КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:59     #14971
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
И никогда целиком дозреть не могли.
Точно, не могли, не успевали . Правда, с тех самых пор я НЕ люблю зеленые бананы. Я люблю спелые-спелые, чтоб шкурка с крапинками и молоком холодным запивать...
Старый 10-03-2009, 17:59
ответ для мама4х на сообщение "Ох, бедная:(..."
    #14972
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ох, бедная...
да, она сильно разболелась, но вроде сейчас получше стало
Старый 10-03-2009, 18:05     #14973
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Спасибо, я так и думала, просто мнея некоторый ремонтник убеждает, что можно одному сделать, а я не понимаю, как можно 2 м лист держать одной рукой, а другой прикручивать... Только если маленькими кусками гипсокартон нарубить и потихоньку приделывать, но ведь от этого должно качество упасть...

Обалдеть, наверное, у него талант, или он очень хочет сделать сам! Уважаю!
Я после рассказов мужа о ремонте каждый раз уверяюсь в том, что хорошо. что мы доверились профессионалам...
это сколько же рук нужно иметь чтобы самому справиться с гипсокартоном, у меня муж с его отцом будет делать, одному то очень тяжело
Старый 10-03-2009, 18:06     #14974
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Точно, не могли, не успевали . Правда, с тех самых пор я НЕ люблю зеленые бананы. Я люблю спелые-спелые, чтоб шкурка с крапинками и молоком холодным запивать...
Я с тех пор вообще не люблю бананы, но если и ем, то смелые!!!
Старый 10-03-2009, 18:06     #14975
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Девочки, а вы много пьете??? Мне врач сказала что до полтора литра можно жидкость употреблять в день. А Я НЕ МОГУ!!! У нас в квартире жарко. Влажность 20%. Увлажнитель работает круглосуточною. Жажда такая!!! Я вот думаю, может в таких условиях можно и побольше пить.
Старый 10-03-2009, 18:07     #14976
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!
Я сегодня не выдержала, ездила в РД опять сдавать этот фибриноген, чтоб ему пусто было!!! и попросила мне амниотест сделать. слава Богу, это просто выделения, не воды. Но зато "ярко выраженный кольпит"((((
ой, а я тоже как раз сегодня во втором роддоме полдня торчала.... если б знать...
Старый 10-03-2009, 18:08     #14977
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я когда на ДО лежала, со мной лежала женщина на 34-й неделе - пипец У нее была дичайшая изжога и отрыжка громкая через каждые 5 минут, ночью мы вообще вешались Бедняга еще каждый раз извинялась Так вот, ей врачи советовали лежать и спать, при положении торса выше остального туловища - там кровать поднималась, ну а ты подушек побольше положи... И ей посоветовали пить Гевискон - попробуй, у нее желудок болеть перестал...
Ну ты и натерпелась там, однако!
А у нас на ДО была женщина, которая не храпела... нет, грохотала! Когда она спала, больше не спал никто, а в палате нас было четверо. Хорошо, остальные мы все были девченки по 20 лет с чувством юмора и коротали ночи в рассказывании анекдотов.
Старый 10-03-2009, 18:08
ответ для tykatusha на сообщение "я думала я одна такая:))"
    #14978
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Что за чудо лекарство,и скоко оно стоит??? Подушки не помогают,легче только сидя,но у меня беда со спиной начинается через три минуты,правый бок вообще отнимается

Творог и кисло-молочное нееее,беее все обратно,вот омлетик сегодня буду есть,иногда кушаю,хотя все равно тяжело.Бред какой-то.Вот сейчас морковку с маслицем сварила.Но по моему омлет и морковка за день,это мало для ребенка.
Да, для малыша этого явно маловато Гевискон около 200р стоит, на вкус не знаю - у меня видимо младенец лысый совсем, изжоги в помине нет
Вот ссылочка на лекарство поподробнее:
http://www.medkrug.ru/medicament/show/6105

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я думала я одна такая
Не одна - обожаю зеленоватые бананы, только у них и вкус и запах есть А которые уже чуть-чуть "леопардовые" стали, в рот взять не могу - картошка и только
Старый 10-03-2009, 18:09     #14979
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
это сколько же рук нужно иметь чтобы самому справиться с гипсокартоном, у меня муж с его отцом будет делать, одному то очень тяжело
Здорово... Если захотят -- все будет в лучшем виде, удачи им!
Старый 10-03-2009, 18:09     #14980
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


собственно приехала я из роддома. познакомилась со своим врачом - очень милая женщина.. пощупала меня и авторитетно так заявила - на попе сидит, и без узи ясно
так что уже в четверг потопаю на спец.физкультуру упражнения делать и буду дома стоять кверху попой....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.