муж меня не любит - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:46     #81
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Вот к этому вопросу добавлю - почему вы уверены, что для вашего мужа выражение любви - это приготовленная еда, выглаженное белье и чистые полы? Может, для него это нормальная бытовая ситуация - муж зарабатывает, жена смотрит за домом, обычное распределение обязанностей.
вот забыла, тоже это задело в первых постах.....с чего вдруг это должно быть проявлением любви-то?ну или следуя этой же логике, он тоже проявляет - работает и обеспечивает Вас комфортной жизнью...
Старый 10-03-2009, 12:46     #82
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Как-то противоречиво - то все комфорту завидуют, то денег у мужа нет даже на кино...
Где правда?
я живу в комфорте,но у него сейчас взята ипотека,поэтому ничего лишнего
Старый 10-03-2009, 12:47     #83
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Как-то противоречиво - то все комфорту завидуют, то денег у мужа нет даже на кино...
Где правда?
Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
вот забыла, тоже это задело в первых постах.....с чего вдруг это должно быть проявлением любви-то?ну или следуя этой же логике, он тоже проявляет - работает и обеспечивает Вас комфортной жизнью...
он бы и без меня работал,почитайте книжку-языки любви
Старый 10-03-2009, 12:47
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #84
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


оставьте себе ссылочку на этот топ, через 3 года будете либо так же убиваться, либо смеяться над собственной песней
Старый 10-03-2009, 12:48     #85
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я живу в комфорте,но у него сейчас взята ипотека,поэтому ничего лишнего
комфорт это что?
я просто наверное отстала от жизни...когда вы плачете по два дня а он не обращает на это внимания...когда он оскарбляет...и вы в ответ...это комфорт...
или вы о стиральной машине и микроволновке?
Старый 10-03-2009, 12:51     #86
muse
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
muse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
О том, что вы непонятно как вообще взялись в теме, осведомлены о жизни автора, и о том, что тут есть рядом история про разлад в семье, с маленьким ребенком и исторической родиной-Петрозаводском.
Есть мысль, что там развитие темы не так пошло, решили сказку на новый лад ваять.
А что сайт для избранных?
Взялась оттуда - откуда и Вы.
Не так сложно прочитать топик и изложить свое мнение
Старый 10-03-2009, 12:52     #87
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
он бы и без меня работал,почитайте книжку-языки любви
Боже...не читайте вы эту книжку. Вот так вот поначитаются молодые неопытные всякой дряни, начинают на себя примеривать ситуации, а то и моделировать их...Ванна с лепестками роз, интимный ужин, свечи, предложение о замужестве в ресторане с колечком в бокале с шампанским.
Старый 10-03-2009, 12:53     #88
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Боже...не читайте вы эту книжку. Вот так вот поначитаются молодые неопытные всякой дряни, начинают на себя примеривать ситуации, а то и моделировать их...Ванна с лепестками роз, интимный ужин, свечи, предложение о замужестве в ресторане с колечком в бокале с шампанским.
еще, еще...........
Старый 10-03-2009, 12:53     #89
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я так не думаю,просто есть у него один женатый друг,и с этой парой муж общается,но меня никогда не зовет,так как типа я не в формате жены друга
Так может это Вы не соответствуете приличному формату, а не жена друга? Может муж считает что с Вами показываться стыдно?
Старый 10-03-2009, 12:54     #90
muse
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
muse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
1. Несмотря на статус, де факто, сейчас у ребёнка папа есть. У него есть семья. Или вы считаете, что семьи без штампа быть не может? Тогда сочувствую, вам не везло.
2. Я эту дрянь не смотрю. А то, что у многих молодых мамочек дом2 и мыльные оперы идут просто как фон к повседневной жизни - это знаю, сталкивалась.
3. Для начала, я вроде бы про Петрозаводск ничего не говорила Но если уж об этом зашла речь, то скажу, что это ваши проблемы. Не хотите туда - никто не заставляет, живите хоть в Нью-Йорке, если позволяют средства и собственные способности. А если не позволяют, то это опять-таки ваши проблемы. Это я не конкретно к ВАМ, а вообще по ситуации.
4. Вы научились читать мысли мужа, что точно знаете, что посиделки с друзьями (в который, кстати говоря, нет ничего криминального) полностью снимают стресс? Может он как раз и ходит по друзьям, потому как жена не может/не хочет в снятии этого самого стресса помочь?
1. Очень не хочу, чтобы мне так везло
2. А от чего у мужа стресс? С женой он не может его снимать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.