КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:11
ответ для Пушонок на сообщение "Спасибо,..."
    #14731
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша!!!
Сейчас в ЖК была - прибавка пипец просто, 2,5 кило за 2 недели:010 :
И это учитывая то, что я старалась кушать поменьше, и на днях устроила себе чистку организма Врач пощупала конечности, сказала прийти на контрольное взвешивание на следующей неделе Говорит, что только отеков надо бояться, а если я это все наела - кушай на здоровье
Вот я сижу, вспоминаю про слоеный пирог с мясом и грибами, который испекла вчера, и думаю - зря она это сказала
ну вот и кушай на здоровье его!!! раз хочется!
Старый 10-03-2009, 11:12     #14732
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
я где то читала, что ребеночку помогает перевернуться когда мама стоит в коленно-локтевой позиции. У меня на первом узи попой вниз лежала, и я пару раз на минутку вставала так, сейчас у меян как надо она легла, может быть это помогло. Попробуй, если это и не поможет,то по крайней мере и не навредит
ну это да, я уже нашла все комплексы упражнений и делаю их регулярно. только пока не помогает. но я надежды не теряю.... мы ж еще маленькие....
Старый 10-03-2009, 11:14     #14733
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша!!!
Сейчас в ЖК была - прибавка пипец просто, 2,5 кило за 2 недели:010 :
И это учитывая то, что я старалась кушать поменьше, и на днях устроила себе чистку организма Врач пощупала конечности, сказала прийти на контрольное взвешивание на следующей неделе Говорит, что только отеков надо бояться, а если я это все наела - кушай на здоровье
Вот я сижу, вспоминаю про слоеный пирог с мясом и грибами, который испекла вчера, и думаю - зря она это сказала
вот и я ем и прибавляю, попью сегодня мочегонной травки, мало ли вода все-таки есть лишняя

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Ну ты это наверное потом будешь отправлять, когда телефонов больше скинут?
ну да, когда напишут мне все, кто обычно сидит, вы кстати можете уже подумать как вам проще всем будет на мыло или в личку
Старый 10-03-2009, 11:18     #14734
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Всем привет .

Вот что нашла:

http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=961

мне было интересно посмотреть!
Старый 10-03-2009, 11:19     #14735
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ну вот и кушай на здоровье его!!! раз хочется!
Уже..

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот и я ем и прибавляю, попью сегодня мочегонной травки, мало ли вода все-таки есть лишняя
Аналогично - как канефрон в больнице прописали, так и не слезаю с него - он же тоже мочегонный
Кстати, у меня сегодня 30 неделек
С завтрашнего дня я официально в декрете Поэтому сегодня на обратном пути из ЖК зашла в "Дети", купила там аптечку для мамы и малыша, послеродовый комплект "Пелигрин" - там меня впечатлили стерильные прокладки, впитываемостью 600 мл, и прокладки для хруди Так что тоже потихоньку начала в РД наконец собираться
Старый 10-03-2009, 11:21     #14736
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Аналогично - как канефрон в больнице прописали, так и не слезаю с него - он же тоже мочегонный
Кстати, у меня сегодня 30 неделек
С завтрашнего дня я официально в декрете Поэтому сегодня на обратном пути из ЖК зашла в "Дети", купила там аптечку для мамы и малыша, послеродовый комплект "Пелигрин" - там меня впечатлили стерильные прокладки, впитываемостью 600 мл, и прокладки для хруди Так что тоже потихоньку начала в РД наконец собираться
поздравляю:suppor t:

а какие там прокладки с крылышками или без? а что туда еще входит и сколько стоит?
Старый 10-03-2009, 11:22
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Всем привет :). Вот что..."
    #14737
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

Вот что нашла:

http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=961

мне было интересно посмотреть!
ВАУУУ!!!! Спасибо огромное!!! Посмотрела на свой 13-й, вполне даже симпатичненько!
Старый 10-03-2009, 11:22
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Всем привет :). Вот что..."
    #14738
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

Вот что нашла:

http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=961

мне было интересно посмотреть!
видела сегодня, титанический труд
Старый 10-03-2009, 11:26
ответ для tykatusha на сообщение "поздравляю:080::080::080::support::suppo..."
    #14739
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
поздравляю:suppor t:

а какие там прокладки с крылышками или без? а что туда еще входит и сколько стоит?
Спасибо!!
Значит в комплекте трусики одноразовые 1 шт, размер 44-52 и 4 прокладки анатомические, вроде как крылышки сквозь целлофановый мешок просвечивают Все стерильное, как раз на первые пару дней, потом можно нестерильным пользоваться Стоит сия красота 182 рубля, там я еще медитировала над другим набором, для родовспоможения, за 362 рубля - там черта лысого только не было И клеенки для родилки, и бахилы до колен, и трусы-прокладки и даже бирка для младенца Решила, что все это и так дадут, но все еще вспоминаю сей наборчик
Если кому надо, могу щас сфоткать
Старый 10-03-2009, 11:27     #14740
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Значит в комплекте трусики одноразовые 1 шт, размер 44-52 и 4 прокладки анатомические, вроде как крылышки сквозь целлофановый мешок просвечивают Все стерильное, как раз на первые пару дней, потом можно нестерильным пользоваться Стоит сия красота 182 рубля, там я еще медитировала над другим набором, для родовспоможения, за 362 рубля - там черта лысого только не было И клеенки для родилки, и бахилы до колен, и трусы-прокладки и даже бирка для младенца Решила, что все это и так дадут, но все еще вспоминаю сей наборчик
Если кому надо, могу щас сфоткать
давай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.