КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:27     #14831
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Надо Яне-акушерке звонить сегодня..договариваться о встрече. Боюсь.
Старый 10-03-2009, 13:27     #14832
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а на СР в родилке выдают их рубашку? а халат нужен? и что вообще с собой в родилку нужно взять?
Во всех родилках выдают халат и рубашку по СанПиНу, только в послеродовом одеваешься в свое, и то не везде... Я удивлюсь, если на СР по-другому, но послушаю, что девочки ответят...
Старый 10-03-2009, 13:30     #14833
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Надо Яне-акушерке звонить сегодня..договариваться о встрече. Боюсь.
не бойся

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Во всех родилках выдают халат и рубашку по СанПиНу, только в послеродовом одеваешься в свое, и то не везде... Я удивлюсь, если на СР по-другому, но послушаю, что девочки ответят...
меня что-то переклинило, по идее должны
Старый 10-03-2009, 13:31     #14834
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


нас уже 103 человека
Старый 10-03-2009, 13:37     #14835
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


еще у меня такой вопрос, каким образом лучше всем рассылать список телефонов:
1. в личку?
2. на e-mail?
Старый 10-03-2009, 13:41     #14836
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я ужаснулась, я она говорит: "Если ездить с младенцем, то только в этом возрасте - никаких проблем, ест и спит".
Беда в том, что возраст "ест и спит" не у всех наступает вообще. У моей старшей не было. Вот возраст "орет и орет" был. Помню, сижу, читаю какую-то умную книжку про младенцев, там, уже не помню на какой возраст. то ли на месяц. то ли на 3 написано: "Ваш малыш уже сильно повзрослел. Он может бодрствовать до 40 минут подряд", смотрю на Тюху, как раз в описываемом возрасте пребывающую, которая за тот день (а он уж за середину перевалил) поспала всего 40 минут, но ведет себя довольно тихо (иначе бы мне не до книжек было) и думаю: "Да, сильно повзрослела!"
Старый 10-03-2009, 13:47     #14837
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Во всех родилках выдают халат и рубашку по СанПиНу, только в послеродовом одеваешься в свое, и то не везде... Я удивлюсь, если на СР по-другому, но послушаю, что девочки ответят...
В Радуге все не как везде , но первый раз на меня какую-то рубашку натянули на время осмотра-обработки (т.е. вытащили из бассейна. что-то такое на меня надели и бегом-бегом на кресло -- кровотечения, вроде, боялись, не дали отдохнуть-покайфовать-вымыться спокойно, враги такие ), как разрешили с кресла слезть (какое-то время валялась там со льдом -- ну. мне так сказали, что это лед, нифига не холодный был) -- пероделась в своё. Ребенка сразу в своей одежке была.
Второй раз вообще ничего роддомовского на меня не потратили , на кресло загнали прям как есть, т.е. в чем мать родила, и укрыли моим же уже мокрым полотенцем -- как меня трясло! (не от холода. от гормонов. но всё равно), после осмотра и штопки в душ и в свою одежду. Мелкая тоже сразу в своём была, но тут-то без вариантов, мы уходить собирались.
Старый 10-03-2009, 13:51     #14838
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нас уже 103 человека
Ух ты, и ни одной двойни??

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Беда в том, что возраст "ест и спит" не у всех наступает вообще. У моей старшей не было. Вот возраст "орет и орет" был. Помню, сижу, читаю какую-то умную книжку про младенцев, там, уже не помню на какой возраст. то ли на месяц. то ли на 3 написано: "Ваш малыш уже сильно повзрослел. Он может бодрствовать до 40 минут подряд", смотрю на Тюху, как раз в описываемом возрасте пребывающую, которая за тот день (а он уж за середину перевалил) поспала всего 40 минут, но ведет себя довольно тихо (иначе бы мне не до книжек было) и думаю: "Да, сильно повзрослела!"
Детки бывают разные, это точно.
Я к своей превые 2 месяца только привыкала, режим налаживала, а в 4 месяца она уже ползала по всей квартире как угорелая, не предатавляю как с ней можно было куда-нибудь поехать, кроме как в гости к друзьям-родным максимум на пару дней...
Старый 10-03-2009, 13:53     #14839
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ух ты, и не одной двойни??
да, кстати
Старый 10-03-2009, 13:57     #14840
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


С Лизой я бы поехала в младенчестве, потому что, после того, как мы вылечили живот, это был прекрасный ребенок. К нам в три ее месяца приезжал друг-свидетель, очень удивлялся, что за все время, пока у нас гостил, ни разу не слышал, как Лиза плачет. И это действительно так было, пока зубы не полезли. И то, она не плакала, а стонала во сне.
Поэтому в 1,3 мы решили полетелть в Турцию. И вот там нам Лиза устроила ТАКОЕ... Смену климата - хотя был октябрь, перенесла очень тяжело. Вообще не ела (честно говоря, там и взрослым-то есть особо нечего было, поэтому восторгов Литлвана по поводу этого отеля категорически не разделяю), похудела жутко, только пила. Хорошо я набрала с собой фруктовых пюрешек и соков - хоть что-то. Ну, и дизентерию подхватили всем семейством.
Зато в отели другой сети, в которые два года подряд ездили, поехала бы без колебаний. Особенно на ГВ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.