кошка вечно лезет на подушку:( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:40     #21
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


А куда именно она ложится? У меня кошка лечебная была - ложилась на то место где болело, снимала головную боль, лечила горло... В основном, ещё котёнком, привыкла спать на шее, но когда давление поднималось ложилась сверху шапочкой.
Старый 10-03-2009, 13:42     #22
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
я заводила животное для души
Эээ... Что Вы вкладываете в это понятие?
Старый 10-03-2009, 13:44     #23
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Эээ... Что Вы вкладываете в это понятие?
+1. Очень интересно.

Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Она Вас любит :-))
ДА!
Старый 10-03-2009, 13:44     #24
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Эээ... Что Вы вкладываете в это понятие?
что и все,я думаю. Чтобы живая душа была дома, чтоб с ней играть, погладить можно было, чтоб с работы встречала иногда. Но спать на моей подушке, не хочу я этого. В ногах-пожалуйста. На подушке нет.
Старый 10-03-2009, 13:46     #25
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
что за ерунда? я заводила животное для души,а не для того,чтобы положить ее с собой в постель. Еще я не понимаю людей,которые позволяют своим собакам лизать им губы. Ну противно мне.Это что,говорит о моей "ненормальности"???
не знаю...просто никогда ничего не запрещала своим...и получали исключительно только за то, что к туалету приучались...я могу с кошкой из одной тарелки покушать и ничего))) так уж воспитала как ребенка, и спит она со мной...обязательно на руке и поцеловать ее в моську могу...этот комочек шерсти такой любимый, веселый и не как не могу его воспринимать как грязное животное наверное...да и всегда так было
а когда Линдочка была...(среднеазиатская овчарка) и спали вместе и при том большую часть занимала она, а на природе с ней наиграешься, набегаешься упадешь на снег так она и оближет и посидит на мне!!! Скучаю я по ней(((
если уж не могете совсем попробуйте антигадины всякие....не знаю, когда свою Муську нашла...в туалет она ходила исключительно на постель...вот это действительно раздражало, чем токо не брызгала...перестала сама, видимо просто мстила за что-то(((
а ненормальность у каждого своя
я вот тоже не нормальная по мнению своих родителей))) 2 кошки, попугай, хомяк и 2 черепашки...и всех, как мама говорит могу в попу поцеловать от любви своей)))
Старый 10-03-2009, 13:55     #26
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


ДА отучите Вы ее, не переживайте. Моя бабушка категорически не прикасалась ни к кошкам, ни к собакам, но горе нам было, если мы забудем покормить кого-нибудь! Коты очень быстро это просекали, смотрели на нее молящим взором, пили втихаря водичку из ее ночной чашки и приходили тихонечко спать ей в ноги. Всего этого безобразия бабушка так и не узнала.... Считалось, что когда она ждала папу, на нее неожиданно бросили котенка :-((
Старый 10-03-2009, 13:55     #27
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а у меня Иська на подушку не приходит а я б хотела чтоб она со мной спала....
А я Стёпку насильно на подушку тащила , он сначала тоже не хотел, зато теперь - целую ночь рядышком спит... Т.ч. "терпенье и труд всё перетрут"
Старый 10-03-2009, 14:00     #28
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Если что то в животном не нравится (спит на кровати, бегает по комнате, лает) то это уже не для души. А что -то типа развлечения.
Старый 10-03-2009, 14:02     #29
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
так вопрос в том,КАК??????КАК ее не пускать и отучить???? если скидываю,все равно лезет.не понимает. Сколько раз нужно ее скинуть.что б поняла?
Скидывать до получения результата. Возможно, придется делать это очень долго))) Но надо делать это постоянно. Т.к. если вы всю неделю ее скидывали с кровати, а сегодня вам надоело и вы ее оставили, то значит, вы передумали и в кровати опять можно спать Положите лежанку в коридоре и закройте дверь в комнату

У нас кошка с нами постоянно спала. Но уже перестала. С тех пор, как в кровати стал спать пес
Старый 10-03-2009, 14:04     #30
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Если что то в животном не нравится (спит на кровати, бегает по комнате, лает) то это уже не для души. А что -то типа развлечения.
странное заявление. А если не нравится, что ест из твоей тарелки, лезет в ванную помыться вместе, ставит грязные лапы на ребенка или рычит?
Любовь не равно вседозволенность


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.