Обсудим ситуацию? (вы и авто-ли с мигалками) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:09     #41
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Извините конечно.думаю с таким подходом вас скоро гайцы и нагнут(точнее лишат прав на полгодика)вот тогда вы и запоете-фальцетом.
ну... я думаю, не все так печально, там все-таки 1-3 месяца... а вот кто поет фальцетом при этом - это его личное дело, правда? и природные склонности. Я вот, к примеру, 4 месяца ходил без прав и пел при этом нормальным баритоном. Какждый же ищет, как ему приятнее, правда?
Старый 10-03-2009, 13:09     #42
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Муж Ларки:
Внимательно прочел, в который раз оценил маниакальное раболепие перед гайцами, иными "слугами народа" большинства участников форума. Готов согласиться только с Denswan - не нужно нарываться на ФСО едущих тебе в лоб, но там никакой опасности не было: все стояли, они тоже , потом передумали. По поводу 9.2. в данном случае - ну если кто-то готов на любое свое действо признавать встречку - могу только посоветовать встать и удобнее нагнуться перед гайцом. Кариоке отдельное спасибо за пожелание (что с головой/языком?)
Жаль, что вы ничего так и не поняли.....
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
А чего Вы ожидали?
Всеобщего восхищения?
Букетов к ногам за смелость?
По всей видимости да...... Ждал хвалебной оды за то, что абсолютно глупо и неоправданно рисковал собой и своей женой.... (Надеюсь, что хоть ребёнка в машине не было).
Старый 10-03-2009, 13:10     #43
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
По всей видимости да...... Хвалебной оды, за то, что абсолютно глупо и неоправданно рисковал собой и своей женой.... (Надеюсь, что хоть ребёнка в машине не было).
я думаю, все же не од человек ждал, а понимания. лично от меня он это получил.
Старый 10-03-2009, 13:10     #44
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
... Кариоке отдельное спасибо за пожелание (что с головой/языком?)
да завсегда пожалуйста
Только покажите, где и что я Вам желала?
Или тут вступает в силу поговорка про горящую шапку?
Старый 10-03-2009, 13:11     #45
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Денис.. а вот объясни.. ЗАЧЕМ нарываться на неприятности? Вот заведомо искать проблем?
ФСОшники, как бы они грубо себя не вели - выполняют свою работу - охраняют объект. ЗАЧЕМ создавть проблемы в первую очередь себе?
Старый 10-03-2009, 13:14     #46
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... я думаю, не все так печально, там все-таки 1-3 месяца... а вот кто поет фальцетом при этом - это его личное дело, правда? и природные склонности. Я вот, к примеру, 4 месяца ходил без прав и пел при этом нормальным баритоном. Какждый же ищет, как ему приятнее, правда?

А за двойную сплошную 1-3 месяца и за знак только прямо?
Старый 10-03-2009, 13:15     #47
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я думаю, все же не од человек ждал, а понимания. лично от меня он это получил.
Денис, просто я так и не поняла, чем были мотивированы и обоснованы действия этого человека, именно поэтому от меня он этого понимания так и не получил.
Старый 10-03-2009, 13:18     #48
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Денис, просто я таки и не поняла, чем были мотивированы и обоснованы действия этого человека, именно поэтому от меня он этого понимания так и не получил.
Я вам объясню,чем мотивировано.там на разрешенном повороте всегда стоит очередь на поворот,некоторые особо одаренные пытаются повернуть вторым рядом,а кому не удается проезжают дальше и поворачивают там где двойная сплошная и знак только прямо.Но таких мало,муж автора в их рядах.
Старый 10-03-2009, 13:22     #49
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я вам объясню,чем мотивировано.там на разрешенном повороте всегда стоит очередь на поворот,некоторые особо одаренные пытаются повернуть вторым рядом,а кому не удается проезжают дальше и поворачивают там где двойная сплошная и знак только прямо.Но таких мало,муж автора в их рядах.
Ясно. ТипО в очередь пускай стоят лошары...... А мы будем умнее...... Ну тогда и отношение к представителям властей объясняется....
(Я-то наивная поначалу предполагала, что муж автора действительно, как она и писала в своём первом посте, проскочил поворот, и после этого зачем-то решился на запрещённый манёвр).
Старый 10-03-2009, 13:23     #50
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я вам объясню,чем мотивировано.там на разрешенном повороте всегда стоит очередь на поворот,некоторые особо одаренные пытаются повернуть вторым рядом,а кому не удается проезжают дальше и поворачивают там где двойная сплошная и знак только прямо.Но таких мало,муж автора в их рядах.
+1, а тут, понимаешь, машина со спец.сигналом мешает спокойно нарушать, Ну и перл про отсутствующую разметку, которая переносит данный маневр в разряд допустимых, особенно порадовал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.