Опять про запоры!!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:18
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #241
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


...... и именно так и было указано на коробке: разбавить водой Т 38-40.
Старый 09-03-2009, 01:46     #242
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
...... и именно так и было указано на коробке: разбавить водой Т 38-40.
Было написано разбавить водой и получится кефир=)? Странно, я не знаю про такой, может это наринэ форте или наринэ баланс? В любом случае если наринэ попейте так как указано, они тоже при запорах все помогают и полезные.
http://www.apteka-ifk.ru/art/58403/ я из такого делаю

Последний раз редактировалось Kisunj, 09-03-2009 в 01:47. Причина: изменить
Старый 09-03-2009, 02:20
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #243
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


А, спасибо, у нас широкая коробка желтого цвета и там бутылочки.
Одну разбавила и выбросила, не давала. Решила на форуме прочитать. Завтра дам.
Старый 09-03-2009, 15:45     #244
koyp
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 288
koyp отсутствует


А мы чем-то отравились, был 3 раза жидкий стул,вчера стала давать антибиотики. И все наше лечение от запоров на смарку, т.к опять флора нарушена. С этого понедельника должны были начать снова курс лечения клизмами и свечками, вот теперь думаю ждать востановление нормального стула и сразу начать лечение или все таки подождать недельку две?
Старый 09-03-2009, 16:13     #245
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Мне в аптеке продали Наринэ в бутылочках - 10 шт. кажется в упаковке стоит 250 р.
Может я не то купила, но разбавив флакон водой, ждала что будет кефир, а получилась соленая водичка. Это он и есть?
Угу, вы скорее всего закваску и купили. Инструкцию почитайте, кефир из него делается сутки. Сухая закваска добавляется в небольшое кол-во молока, выдерживается, потом из этого разводиться еще молоком, и только потом все это дело в термос и т.д. Я попыталась было, но очень долго мне показалось, и побоялась "переквасить". Перешла в итоге не наринэ баланс, его сразу давать, ничего сквашивать не надо.
Старый 10-03-2009, 02:37
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #246
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Ой, да вы что? А там вообще ничего не написано про закваску. Только: Залить водой, потрясти и давать детям после года по 1 флакону, 2 раза в день. Так я сегодня попыталась дать, это такая противная штука, ребенок плакал и я все вылила, больше из этой серии (нашей) не буду давать, надо форте купить.
Старый 10-03-2009, 12:04
ответ для Guerlain на сообщение ":001::001::001: Ой, да вы что? А там..."
    #247
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Ой, да вы что? А там вообще ничего не написано про закваску. Только: Залить водой, потрясти и давать детям после года по 1 флакону, 2 раза в день. Так я сегодня попыталась дать, это такая противная штука, ребенок плакал и я все вылила, больше из этой серии (нашей) не буду давать, надо форте купить.
=))) Не выбрасывайте, сами попейте. Я ребенку наринэ форте давала первый раз добавляя его в бутылку кефира, она пила. А сейчас в три года через шприц, обьясняю что надо выпить и тут же даю сок или молоко... запить.
Старый 10-03-2009, 12:12     #248
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от koyp Посмотреть сообщение
А мы чем-то отравились, был 3 раза жидкий стул,вчера стала давать антибиотики. И все наше лечение от запоров на смарку, т.к опять флора нарушена. С этого понедельника должны были начать снова курс лечения клизмами и свечками, вот теперь думаю ждать востановление нормального стула и сразу начать лечение или все таки подождать недельку две?

Я бы подождала, при поносах кишка и так раздражена, а тут еще и клизмы. Да жалко когда лечение обрывается и все усилия напрасны-(((
Мы тоже заболели гриппом 6 дней 40 температура, во первых было не до лечения кишечника, а потом прописали антибиотик от которого жуть какое растройство началось, попа вся красная. Забросили его давать в итоге и простуду не долечили и опять наш кишечник не какает - вывели мы из состояния равновесия. Ох уж эти детки, на самом деле то понос то золотуха.
Старый 10-03-2009, 16:16     #249
koyp
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 288
koyp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
Я бы подождала, при поносах кишка и так раздражена, а тут еще и клизмы. Да жалко когда лечение обрывается и все усилия напрасны-(((
Мы тоже заболели гриппом 6 дней 40 температура, во первых было не до лечения кишечника, а потом прописали антибиотик от которого жуть какое растройство началось, попа вся красная. Забросили его давать в итоге и простуду не долечили и опять наш кишечник не какает - вывели мы из состояния равновесия. Ох уж эти детки, на самом деле то понос то золотуха.

Мы сегодня опять не какаем второй день,наверное придется все-таки клизмить.
Девочки, подскажите пож-то а какие анализы надо сдавать при запорах. Я слышала, что лямблии очень часто являются причиной запоров(вот и думаю, может сдать?).Нам гастроэнтеролог кроме кал на яица глист и капрограмму ничего больше не назначала.
Старый 10-03-2009, 19:09
ответ для koyp на сообщение ":(:(:( Мы сегодня опять не какаем..."
    #250
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от koyp Посмотреть сообщение

Мы сегодня опять не какаем второй день,наверное придется все-таки клизмить.
Девочки, подскажите пож-то а какие анализы надо сдавать при запорах. Я слышала, что лямблии очень часто являются причиной запоров(вот и думаю, может сдать?).Нам гастроэнтеролог кроме кал на яица глист и капрограмму ничего больше не назначала.
Да лямблии нам выписывали сдавать. Только в бесплатной медицине только в калле их смотрят. мы сдавали еще и + кровь из пальца- то же на лямблии, но как сказала лаборант , чтоб был достоверный надо из вены, на это я не рискнула ребенка отдать=)
Узи всей брюшной дают делать при запорах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.