ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:01     #34901
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Собираю все до одного! Я уже записалась к Рассолович завтра на 8 утра, а в 9 - А.О. позвоню. Надеюсь, все понемногу наладится! Завтра у меня очень ответственный день! Девочки, подержите за меня завтра кулачки пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне из списка осталась справка от Терапевта- что мне не противопоказана беременность и роды ( с этой фразой) флюшку я сделала. КТГ сделаю у терапевта.. еще мазки на флору и клинический анализ крови на свертываемость. уже ему принесла ЛГ/ФСГ на 2й день цикла( видимо он смотрит соотношение их, что бы исключить поликистоз- он опасен гиперой и исключает длинный протокол). Принесла спид/сиф/гепатиты меня и мужа, спермограмму ( старую- но у нас она ОК поэтому новой не нужно) и анализ на группу крови. кариотип у меня со старого протокола, кауголограмму сказал не переделывать. С собой была старая ГСГ . биопсию тоже сказал не переделывать- потому что эндометрит он за бяку не считает и долго мне рисовал что это бред искать в ежемесячно обновляющейся ткани воспаления.... вот..
а у меня длинный протик он начинаеться обычно с 21 дц. Но так как мой цикл 35 дней- мы начали с 22го.
Улечка,не знаю поможт или нет ,но я просто пришла в поликлинику свою и так как к моей врачихе была огромная очередь,зашла в соседний кабинет ЭКГ у меня было на руках и так просто объяснила что к чеиу и получила свою справочку за пять минут ,обсолютно бесплатно,может тебе тоже стоит попробывать

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:f lower:
конечно же береги себя и масика(ов)

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим праздником ВЕСНЫ:flow er:

Мои новости:
я теперь без труб и без миомы, операция прошла отлично
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛОЧКИ

на следующее утро я уже отпросилась домой какая разница -где лежать?
В пятницу поеду нимать швы-узнаю -когда можно в протик(у меня же теперь шовчик на матке)

Инна (кошка) -если есть вопросы-с удовольствием все расскажу
Ну вот и хорошо,теперь немножко оправиться после операции и в бой за деткой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! !!
Старый 10-03-2009, 13:02     #34902
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки еще раз огромное спасибо за поздравления!
Как хорошо что есть такой топик, где мы в нем понимаем друг друга, и поддерживаем в печали и радости,
Ведь благодаря ВАМ девочки, я в сентябре пошла в 3-й раз на ЭКО, узнала сдесь про КРИО, про Бо, и пролетела с ОС. и вы все меня поддержали морально, что надо идти на КРИО, и вот узнав много полезных советов, у меня все получилось.
Я часто заходила просто вас почитать, и много усвоила полезного, теперь буду с новенькими девочеками делится "Опытом".
А вот давайте например приметами еще раз поделимся. помните говорили про " удачные проблемы" с машинами? а ведь что то в этом есть, у нас как раз с мужем на время криопротокола обе машины ходовыми сломались.
и про фикусы правда, у меня сестра домой случайно притащила росток на рассаду приживаться.
И в церкви я не зря была, и к Ксении Петербуржской ездила. А главное у меня было терпение и вера.
Старый 10-03-2009, 13:23     #34903
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сторожилы!
Пришла сюда уже от отчаянья..
Промурыжили меня врачи 4 года, теперь только ЭКО с донорской яйцеклеткой!
Срочно нужен донор!
Можете ли что-то подсказать?
Только не отправляйте в агенство, я там была...
а в чем именно проблема? Донорство многие клиники предлагают, анонимное. Другое дело если донор нужен именно "срочно", тогда да, проблема, на них часто очередь имеется.
Старый 10-03-2009, 13:30     #34904
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
вообще, токс как основание для госпитализации (так было в мою Б в 2002-2003гг), может что и изменилось. Попросись на капельницы
По учебнику токс делится на 3 стадии: легкий (рвота до 5 раз в сутки), средний(5-10) и тяжелый(более 10). Легкий лечится амбулаторно. У меня легкий по этой классификации. Но, м.б., на капельницы и возьмут. Только вот моя врач говорила, что раньше токс лечили капельницами со спиртом.Че-то мне страшно вдруг они и сейчас такое дело практикуют?

Хотела посоветоваться:а если она скажет, что вообще на б/л меня больше держать не может - либо в стационар, либо на работу (у меня подруге так сказали) - они в больнице-то не залечат? В 122 МСЧ у меня денег нет, а по ОМС - кто знает, понимают они что-нибудь в ЭКО-беременности? Не напортят, как вы думаете?
Старый 10-03-2009, 13:35     #34905
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сторожилы!
Пришла сюда уже от отчаянья..
Промурыжили меня врачи 4 года, теперь только ЭКО с донорской яйцеклеткой!
Срочно нужен донор!
Можете ли что-то подсказать?
Только не отправляйте в агенство, я там была...
А почему в агенство? Разве в клиниках, занимающихся репродукцией, не подбирают доноров?
Старый 10-03-2009, 13:41     #34906
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует



Оля т просила всем передать,что все в силе
стол забронирован!На 18-00
Старый 10-03-2009, 13:44     #34907
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


что-то у Муси трубк выключена
волнуюсь
Старый 10-03-2009, 13:46
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #34908
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириш лежи побольше, пусть доча повременит с появлением на свет, видимо вся в маму на месте не уседеть
Это точно! Хотя, папа у нас еще активнее.... :-)

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ирусик держись настраивайся на хороший лад, поговори с дочей пусть еще немного подождет, еще успеет увидеть белый свет Вот торопыжка. У меня сестра родила девочку на 36 неделе, все хорошо, так что пусть хотя бы столько еще посидит
Я буду стараться!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне из списка осталась справка от Терапевта- что мне не противопоказана беременность и роды ( с этой фразой) флюшку я сделала. КТГ сделаю у терапевта.. еще мазки на флору и клинический анализ крови на свертываемость. уже ему принесла ЛГ/ФСГ на 2й день цикла( видимо он смотрит соотношение их, что бы исключить поликистоз- он опасен гиперой и исключает длинный протокол). Принесла спид/сиф/гепатиты меня и мужа, спермограмму ( старую- но у нас она ОК поэтому новой не нужно) и анализ на группу крови. кариотип у меня со старого протокола, кауголограмму сказал не переделывать. С собой была старая ГСГ . биопсию тоже сказал не переделывать- потому что эндометрит он за бяку не считает и долго мне рисовал что это бред искать в ежемесячно обновляющейся ткани воспаления.... вот..
а у меня длинный протик он начинаеться обычно с 21 дц. Но так как мой цикл 35 дней- мы начали с 22го.

Уля, мне все тебя с протиком не поздравить!!! Очень надеюсь, что все пойдет как надо!!! Держу за тебя кулачки!!!
Цитата:
Сообщение от Olga26 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Всем планирующим - удачи!!!!!!!!
и принимайте в свои ряды!
Почитала кое-что в Вашем топике, сайт Пробирка и ,судя по спермограмме мужа - нам светит только ИКСИ.
К сожалению, на гос.программу мы не подходим, поэтому придется все делать за денежку, поэтому хотелось бы сразу попасть к толковому специалисту. У Вас здесь многие в Аве, ИналМеде, а в Пушкине есть кто? Просто по ценам Пушкин самый лояльный кажется, но может быть там устаревшее оборудование или еще что? Ведь начать нам надо с консультации, я не могу определиться в какой центр обращаться.
Подскажите, пожалуйста, куда и/или к какому специалисту лучше обратиться? Я понимаю, что все эти мнения субъективны, но самой мне вообще тяжело разобраться.
Привет!

В Мариинке врачи из Пушкина и те же цены, а оборудование новейшее и очередей нету.....

А что у вас по СГ? И почему не проходите по гос программе?

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
Зажала кулачки и недышу!!!!!! (молящиеся смайлики...)
Старый 10-03-2009, 13:46     #34909
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо!
Девочки я так счастлива!
Теперь все силы собрать чтобы выносить.
Посмотрим что ХГч даст. Все таки КРИО отличается от остальных беременностей.я даже не знаю один или 2 прикрепилось. На 8дпп была желтоватая мазня аж 2 вечера подряд, вместе с обильными прозрачными выделениями. и вчера я решила с утра пораньше тестик сделать, чтоб успокоится, думала что рано делаю, возможно не покажет, а вторая полоска раз и так отчетливо, а сегодня еще поярче.
чем отличается?ничем ваще
Старый 10-03-2009, 13:48     #34910
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим праздником ВЕСНЫ:flow er:

Мои новости:
я теперь без труб и без миомы, операция прошла отлично
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛОЧКИ

на следующее утро я уже отпросилась домой какая разница -где лежать?
В пятницу поеду нимать швы-узнаю -когда можно в протик(у меня же теперь шовчик на матке)

Инна (кошка) -если есть вопросы-с удовольствием все расскажу
удачи пузатой!!!!!!!!!!!!1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.