๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:13
ответ для annatata на сообщение "Джейн - в смысле Jane? Да..."
    #1771
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
так написала - у меня такое впечатление создалось как будто я его в пыльный ковер собралась заворачивать. спорить и доказывать никому ничего не хочу, но считаю, что через даже через кружевной уголок будет меньше уличного воздуха попадать да и на машине нам минут двадцать добираться надо будет, да и пыль у нас в Оренбургской области - черноземная, это нечто. Поэтому, я тоже извиняюсь конечно, лично свои желания я никому не навязываю
Извиняюсь если обидела Даже мысли такой не было

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Предложу ему, думаю, захочет! Он у меня активный в этом плане, на прием к врачу со мной ходит почти всегда :-))))))
Моего фиг затащишь

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Джейн - в смысле Jane? Да супер-коляска! И как раз сегодня мы такую купили!
Я вот все смотрю на нее многие хвалят...думаю что тоже наверное к ней склонюсь
Старый 10-03-2009, 18:15     #1772
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Предложу ему, думаю, захочет! Он у меня активный в этом плане, на прием к врачу со мной ходит почти всегда :-))))))
Мой тоже со мной всегда ходит, ещё ниодного приёма одна не ходила Я уже своему сказала, что нужно вместе идти

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Так мы же с тобой совсем соседки.Звякни мне,я тебе привезу сала.8-911-781-38-00 Лена
Леночка точно мы же соседушки. У меня в морозилочке сальцо есть украинское, свекрови привезли, а она мне. Может у кого из девочек вообще нет
А вот просто встретится можно. Телефончик записала
Старый 10-03-2009, 18:21     #1773
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мы ковИряем прям над лобковой костью я так понимаю, шо руками а мож и ноги там же ... они ж там "клубком" почти ... ноги-руки перемешаны ..... ковИряемся оооочень активно ... особливо по вечерам возможно, там усиленно ищется выход

ниче ты с этим не сделаешь .... терпи, "лучшее" еще впереди
Ой не могу, девочки, ну вы жжете!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
в единичке
забрала документы, папу "спустили" вниз, в приемную специальную (НЕ общую, а именно "выписывательную") - нас с Ванькой спустили в "предбанник" перед этой "выписочной" я переодевалась, рядом мне Ванюху ПЕРЕОДЕВАЛИ и красиво "упаковывали" раскрыли двери, там еще несколько было папаш, крикнули нашего - съемка, цветы, поцелуи
еще на улице пофоткались в машину и домой через весь город я сзади в полулежачем состоянии с огроменным закутанным кульком с синим бантом содержимое кулька мирно спало всю дорогу ...
(ехали без кресла но у нас не было его тогда ... а в переноску он в этом тюке не влез так что на руках)
Пасиму в полулежачем???

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ага, а потом особо бдительные старушки скажут - подушку подложила, а дитя не знамо где взяла
Точно
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Отчитайся потом что да как получилось, а то он у меня лежит распечатанный уже месяца полтора, все не рискнуть никак
Обзательно! Фотоотчет!
Старый 10-03-2009, 18:23     #1774
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Старый 10-03-2009, 18:24     #1775
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
мне тоже так нравится это состояние, когда ощущаешь малыша в пузике, когда пинается..и понимаешь,что носишь "жизнь" в себе
а сейчас вообще класс, пузики у нас небольшие. поэтому неудобств особо и нет....
Второй триместр мне вообще кажется восхитительным по сравнению с первым. А то, как токс вспомню Посмотрим, что в третьем будет

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение


Аааааа, шуба!!! Я ее так и не одела ни разу за зиму


Дааа, многие мужчины ваще удивляются, как это можно ХОДИТЬ на 8 месяце, ппц
А почему шубку не одевала? Я в шубке себя зимой гламуренышом чувствую, да и сейчас животику там тепло и уютно

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Джейн - в смысле Jane? Да супер-коляска! И как раз сегодня мы такую купили!
А её Жане называю, ударение на Е. Просто она испанская и правильнее говорить ханЕ, а так везде жанЕ. Но мне продавец говорил, что некоторые её Джейн называют

А вообще всё равно, как называется. Главное, что коляска мега супер. Мы будем покупать такую, только сине-голубую. Вы где покупали и сколько сейчас цена на неё? Правда мы 2 в 1 брать будем. Говорят, что в этой коллекции автокресла ну слишком мелкие. Автокресло отдельно брать будем немецкое.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение



Я ЭКГ уже сделала недели 2 назад
А в каком кабинете они делают? Мне сказали, позже.
Старый 10-03-2009, 18:27     #1776
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Ну слава Богу Всё думала, когда уже кто с УЗИ придёт

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ С ОДНОЙ МАЛЫШКОЙ-ПРИНЦЕССКОЙ. а у мужа есть ещё шанс поработать в третий раз
Старый 10-03-2009, 18:29     #1777
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Здорово как!! Будет у тебя две прынцессы!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А почему шубку не одевала? Я в шубке себя зимой гламуренышом чувствую, да и сейчас животику там тепло и уютно
.
А не знаю.. у меня курточка новая, ну я как в нее влезла, так про шубу и забыла совсем. Вспоминала только где-нибудь далеко от дома, или когда на улице + был
Старый 10-03-2009, 18:29     #1778
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение

А в каком кабинете они делают? Мне сказали, позже.
Мне делали в спорт зале )))) это сразу у входа. Там такая система что ставят провода и к телефону подключают, ЭКГ передается в какое-то мед учреждение там его расшифровывают и минут через 15 результат...короче я прикололась.....неужели аппарат не купить
Старый 10-03-2009, 18:30     #1779
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
поздравляю с малышкой!!!!
Старый 10-03-2009, 18:33
ответ для Элисс на сообщение ":005: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: ..."
    #1780
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!



Мне делали в спорт зале )))) это сразу у входа. Там такая система что ставят провода и к телефону подключают, ЭКГ передается в какое-то мед учреждение там его расшифровывают и минут через 15 результат...короче я прикололась.....неужели аппарат не купить
Это не слева от администраторской стойки, со стороны, как входишь?

Просто меня там терапевт принимала. Там мячики разные лежали.

Насчёт аппарата я в шоке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.