"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:06     #711
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Девули, у меня такой вопрос немного странный: а с осени никто ничего сдавать не планирует?
а то честно говоря, душевное состояние мое оставляет желать..
Ната, спасибо за консультацию!
А вот вопроса я не поняла, что-то до меня не доходит. Поясни.
Старый 10-03-2009, 17:09     #712
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ната, спасибо за консультацию!
А вот вопроса я не поняла, что-то до меня не доходит. Поясни.
да не за фто если что , пиши в личку
а вопрос в том, что нужно нам искать с осени жилье съемное, может, кто задумывается сдавать что-то.. вот и все
Старый 10-03-2009, 17:12     #713
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да не за фто если что , пиши в личку
а вопрос в том, что нужно нам искать с осени жилье съемное, может, кто задумывается сдавать что-то.. вот и все
Ясно. К сожалению, пока помочь нечем. Если что интересное услышу - скажу.
Старый 10-03-2009, 17:14     #714
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ясно. К сожалению, пока помочь нечем. Если что интересное услышу - скажу.
пасиб большое
Старый 10-03-2009, 17:26     #715
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Побежала я с утюгом воевать. Глажки за праздники накопилось - жуть. Буду периодически заглядывать.
Старый 10-03-2009, 18:30     #716
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Добрый день! давно не заглядывала. У нас пополнение- здорово - даже почти бабушка есть. К вопросу о квартире мы сдаем однушку в московском районе, искали арендаторов в контакте и на лв.
Старый 10-03-2009, 19:01     #717
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Я как аллергик, жена и мать аллергика и еще врач, скажу вам - не надо эти пробы считать истиной в последней инстанции: смотрите по ребенку( подавали неделю по чуть-чуть - ну и супер, если высыпало - притормозили), у нас реакция явная - на говядину, на кор. молоко и курагу, сыр и козье прокатывает
а с кошкой хуже, конечно, у меня самой непереносимость на шерсть в 20 лет появилась( дышать не могла нормально)
В общем, не отчаивайтесь, и покажитесь еще другому аллергологу
+100. Моя дочка тоже аллергик. Даю все, но понемногу. Думаю, что организм нужно потихоньку приучать ко всем продуктам, ну за исключением особо аллергенных. Еще где то читала, что пробы на аллергены нужно делать после 3 лет, до этого возраста они вроде как мало информативны .
Старый 10-03-2009, 19:11     #718
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Хочу пожаловаться! Ребятенок сегодня всю меня высосал, жор на него какой-то напал. Меня уже тошнит от чая, молока, чая с молоком... Спаси-и-те!
Старый 10-03-2009, 19:36     #719
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?
Вспомнилась тут история одна в тему. Живу в микрорайоне, где раньше обитали сплошь военные и сотрудники оборонки. Половина девчонок замужем за курсантами, соотв-но по окончании училищ - кто куда. Нас, колясочниц, много было, общались все, не то, что сейчас. Ну вот. Одна девочка и говорит: нас, мол, направляют ... (место я , конечно, не помню), кто там был, что знает и т.д. А другая ей отвечает, были мы там. Там три дома в чистом поле и больше ничего. Ты, говорит, когда приедешь, квартиру на первом этаже не бери - снегом заметает окна и вообще холодно, на третьем не бери - вода не доходит. Бери на втором однокомнатную - окно в комнате МАТРАСОМ ЗАВЕСИШЬ и вроде жить можно. Ну, поговорили, разошлись, девочка та вскоре уехала. Через некоторое время возвращается и рассказывает: начальство встретило просто прекрасно. "Молодая семья с ребенком, перспективные! Мы вам сразу трешку дадим на вырост типа". А она им: "Не-е-етушки, мне, пожалуйста однокомнатную на втором этаже!" Начальство посмеялось "Умные приехали, подготовленные!", и дали им однушку на втором этаже. Вот такие пироги.
Старый 10-03-2009, 19:51     #720
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться! Ребятенок сегодня всю меня высосал, жор на него какой-то напал. Меня уже тошнит от чая, молока, чая с молоком... Спаси-и-те!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.