КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:05     #14821
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Всем привет!
Мне тут так прикольно наблюдать за мелочью - она всегда бурно радуется, когда я поем. После еды неизменно превосходный результат - через 15 минут начинаются танцы. А сегодня я встала в 6 утра, меня ждала натощак биохимия, не ела до 10 утра в итоге. Девка меня часов в 8 вяло попинала, поняла, что завтрак не светит и уснула ("кода спишь, меньше есть хочется"). В 10 я поела, в 10:15 началось такое! Я думала, она наружу выскочит от счастья! Танцы были часа 2! Как мало человеку надо для счастья .
Старый 10-03-2009, 13:08     #14822
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, никто больше телефон послать не хочет?
Старый 10-03-2009, 13:08     #14823
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
спасибо а на сколько ее хватает?
Она не маленькая. Это точно. Хватит надолго.
У нас до нее была какая-то ванна из магазина Дети, треснула через два месяца. А это просто долгоиграющая.
Блин, почему я ее оставила на старой квартире...
Старый 10-03-2009, 13:12     #14824
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Она не маленькая. Это точно. Хватит надолго.
У нас до нее была какая-то ванна из магазина Дети, треснула через два месяца. А это просто долгоиграющая.
Блин, почему я ее оставила на старой квартире...
это хорошо, что надолго
Старый 10-03-2009, 13:14     #14825
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А я вот вся в раздумьях -- хочу с детьми на море. Осенью нам никак -- старшая школьница, пропускать занятия не хочется совсем. По деньгам нам катят только очень экономные варианты. т.е. скорее всего это наш или украинский (это даже лучше. лишь бы политика не подвела в чем-нибудь, сейчас все нервные с этим кризисом дурацким...) юг. И, соответственно, поезд, похоже, цены на самолеты в сезон что-то не радуют... Ехать с месячным в наших поездах - боюсь все же, а если хоть до 3-х месяцев подождать -- это август -- самая жара, самые толпы. самые высокие цены, проблемы с билетами и прочие прелести, которых не хочется...
опыта поездок с совсем мелкими у меня нет, Хомю первый раз после года уже вывозила на юг и то самолетом летели, вроде. без проблем прошло, на что-то как-то для меня всё-равно напряжно вышло...Да и не понятно, что у мелкого будет со здоровьем-темпераментом -- если как старшая, то там не до поездок было, для меня с ней добраться на маршрутке до родителей или до врача проблемой было очень долго, а младшая спокойнее гораздо всё переносила...
Если у нас будут деньги - я не раздумывая бы поехала. Помню. с подругой говорила, она с месячной дочкой в общем вагоне ехала зубы лечить (она из Карелии, здесь полиса не было). Я ужаснулась, я она говорит: "Если ездить с младенцем, то только в этом возрасте - никаких проблем, ест и спит". А вот месяцев 6-7 - жуть, даже и раньше - крутятся, вертятся, пытаются отовсюду падать, на пол не спустишь, только на руках, пока не отвалятся. Если и спит - то глаз да глаз, не проснулся ли, не перелез ли через подушки.
Старый 10-03-2009, 13:14     #14826
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
я бы сказала, если ноги есть куда ставить - это не так напряжно физически
а мне на коленях вариант не катит - ванна высокая скамеечку что-ли рядом ставить?
Скамеечку тоже не вариант,наверное,там же коленки будут упираться в борт.
У нас вообще ванна зашита еще сверху кафелем.
Старый 10-03-2009, 13:16     #14827
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Воть Тут горное озеро, домик, в котором мы жили и вид из номера
Нет слов! Такая красота!
Старый 10-03-2009, 13:21     #14828
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Я уже решила рискнуть - в августе полетим с мужем на Ставрополье, у моих родителей там домище Недельки на три, если повезет, к нам присоединится моя подружка и мой крестник
Мы туда тоже каждый август летали-ездили. Там мама мужа с его братом живет. А вы где в Ставрополье? Мы в Краснокумке, рядом с Георгиевском.
В этом году навряд ли поедем, мама очень тяжело болеет , наши пятеро ее доконают шумом-гамом.
Старый 10-03-2009, 13:23     #14829
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Воть Тут горное озеро, домик, в котором мы жили и вид из номера
Обалдеть!!! Просто сказка, а не природа...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А мы в месяц-два в Таллинн, а потом, ближе к осени в Болгарию .
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да нет,не страшно. Там немцы с месячными малышами ездят и все нормуль. Да и в российском самолете малышни навалом всегда.
Ну, девочки, вы смельчаки, по-моему.
Я, наверное, жуткая трусиха, но до 2-3 лет с ребенком никуда не поеду... А вдруг что -- ни за что себе не проще... другой климат, пища, бактерии, вирусы, паразиты, зравоохранение, к тому же особенности иммунитета новорожденных и детей младшего возраста...
Я даже планировать поездки боюсь на ближайшие 2-3 года...

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна беременная модель для съемки на плакат рекламный!!!!!!!!! Требования!
ЯРКАЯ брюнетка желательно восточной внешности!!!!!!! С хорошеньким животиком!!!!!
Почему то прочла надпись и вспомнила нашу Белку, она бы очень подошла, судя по фоткам со встречи!!!

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Мне тут так прикольно наблюдать за мелочью - она всегда бурно радуется, когда я поем. После еды неизменно превосходный результат - через 15 минут начинаются танцы.
Так так и должно быть, рекомендуют, если долго не замечаешь шевелений ребенка поесть и попить сладенького, а после этого тщательно послушать...
Для ребенка перестальтика нашего желудочно-кишечного тракта во время еды, видимо, как гром (или радостная музыка) среди ясного неба...
Старый 10-03-2009, 13:24     #14830
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, а на СР в родилке выдают их рубашку? а халат нужен? и что вообще с собой в родилку нужно взять?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.