2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 18:18
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #131
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Я рожала с Палей 21.04.2006.она действительно без сю-сю, но мне это и не нужно было зато она нас с мужем шутками прибаутками развлекала просто оч мило с ней общались. А потом она мнгновенно приняла решение об экстренном КС ( ситуация развивалась стремительно). Только благодаря ее высоко профессиональным действиям у меня есть моя чудная дочка!
Старый 14-12-2006, 19:44
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #132
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Маришка - меня направляли на допплер но почему то Легашева сделала УЗи обычное. А потом пришла к Петренко - он и говорит - вам не узи надо а допплер но у вас талончик на 2хмерку. А за допплер типа платите. Я разозлилась и не сделала. Сейчас жалею....хотя чтобы это изменило?
Старый 14-12-2006, 20:11     #133
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Маришка - меня направляли на допплер но почему то Легашева сделала УЗи обычное. А потом пришла к Петренко - он и говорит - вам не узи надо а допплер но у вас талончик на 2хмерку. А за допплер типа платите. Я разозлилась и не сделала. Сейчас жалею....хотя чтобы это изменило?
Олечка привет !

Петренко странноватый, но не плохой дядечка, с ним надо общий язык найти. Он, кстати, очень ругался, что последнее узи 2-х мерное, говорит на том аппарате, даже гинекологию, то не видно! А че он может сделать, сама понимаешь ничего! Поэтому я сначала все обговариваю с своим врачом, а затем и с другим врачом, а затем принемаю решение.

Последний раз редактировалось Маришка малышкА, 14-03-2007 в 23:11.
Старый 14-12-2006, 20:28
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #134
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Гневашева тоже направляла к Петренко и мне он симпатичен. дело не в этом. я полчаса прождала. прихожу. а он мне - типа вот, всех направляют ко мне а этот талон не у меня, в общем разорался. вопрос - я-то тут причем? почему администраторы, зная что это 3 узи не предупреждают - вам на 2мерку? в итоге - скандал, а я стою и слушаю. согласись - неприятно. после этого уже ничего делать не хотелось.
Старый 14-12-2006, 21:27     #135
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Гневашева тоже направляла к Петренко и мне он симпатичен. дело не в этом. я полчаса прождала. прихожу. а он мне - типа вот, всех направляют ко мне а этот талон не у меня, в общем разорался. вопрос - я-то тут причем? почему администраторы, зная что это 3 узи не предупреждают - вам на 2мерку? в итоге - скандал, а я стою и слушаю. согласись - неприятно. после этого уже ничего делать не хотелось.
Да уж! Админестраторы, там действительно некоторые уродские, при мне один раз между собой так ругались, слышно на 1 этаже было. Я теперь по всем вопросам, звоню самой Максимовой. А Гневашева, чего молчала , она та тоже ведь знает какое третье УЗИ, моя постоянно предупреждает, тактично так , если за что-то нужно будет доплачивать (это ж правильно, может ты это можешь где-то бесплатно сделать), а сейчас еще и в приложение к договору написано какие УЗИ.
Честно сказать очень тебя понимаю , когда за все-таки свои денюжки начинаешь выяснять отношения, хочется всех убить . Вот за это отдаю должное Максимовой , очень заботливая, лишний раз сама все узнает, чем меня попросит.
Старый 15-12-2006, 00:56     #136
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Спасибо Мarryika за ответ! Ой,девочки,что-то у меня впечатление складывается,что р.д.2 очент лббят заниматься обдираловкой,простите за сленг.Как-то это отталкивает,хотя,наверное,если роды классические,то есть шанс вписаться в стоимость договора.
Старый 15-12-2006, 08:48
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #137
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Asy, у меня роды были не классические И я доплачивала только за эпидуралку (по показаниям), об чем изначально предупреждается. Больше никто никаких денег не содрать не пытался .

А по поводу 2-х мерного аппарата УЗИ - на меня он тоже гнетущее впечатление произвел, но многое от врача зависит Может, там Петренко ничего и не видит а вот Легашова на нем разглядела обвитие, которое потом подтвердилось на родах
Старый 15-12-2006, 17:12     #138
Анюшкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 37
Анюшкин отсутствует


Девченки, помогите пожалуйста разобраться, кто уже через это прошел. У меня проблемы с глазками обнаружились и нам назначили только кесарево. Получается, что это плановое кесарево, как все происходит и за что придется доплачивать, а еще если палату брать одноместную повышенной комфортности, может ли там кто-нибудь из родственников с тобой оставаться на ночь?
Всем спасибки кто откликнется
Старый 15-12-2006, 17:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #139
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


А ещё вопрос, а где и за что можно получить скидку в 7 или 25 процентов?
Старый 15-12-2006, 18:31
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #140
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


а вот я еще тоже што подумала....... можно ли будет там вертикально рожать, прочитала тут отзыв, идея хорошая, да и физиологичней это, чем обычные, никто в 2-ке про это не разговаривал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.