С.Р.,ваши мнения? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:35
ответ для Veron@ на сообщение "С.Р.,ваши мнения?"
    #1
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Первый раз рожала без мужа, его просто не пустили на роды, т.к. у него был грипп
Второй раз уже с мужем, намного лучше ..... есть на кого отвлечься, поговорить, врач ему все время занятия находил, то отмечать на КТГ схватки, то еще что нибудь. Единственное, что он на сами роды вышел, после них меня заботливо прикрыли простынкой на кресле и пусти его к нам. Третий раз только с мужем ....
Старый 10-03-2009, 17:57     #2
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Рожала с мужем, причем он принимал активное участие в родах, помогал врачам придать мне нужную позу и фиксировал в ней, что весьма ускорило процесс, перерезал пуповину, а потом всю неделю жил с нами в РД, мыл, переодевал, укачивал малышку и подавал ее, чтобы я могла покормить грудью. Благодаря ему, я дочку первый раз на руки взяла уже дома. Правда, на тот момент он уже умел обращаться с грудными детьми, а я нет. Второй раз буду рожать только с ним!
Старый 10-03-2009, 18:04     #3
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Большинство знакомых рожали детей вместе с мужьями (и мы частично), никто не разбежался из-за этого. А многие еще второго-третьего ребенка сделали.
Старый 10-03-2009, 18:04     #4
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


мой муж был со мной с самого начала и до конца!!! Все было просто супер. Как рожают без мужей вообще не понимаю Огромная моральная и физическая поддержка!
Старый 10-03-2009, 18:20     #5
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Когда рядом был муж...а у меня роды заняли около 2-х суток..персонал становился просто шелковым. рожала хоть и платно, а кроме врача остальные относятся одинаково ко всем, за исключением нескольких акушерок (за время родов сменилось 3 смены
Муж очень поддерживал, без него бы вообще не справилась. если бы были естественные роды, как и предполагалось, то он бы присутствовал все время, за исключением потужного периода (планировали, что он выйдет и потом зайдет когда ребенок родится), но все пошло по-другому и за то время, которое он был со мной и помогал мне морально и физически я благодарна ему безумно!
Рожайте только с мужьями...но вот весь период или нет-это спорный момент, со мной в палате на ПО лежала девушка 24 лет, у которой муж был все время рядом и снимал все на камеру стоя у нее спереди
Может кому -то тоже покажется это интересным...но не мне))) да и сами врачи и бригада, принимающая роды, смотрят на таких людей, как на умолишенных - слова моего врача, с кем рожала
Старый 10-03-2009, 20:09     #6
zvezda
Участник
 
Профиль zvezda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 123
zvezda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
мой муж был со мной с самого начала и до конца!!! Все было просто супер. Как рожают без мужей вообще не понимаю Огромная моральная и физическая поддержка!
+1
Старый 11-03-2009, 18:34     #7
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lione Посмотреть сообщение
мой муж был со мной с самого начала и до конца!!! Все было просто супер. Как рожают без мужей вообще не понимаю Огромная моральная и физическая поддержка!
+1000000!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.