Помогите советом, совсем запуталсь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:06     #21
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
На всех забить и поставить уже перед фактом? на это надо решиться
Поверьте, очень многие Вам будут завидовать после этого. Замученные невесты со стертыми ногами, кредиты на год вперед у молодой семьи и целование с престарелыми дядюшками с не понятно чьей стороны еще никому счастья в семейной жизни не приносили. После того, как я зажала свою свадьбу, многие мои подруги, выходившие замуж как у людей, сообщили, что им тоже так хотелось, но боялись пойти против желания всех-всех-всех и традиций. Традиции тоже фсад.
Старый 10-03-2009, 13:06     #22
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваши советы!
т.е. если я правильно поняла для штампа мне не нужно его прописывать, а вот уже после регистрации его можно спокойно прописать?
скажите, а если просто без официальной регистрации то не надо 2 месяца ждать после подачи заявления в ЗАГСе?
ну может чуть побыстрее будет, но быстро расписывают только со справками из ЖК
Старый 10-03-2009, 13:07     #23
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
уже почти полтора года живём вместе
где , у мамы ?
Старый 10-03-2009, 13:07     #24
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
Квартира Мамы, с ней ещё об этом не разговаривали... но я думаю, она не против!
А вы сначала поговорите

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я бы на месте мамы была сильно против!!
я была бы не то, что против - я была бы в ужасе
Старый 10-03-2009, 13:08     #25
meloku
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
meloku отсутствует


Разговор с мамой конечно дело нелёгкое, главное найти подходящее время и объяснить, что в этом нет ничего страшного,ведь так?
Старый 10-03-2009, 13:09     #26
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделиться своей сложившейся ситуацией и попросить советов.Дело в том что мне мой молодой человек сделал предложение, я очень ждала его,по нескольким причинам: во-первых уже почти полтора года живём вместе ,во-вторых , мне сделали операцию, сейчас пью таблетки, а через 2 месяца буду пытаться забеременеть! Так вот...у меня тут 2 вопроса к Вам ,дело в том,что мой будущий муж-Белорус, и я не знаю будут ли у меня трудности с этим...хочу его прописать,когда это нужно сделать до или после свадьбы... и ещё совершенно нет настроения для свадьбы..т.е. не хочется ничего кроме колечка и штампа.. но вот друзья и Мама хотят чтобы всё было как надо!
Заранее спасибо за советы

Я не считаю что прописывать надо, зачем? Работу и без прописки можно найти...До свадьбы вообще бы не стала о его прописывании думать, может после, как пожила бы пол- года, не раньше. Или он женится ради прописки?
По поводу свадьбы решайте сами, я тоже хотела скромно, а муж хотел с размахом. Было как муж сказал, сейчас не жалею, а если бы не было праздника жалела бы сейчас. У меня просто многие подруги у которых праздника не было - жалеют об этом сейчас, у кого платья белого не было, тоже жалеют, говорят лучше бы нормально отметили, было бы о чем вспомнить...

А за чей счет бынкет будет? Он заработал уже или это мама ваша будет оплачивать?
Старый 10-03-2009, 13:09
ответ для Littlemama на сообщение "где , у мамы ?"
    #27
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
где , у мамы ?
да ладно вам, мы вон тоже у мамы живём(хотя не так, квартиру никто никогда своей не считал - она общесемейная), и мама очень долго нас на это уговаривала
Старый 10-03-2009, 13:10     #28
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделиться своей сложившейся ситуацией и попросить советов.Дело в том что мне мой молодой человек сделал предложение, я очень ждала его,по нескольким причинам: во-первых уже почти полтора года живём вместе ,во-вторых , мне сделали операцию, сейчас пью таблетки, а через 2 месяца буду пытаться забеременеть! Так вот...у меня тут 2 вопроса к Вам ,дело в том,что мой будущий муж-Белорус, и я не знаю будут ли у меня трудности с этим...хочу его прописать,когда это нужно сделать до или после свадьбы... и ещё совершенно нет настроения для свадьбы..т.е. не хочется ничего кроме колечка и штампа.. но вот друзья и Мама хотят чтобы всё было как надо!
Заранее спасибо за советы
мужа бы не прописывала ни за какие коврижки.а сделала бы временнную регистрацию у себя.мало ли что - пятую точку надо прикрыть
а по поводу свадьбы - послала бы всех и сделала бы как мне надо.кому надо как-то по-другому - вот пусть и проводит
Старый 10-03-2009, 13:10     #29
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
да ладно вам, мы вон тоже у мамы живём(хотя не так, квартиру никто никогда своей не считал - она общесемейная), и мама очень долго нас на это уговаривала
Не совсем поняла ,как Ваш пассаж соотносится с моим вопросом автору
Старый 10-03-2009, 13:11     #30
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meloku Посмотреть сообщение
Разговор с мамой конечно дело нелёгкое, главное найти подходящее время и объяснить, что в этом нет ничего страшного,ведь так?
Это вы так думаете)) Мне, как маме, на фиХ нужен некий выходец из стран СНГ, прописанный в моей квартире))
Свои проблемы нужно решать самим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.