КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:39
ответ для LELIK на сообщение "ой, не страшно? мелкого в ЕГи..."
    #14801
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ой, не страшно? мелкого в ЕГи везти?
че-то там с медициной, думаю, совсем напряженно, если что 1000 ТТТ
Да нет,не страшно. Там немцы с месячными малышами ездят и все нормуль. Да и в российском самолете малышни навалом всегда.
Старый 10-03-2009, 12:40     #14802
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
муж приехал, поел и дальше поехал
я тоже обожаю Прагу, хочу туда еще
Катюш фотки красивые
Деловой муж
Прагу тоже нежно люблю - на первом курсе туда на 2 недели мотались с группой на автобусе и жили в студенческом хостеле - на всю жизнь запомнилась поездочка
Старый 10-03-2009, 12:40     #14803
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У нас тоже акриловая...ТОлько какая разница какая ванна,я чего-то не поняла?
Почему рядом стоять? Ага,ты прямо так встала,а он поплыл Ну,ты подождала пока он наплавался ( в месяц-то) и вынула его,да?
ну....вообще.... если читать внимательно, там я написала стоять внаклонку с дитем в руках ....
разница в ванне никакой, кроме технических данные - там ноги некуда поставить и под ванной пространства нет и не может быть в отличии от чугуна и прочих...
Старый 10-03-2009, 12:41     #14804
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
муж приехал, поел и дальше поехал
я тоже обожаю Прагу, хочу туда еще
Катюш фотки красивые
Молодец муж!
Такой не видела я кстати в МС,и куда я смотрю вечно?
Я кстати у тебя,Кать,спрашивала вчера сколько ночнуха стоит и что там с размерами?
Старый 10-03-2009, 12:41     #14805
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Деловой муж
Прагу тоже нежно люблю - на первом курсе туда на 2 недели мотались с группой на автобусе и жили в студенческом хостеле - на всю жизнь запомнилась поездочка
ага, зато ребенок сразу проснулся как папа приехал и уснул сейчас
Старый 10-03-2009, 12:43     #14806
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А я вот вся в раздумьях -- хочу с детьми на море. Осенью нам никак -- старшая школьница, пропускать занятия не хочется совсем. По деньгам нам катят только очень экономные варианты. т.е. скорее всего это наш или украинский (это даже лучше. лишь бы политика не подвела в чем-нибудь, сейчас все нервные с этим кризисом дурацким...) юг. И, соответственно, поезд, похоже, цены на самолеты в сезон что-то не радуют... Ехать с месячным в наших поездах - боюсь все же, а если хоть до 3-х месяцев подождать -- это август -- самая жара, самые толпы. самые высокие цены, проблемы с билетами и прочие прелести, которых не хочется...
опыта поездок с совсем мелкими у меня нет, Хомю первый раз после года уже вывозила на юг и то самолетом летели, вроде. без проблем прошло, на что-то как-то для меня всё-равно напряжно вышло...Да и не понятно, что у мелкого будет со здоровьем-темпераментом -- если как старшая, то там не до поездок было, для меня с ней добраться на маршрутке до родителей или до врача проблемой было очень долго, а младшая спокойнее гораздо всё переносила...
Да, конечно надо будет смотреть по здоровью малыша . Я все надеюсь, что будет как Кристи . Вот уж был идеальный младенец .
Старый 10-03-2009, 12:43
ответ для LELIK на сообщение "ну....вообще.... если читать..."
    #14807
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну....вообще.... если читать внимательно, там я написала стоять внаклонку с дитем в руках ....
разница в ванне никакой, кроме технических данные - там ноги некуда поставить и под ванной пространства нет и не может быть в отличии от чугуна и прочих...
Да?
ну может я читала не внимательно.
Я уже сходила в ванну свою,все обсмотрела....
Неудобно в любом случае,даже если есть куда ноги поставить и все такое,спина у меня просто отваливалась... Но я некоторые упражнения на коленях стоя делала
Старый 10-03-2009, 12:44     #14808
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да нет,не страшно. Там немцы с месячными малышами ездят и все нормуль. Да и в российском самолете малышни навалом всегда.
да видела, что немцы ездят самолет, вообще, считаю ерундой, ну, ес-но, если дите не страдает от взлетов-посадок
немцы еще едут по профсоюзной путевке. Либо в Еги, либо никуда.
Старый 10-03-2009, 12:44     #14809
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да Бог его знает...
Как нам сказали в НИИ Фтизиопульмонологии,из-за прививки от геп. В в первые сутки жизни детям у которых есть большая склонность к аллергии.
Мы тоже ездили осматриваться к тетеньке из этого НИИ. А потом еще передали ее всем нашим проблемным одногруппникам. У них там совсем нехорошо, делают все у нее под присмотром.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а как-то предвидеть эту реакцию можно?
Я предвидела - у меня точно так же было, хотя, кроме аллергии на укусы насекомых, никаким другим видам я не подвержена. В тубдиспансер ходила стабильно каждый год после манту.
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а вы ванночку уже купили?
Нет, но буду покупать Мир Детства со сливом. И вот тряпичную подставку где-то найти надо. Совсем их не вижу, один пластик. А мне он очень не нравится. В прошлый раз мама в Бананамаме покупала, а сечас БМ ушла в небытье.
Очень надеюсь, что эта девушка к водным процедурам отнесется лучше, чем Лиза, которая орала всегда во время купания, всегда и везде. Неважно, какая температура была, что было туда налито. Вот не нравилось ей купаться и все.
И сейчас у нас ванны не пользуются популярностью - кабина.
А тут и ванна получше, новая, большая. И она у нас высоко стоит, потому что от слива далеко, спина, по идее, не должна страдать.
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Позавчера видела в Детях на Славе гору ванночек разных.Все анатомические и все со сливом,и к ним еще продаются такие палки пластиковые что ванну на ванну ставить.
Надо сходить посмотреть в наши Дети, что у нас тут предлагают.
Старый 10-03-2009, 12:45     #14810
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Молодец муж!
Такой не видела я кстати в МС,и куда я смотрю вечно?
Я кстати у тебя,Кать,спрашивала вчера сколько ночнуха стоит и что там с размерами?
извини, не видела вот тут посмотри http://www.mothercare.ru/?id=43&id1=1888 у меня, которая с розовыми полосками, стоит 1100, единственное на сайте написано в упаковке 2 штуке за 1400, но там по одной продавалось, я видела в Радуге максим 14 размер, были 10, один 12 был

а ванночка красивая, но мне надо наверное побольше, т.к в ванной я большой буду купать только, когда мы уже переедем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.