٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:46     #2681
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ой, что-то я закосела. Пойду посплю, пока с прогулки мои не вернулись...
Старый 10-03-2009, 13:53     #2682
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

У меня, точнее, у Сашеньки сегодня была первая ночь без приступов кашля! Я уже забыла, что это такое - спать без подъемов на приступы, не вставать и не ходить по квартире, прижимая к груди мое солнышко, пока она давится кашлем...
Старый 10-03-2009, 14:00     #2683
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мыshки Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

А мы любим провода и розетки.Приходиться оттаскивать, попросила мужа, должен сегодня купить заглушки для розеток.
И конечно же кошачья миска.

а мы купили загородки .. система "анти Ваннюш" это я так её назвала ... отгородала коридор, провода а каназицацию с водопроводом и еще помойное ведро ... иначе просто кашмар ... где опасно там 100 пудов ищи Ванямбу ... и чего же ему не играется где не опасно
Старый 10-03-2009, 14:00     #2684
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

У меня, точнее, у Сашеньки сегодня была первая ночь без приступов кашля! Я уже забыла, что это такое - спать без подъемов на приступы, не вставать и не ходить по квартире, прижимая к груди мое солнышко, пока она давится кашлем...

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Я стала нормально спать только тогда, когд перестала кормить грудью. В 9 мес Костиных.
Сейчас он часто не просыпается ночью вообще, чтоб поесть. Как вспоминаю первые месяцы и эти ночные кормления и постоянное недосыпание, плохо становиться. Притом, что у меня малыш два раза только ночью посыпался есть на ГВ. Даже не представляю каково когда по 5-6 раз за ночь, как у многих было. Мне кажется чем старше, тем сложнее свернуть ГВ, они же всё понимают. Особенно пугают истории где полуторогодовалый малыш бежит со всех ног к маме, чтоб задрать футболку и приложиться к сисе ( это моя однокласница рассказывала).
Но это личное дело каждого трудящегося, естественно...
Мы по 5-6 раз едим,когда зубы идут особенно.Но я бывает высыпаюсь когда раза три за ночь кормлю.
Меня кстати такие истории не пугают,мой никогда сисю не просил,я всегда сама предлагаю,правда может если сильно будет голоден нападёт и вопьётся?

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ой, что-то я закосела. Пойду посплю, пока с прогулки мои не вернулись...
А чего это ты закосела?
Старый 10-03-2009, 14:01     #2685
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а мы купили загородки .. система "анти Ваннюш" это я так её назвала ... отгородала коридор, провода а каназицацию с водопроводом и еще помойное ведро ... иначе просто кашмар ... где опасно там 100 пудов ищи Ванямбу ... и чего же ему не играется где не опасно
Можно подробности антиВанюша?Нам ооочень актуально!!!
Старый 10-03-2009, 14:03
ответ для сУбару на сообщение ":080::080::080: Мы по 5-6 раз..."
    #2686
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Мы по 5-6 раз едим,когда зубы идут особенно.Но я бывает высыпаюсь когда раза три за ночь кормлю.
Меня кстати такие истории не пугают,мой никогда сисю не просил,я всегда сама предлагаю,правда может если сильно будет голоден нападёт и вопьётся?
а сколько мы едим ночью я даже незнаю ... так как сама сплю к вопросу я высыпаюсь ... и на работе бодра и весела .
меня тоже такие истории не пугают .. сися пока это очень полезно ИМХО
Старый 10-03-2009, 14:03     #2687
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Всем приветики!
Милые девушки! С прошедшим вас праздником весны и ласкового солнышка! Мира и добра вашей семье!
Извините,что с опозданием,но моя "Корбина" уже достала9надо переключаться на другого оператора,не возможно уже! Когда надо-у них профилактика,а то и неделю-обрыв связи!)
Старый 10-03-2009, 14:05     #2688
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

У меня, точнее, у Сашеньки сегодня была первая ночь без приступов кашля! Я уже забыла, что это такое - спать без подъемов на приступы, не вставать и не ходить по квартире, прижимая к груди мое солнышко, пока она давится кашлем...
Какая хорошая новость! Тьфу,тьфу,чтоб больше не повторялось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 10-03-2009, 14:05     #2689
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Можно подробности антиВанюша?Нам ооочень актуально!!!
Это манеж mathercare он разбирается и так получается каждая секция отделно их можно соединить 1,2,3 сколько надо их можно еще прикрепить например к стене ... мы в манеже не сидим и поэтому пользуем как загородки
Старый 10-03-2009, 14:05     #2690
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


А У ЛЕНЫ (TERI) СКОНЧАЛСЯ МОДЕМ ( ВИДИМО СВЕКРОВЬ ПЕРЕГРЫЗЛА )БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ЭФИРЕ ЛЕНОЧКИ НЕ БУДЕТ .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.