Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:05     #2671
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


[quote=Don&Magdalina;22762716]

Коллеги, пара вопросов:
- можно ли попасть в Деммени, купив билеты прямо в день спектакля?
QUOTE]

Мы так ходили - пришли и купили, правда нам достались билеты на разные места, но дочка сказала, что спокойно будет сидеть одна, а я в результате, спросив разрешения у администраторов, сидела на боковой скамеечке у стены (напротив дочкиного ряда) на всякий случай.
Старый 10-03-2009, 13:15     #2672
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


были на спектакле Цирк в театре сказки у московских ворот. дочке-2 г 10 мес. не понравилось. очень шумно. 50 минут громкой музыки- она очень устала. да и сюжет - хоть и рекомендовали как для самых маленьких- не очень. изначально брали на Машу и медведя- но в тот день заболела актриса- пришлось всем домой ехать- замены не было.
Старый 10-03-2009, 13:50     #2673
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Соглашусь с Вами. Обратите внимание на рекомендуемый возраст.http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=98173&lang=2
Старый 10-03-2009, 14:39     #2674
Fanny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. московская
Сообщения: 761
Fanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
так все отзывы в соседнем топике оставили ) вот здесь http://2006-2009.littleone.ru/showth...056264&page=27

и мы сидели прям возле Царской ложи в бельэтаже (два ближайших места к ней), может мы соседями были ? мы в первом ряду сидели справа от ц.ложи (если смотреть со стороны сцены)
Спасибо!
Нет, соседями мы не были. Мы сидели с другой стороны от ц. ложи
Старый 10-03-2009, 14:48     #2675
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы свой замечательный отзыв скопируйте в муз. топик, пожалуйста - для целостности картины, так сказать)))
Старый 10-03-2009, 14:51     #2676
Fanny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. московская
Сообщения: 761
Fanny отсутствует


Про спектакль цирк в Театре Сказки.
В зале действительно было очень много маленьких (2-3года).Но на мой взгляд, спектакль рассчитан на 5-7- летних. Крохам такой юмор еще не понятен. Ребенку запомнился движущийся поезд и огромный (мы всегда сидим во 2 ряду ) семафор. Был огорчен отсутствием антракта
Старый 10-03-2009, 15:47     #2677
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Девушки, образовалось у нас две проходки в театр на Неве (оказывается, неиспользованные билеты можно менять на проходки..). Я даже растерялась, ничего не помню из ваших рекомендаций, в записках моих только Гуси-лебеди, на них у нас билеты уже есть. Золушку посмотрели. и все.
Что скажете о Красной шапочке и Заколдованных кленах? Или что еще интересного там девочке в 3,5 года посмотреть можно?

п.с.
кто уже практиковал обмен билетов на проходки - бывают отказы? а то поедем с малышкой настроившись...а нам от ворот поворот дадут. Девчонка будет плакать точняком, она к театру оч.сурьезно подходит...
Старый 10-03-2009, 15:53     #2678
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, образовалось у нас две проходки в театр на Неве (оказывается, неиспользованные билеты можно менять на проходки..). Я даже растерялась, ничего не помню из ваших рекомендаций, в записках моих только Гуси-лебеди, на них у нас билеты уже есть. Золушку посмотрели. и все.
Что скажете о Красной шапочке и Заколдованных кленах? Или что еще интересного там девочке в 3,5 года посмотреть можно?

п.с.
кто уже практиковал обмен билетов на проходки - бывают отказы? а то поедем с малышкой настроившись...а нам от ворот поворот дадут. Девчонка будет плакать точняком, она к театру оч.сурьезно подходит...
а вот здесь посмотрите, может чего найдете http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992320
Старый 10-03-2009, 16:13     #2679
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Да, спектакль "Цирк" в КТС рассчитан на деток постарше. Мы год назад ходили, дочке понравился. Он тогда ещё в малом зале шёл, на втором этаже. Там обстановка более камерная, более тесное взаимодействие актёров и зрителей, хотя звук тоже местами был громковат. А сейчас, смотрю, они его зачем-то в основной зал перенесли, думаю, что в малом он смотрелся выигрышнее.
Старый 10-03-2009, 16:26     #2680
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, образовалось у нас две проходки в театр на Неве (оказывается, неиспользованные билеты можно менять на проходки..). Я даже растерялась, ничего не помню из ваших рекомендаций, в записках моих только Гуси-лебеди, на них у нас билеты уже есть. Золушку посмотрели. и все.
Что скажете о Красной шапочке и Заколдованных кленах? Или что еще интересного там девочке в 3,5 года посмотреть можно?

п.с.
кто уже практиковал обмен билетов на проходки - бывают отказы? а то поедем с малышкой настроившись...а нам от ворот поворот дадут. Девчонка будет плакать точняком, она к театру оч.сурьезно подходит...
Тут я про Красную шапочку писала:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2643





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.