♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:13     #1
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Только занудой не называйте. Я никого не осуждаю- грех судить, просто прошу, ради деток ваших, не сортесь, хотя бы в пост, и детки болеть перестанут.
ох как тяжело не ссориться...
в очередной вечер вчера сцепились... вот думаю- рожать второго (хотя бы для себя) или даже не заморачиваться?... вроде как морально готова второго родить и уехать отсюда к родителям... но вот как это материально будет и как на практике
а если не родить сейчас, то как сынишка один будет расти в семье... вдруг мы так до старости цепляться будем не то было в моих мечтах о счастливой семье... не то...
Старый 10-03-2009, 13:39     #2
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ох как тяжело не ссориться...
в очередной вечер вчера сцепились... вот думаю- рожать второго (хотя бы для себя) или даже не заморачиваться?... вроде как морально готова второго родить и уехать отсюда к родителям... но вот как это материально будет и как на практике
а если не родить сейчас, то как сынишка один будет расти в семье... вдруг мы так до старости цепляться будем не то было в моих мечтах о счастливой семье... не то...
А ты знаешь, сколько мне пришлось пережить, прежде чем пришли к взаимопониманию.Может я и не права, но мужей мы сами выбирали и , думаю, по любви....И проще всего все бросить и не попытаться понять другого человека.А если про деток в этот момент думать....
Старый 10-03-2009, 13:46     #3
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
А ты знаешь, сколько мне пришлось пережить, прежде чем пришли к взаимопониманию.Может я и не права, но мужей мы сами выбирали и , думаю, по любви....И проще всего все бросить и не попытаться понять другого человека.А если про деток в этот момент думать....
вот опять помирились...
но эти вечные выяснения так изматывают...
О! как опытная напиши- сколько люди находят общий язык? меня этот вопрос ну очень волнует
Старый 10-03-2009, 13:59     #4
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
вот опять помирились...
но эти вечные выяснения так изматывают...
О! как опытная напиши- сколько люди находят общий язык? меня этот вопрос ну очень волнует
Ты знаешь, каждый брак -индивидуальность.Все от темперамента и мудрости двоих зависит.Первый муж был старше меня на 24 года, ссор вообще не было.Только я могла закатить истерику по чепухе,от дурости,потом стыдно было.А теперь со вторым 3 года бодались,но бодание у нас от разных взглядов на некоторые вопросы были.Для меня главное-семья(особенно после смерти первого мужа),взаимопонимание и любовь в этой семье!Для мужа- главным был бизнес.Он так и говорил-моя семья,жена.дети-это фирма.Долго так считал,пока кризис тут не бабахнул.Вот теперь он понял мои слова,что семья-это твоя крепость и твой тыл, и работа для семьи,а не наоборот.Теперь ко многим вещам проще относится.А вообще мы по душам недавно поговорили,когда совсем караул был.Я высказала все,что не устраивает, и он тоже.Я вот тут узнала.что его бесит,когда я плачусь.Говорит,вот смотрю на тебя и совсем не жалко- красота,ум, ребенок,семья,работа -все при тебе,а ты прибедняешься!И мне так стыдно стало!!! Ведь правда-по привычке себя жалею.И он понял некоторые вещи.А вообще моя кума со своим парнем уже 10 лет вместе,работают в разных городах,встречаются только по выходным-тяжело.Тем более оба добились хорошего карьерного роста.Так вот они с "детства" садятся и пишут свои замечания на бумажках,потом обмениваются, пишут предложения и опять обмениваются.Во-первых на едине проще хорошо все обдумать и с горяча не наговорить глупостей,а во-вторых,если ситуация опять возникает-перечитывают.Вообще они оба водолеи-такие выдумщики и никогда им не скушно, и как мудро жизнь строят!
Старый 11-03-2009, 11:05
ответ для serdyuchka на сообщение "Ты знаешь, каждый брак..."
    #5
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Я сдала кровь в хеликсе....сижу жду результата
!3-й день задержки...тесты отрицательные...
Любимый так и не вернулся((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ищу подработку пока.Фирма наша совсем загнулась, а мы оба тут пахали....
Задержка опять оказалась всего лишь задержкой.Но как девочки говорят, к лучшему, пока не подлечилась и не проверилась.Вот голова забита.как мужа морально поддержать в данной ситуации, а то для меня погода в доме главней всего.Девочки,милые, не сортесь,плиз. Как потом эти ссоры и сказанные сгоряча слова вспоминаются,когда вдруг любимого теряешь...Это все такие мелочи.
ТЕБЕ И МУЖУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ох как тяжело не ссориться...
в очередной вечер вчера сцепились... вот думаю- рожать второго (хотя бы для себя) или даже не заморачиваться?... вроде как морально готова второго родить и уехать отсюда к родителям... но вот как это материально будет и как на практике
а если не родить сейчас, то как сынишка один будет расти в семье... вдруг мы так до старости цепляться будем не то было в моих мечтах о счастливой семье... не то...
ИМХО, сорры и выяснение отношений в семье будет ВСЕГДА, на то она и семья,когда все гладко и мирно-скучно и однообразно. Мы с моим соримся часто, эммоциональные оба... ну это не мешает нам рожать деток... но это чисто мое ИМХО....
Старый 11-03-2009, 11:18
ответ для Дельта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ИМХО, сорры и выяснение отношений в семье будет ВСЕГДА, на то она и семья,когда все гладко и мирно-скучно и однообразно. Мы с моим соримся часто, эммоциональные оба... ну это не мешает нам рожать деток... но это чисто мое ИМХО....
буду учиться быть мудрой и терпеливой женой!
хотя спокойствия бы не помешало


Всем привет! лечение эрозии более-менее определилось... Пока это 12 апреля
Старый 10-03-2009, 13:50     #7
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
А ты знаешь, сколько мне пришлось пережить, прежде чем пришли к взаимопониманию.Может я и не права, но мужей мы сами выбирали и , думаю, по любви....И проще всего все бросить и не попытаться понять другого человека.А если про деток в этот момент думать....
Мой уже боится меня, наверное, истеричкой считает. а как не истерить, когда 8 марта вместо ночной прогулки по городу обещанной, вдруг собирается приехать его товарищ, которого я терпеть не могу... это разве праздник получится?
Старый 10-03-2009, 14:00     #8
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Мой уже боится меня, наверное, истеричкой считает. а как не истерить, когда 8 марта вместо ночной прогулки по городу обещанной, вдруг собирается приехать его товарищ, которого я терпеть не могу... это разве праздник получится?
БОже мой!!! Отказалась от второго букета цветов и комплиментов на 200%
Старый 10-03-2009, 14:10     #9
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, каждый брак -индивидуальность.Все от темперамента и мудрости двоих зависит...
ух... вобщем- то 3 года это немного... мы вместе 2,5 уже, а всё как и в первые месяцы... (поплачусь с вашего разрешения)... он по натуре горячий парень- вспылить раз плюнуть ему... очень часто бурно реагирует на всё...и очень мало чего делает для нас.На первом месте ЕГО желания... эгоист короче... а я обидчивая... сижу и дуюсь... и так жалко и себя и сына...
есть тут ещё такие же похожие пары? Нам вообще реально старость-то вместе встретить?главное что наши характеры- константа... менять их нереально...
Вот как-то так...
наверно нас к психологу надо)))
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
БОже мой!!! Отказалась от второго букета цветов и комплиментов на 200%
Старый 10-03-2009, 14:14     #10
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Девчонки -это про вас!!!



Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.