Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:51     #2431
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо за подсказки! Да и не думаю что мы так вымахаем: во первых ждем красавицу-дочку, да и не в кого у нас быть таакими башими
А еще вопрос: как Виттория в плане таскать по лестнице: живем на 4 этаже, без лифту
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ну она конечно не как трось-пушинка, но я поднимала так Вставала спиной к лестнице, коляска передо мной, я спиной вперед поднимаюсь на одну ступеньку - коляску ставлю на задние колеса (ближние ко мне) и затягиваю на верх, дальние от меня колеса все время на весу, и так по ступенечке. А можно в принципе пока ребенок маленький просто каждый раз отстегивать люльку, сначала ее с детем наверз затаскивать, а потом сложенное шасси. Благо разбирать-собирать совсем не сложно.
Я таскала по полэтажа на своем этаже и на первом (у нас второй лифт так зачудительно с полэтажа начинается).
Инглезина,конечно, выдержала..но после КС, к примеру, нереально тяжко было и эти пол-этажа преодолевать.
Ну и, понятное дело, ребенок в это время в другой руке.
Разбирать-собирать Инглезину дейсвительно не сложно, но тканевые ручки нифига не балансируют, когда деть в люльке на весу - его всегда куда-то заводит вниз головой или ногами.
Я б на месте автора вопроса тогда покупала коляску, у которой в люльке ручки не две - с боков, а одна - на верху капюшона..у АВС такие, у Хане..у Бреви Ово..
Тогда одной рукой можно тащить люльку с малышом, а второй - шасси сложенное
Ну или у Эмм две ручки сбоку - но жесткие, насколько я помню.
Старый 10-03-2009, 14:18     #2432
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо за подсказки! Да и не думаю что мы так вымахаем: во первых ждем красавицу-дочку, да и не в кого у нас быть таакими башими
А еще вопрос: как Виттория в плане таскать по лестнице: живем на 4 этаже, без лифту
У мя виттория.На пол этажа-то еле затаскиваю.А на 4-й .Но и дитенок 7 кило !
А в плане как коляска мне чень нра.
Старый 10-03-2009, 14:22     #2433
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


А как вам Каролина Юкон.Мож кто пользовался,как впечатления?
Старый 10-03-2009, 14:23
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2434
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Девы, если вдруг где увидите в наличии Jane nomad прогулку цвета вот такого Jane Nomad, свистните мне плиз Нигде найти не могу. Это расцветка 2007-го года.
Старый 10-03-2009, 14:27     #2435
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ОТЗВОНИЛИСЬ ПО ПОВОДУ ПЕРЕГИ СИ.ЗАКАЗАТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ.Я РАССТРОИЛАСЬ.ЗУПЕРА ТОЖЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ,В ОДНОМ ИНЕТ-МАГАЗЕ СИНЯЯ ОСТАЛАСЬ.НЕВЕЗУХА ПРЯМ
А хде заказать?
Старый 10-03-2009, 14:58     #2436
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо за подсказки! Да и не думаю что мы так вымахаем: во первых ждем красавицу-дочку, да и не в кого у нас быть таакими башими
А еще вопрос: как Виттория в плане таскать по лестнице: живем на 4 этаже, без лифту
У меня второй этаж, дете уже больше 8 кг, поднимаю и спускаю коляску (если никто не может помочь) сама,уже приноровилась и думаю на 5-й этаж смогла бы ее закинуть
Кто-то выше писал, что поднимает коляску спиной к лестнице и задние колеса на весу, я не много не так делаю (кто писал попробуйте так легче), тоже встаю спиной к лестнице, но ставлю колеса которые ближе ко мне на ступенку и, приподнимая ногой низ коляски, подтягиваю ее к себе, т.е. колеса все не висят в воздухе, а как бы едут и коляску трясет не так сильно, точно так же и спускаю. Наверно абсолютно не понятно, что я написала
Старый 10-03-2009, 15:10
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2437
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Девочки, кто КВИКСМАРТ искал? В ДМ в Июне (на Косыгина) стоит. Муж видел.
Старый 10-03-2009, 15:37     #2438
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Девочки, кто КВИКСМАРТ искал? В ДМ в Июне (на Косыгина) стоит. Муж видел.
Поздно, я уже другую заказала...но все равно спасибо!!!
Старый 10-03-2009, 16:31     #2439
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoktevaV Посмотреть сообщение
У меня второй этаж, дете уже больше 8 кг, поднимаю и спускаю коляску (если никто не может помочь) сама,уже приноровилась и думаю на 5-й этаж смогла бы ее закинуть
Кто-то выше писал, что поднимает коляску спиной к лестнице и задние колеса на весу, я не много не так делаю (кто писал попробуйте так легче), тоже встаю спиной к лестнице, но ставлю колеса которые ближе ко мне на ступенку и, приподнимая ногой низ коляски, подтягиваю ее к себе, т.е. колеса все не висят в воздухе, а как бы едут и коляску трясет не так сильно, точно так же и спускаю. Наверно абсолютно не понятно, что я написала
что-то я не совсем поняла, можно поподробнее? просто, для меня очень актуально научится затягивать коляску по лестнице.
Т.е. у вас получается, что вы стоите на пару ступенек выше, задние колеса (ближние к Вам) на ступеньке пониже, а передние еще на ступеньку ниже? А как вы ногой тянете, ступней?
Старый 10-03-2009, 17:15     #2440
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Девчата может и мне поможите едим заграницу в апрели а свою капелу брать ну совсем не хочется,да и не возьмем такую тяжесть вот думаем о трости в магазине еще не были так что даже не знаем что покупать. можек кто подскажет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.