему, Бэби Калм им не помог. Свечи да.. ну мылко-то детское есть кусочеГ?
А как ты массажик делала? Нам седни показали, буквой П не давить сильно, потом этой же буквой но подушечками пальцев делаешь круговые движения, потом левой рукой слева снизу вверх (где печень - вверх), правой где селезенка справа, сверху вниз. Потом можно на пузико положить. Я когда кормить, сначала выкладаю, даю капельки, потом массаж, потом походим столбиком, а потом уж кормлю
Старый 10-03-2009, 20:54     #13329
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


не хочу отсюда!Здесь так классно!
Старый 10-03-2009, 20:56     #13330
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
не хочу отсюда!Здесь так классно!
дома тоже неплохо, скоро гулять начнем, надеюсь дружненько
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.