Британская виза на ребенка - парюсь с анкетой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:38     #1
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Девы, помогайте, кто уже делал. Хотим с сыном (около 2 лет) съездить к друзьям с Лондон, заполняю анкету на визу. Вернее, на себя уже заполнила, сегодня пришла в визовый центр, а оказывается на 2 годовалого ребенка (он у меня в паспорте, потому даже и не подумала) тоже надо заполнять отдельную анкету. Вот, сейчас делаю ее парюсь - какие вопросы относятся к ребенку, а какие к его сопровождающему, т.е. мне. В начале, понятно все было про него - имя, адрес, sigle/married/dvorced и т.д. Потом, типа, про сопровождающего - где работает, и будет ли еще кто-то сопровождать. Ну,я напиала про ебя, больше нокто не будет. Дальше не понятно, про кого продолжение шло. "Вы едете с кем-нибудь?" Если про ребзя, то уже про меня спросили. Если про меня, как сопровождающего, то я свою анкету отдельно заполняла. Дальше шли вопросы про financial status, типа работы, другие виды доход - ребенка что ли спрашивают. С одной стороны. логично, что если анкета на него, то и спрашивать его должны. В оббщем, бред какой-то. Не понимаю я.
Надеюсь, понятно объяснила. Может кто делал, объяснит той, кто в танке
Старый 10-03-2009, 16:48     #2
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Так и есть, по сто раз одно и то же.

В анкете ребенка - все про него: не женат, детей нет и т.п.
Старый 10-03-2009, 16:59     #3
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


Дурдом. А про финансы где начинаются вопросы -писать, типа, unemployed, других источников доходов не имею, родители меня содержат - так что ли? Чувствую себя полной маразматичкой, печатая это
Еще есть вопрос, что может вам дают деньги родители или члены семьи. Писать, что не даю? Или везд твердить. что содержат родители? Я понимаю, что туплю, возможно, просто логика отказывается вот так вот самой, без чьей-то поддержки, отвечать на эти вопросы таким образом.
Спасибо большое за помощь

P.s. То есть в дитячей анкете ПРО СЕБЯ я пишу только на ОДНОЙ страничке, где четко спрашивается про сопровождающего. Во всех остальных, если не указано, что это про сопровождающего, значит это про ребенка - так я понимаю?
Старый 10-03-2009, 17:03     #4
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Я уже точно не помню, помню только, что ощущение полного идиотизма меня тоже убивало.
Да, unemployed, мне вроде еще посоветовали в скобках написать child.
Про средства - наверное, лучше написать, что родители содержат. Я анкету заполняла от руки, поэтому сложные места оставляла без ответа и спрашивала в визовом центре, что писать.
Старый 10-03-2009, 17:04     #5
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
P.s. То есть в дитячей анкете ПРО СЕБЯ я пишу только на ОДНОЙ страничке, где четко спрашивается про сопровождающего. Во всех остальных, если не указано, что это про сопровождающего, значит это про ребенка - так я понимаю?
Как это? Там еще про родителей графа есть, там тоже себя указываете
Старый 10-03-2009, 17:10     #6
Pingvinyatina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 358
Pingvinyatina отсутствует


ага, проясняется потихоньку. Правда во многих местях нужно только выбирать нужный вариант, типа галочки поставить, потому в скобках уже ничего не пометить . ну ладно, это мы в других местах пометим, что у нас неработающий child
пы сы визу без проблем дали?
И все свои сопровождающие документы делали еще точно такой же пакет документов для ребенка? Оригиналы? Опять в банки топать выписки собирать........ Повешусь
Старый 10-03-2009, 17:54     #7
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Ну, выписку-то наверняка просто отксерить можно, документы все равно общим пакетом идут.
А билеты, бронь отелей и т.п. - да, на каждого отдельно делали.

Визу дали без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.