А вы часто вспоминаете, когда ваш ребёнок был совсем крохой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:14     #21
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Я с ребенком видео периодически просматриваю. Как- будто другой ребенок, и все это не с нами было..
Старый 09-03-2009, 15:34     #22
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Нифига не вспоминаю. А если и вспоминаю, то сегодняшние воспоминания мне нравятся больше тех, прошлых.
Тогда было не интересно - памперсы, соски, смесь, коляски, ограничения всякие, то колики, то газики.
За то сейчас - сплошное удовольствие и поговорить можно, обсудить что-то важное, спросить мнения.
Не, мне мой деть сейчас больше нравится.
Вот и у меня все в точности так .

Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Я с ребенком видео периодически просматриваю. Как- будто другой ребенок, и все это не с нами было..
У меня еще вот такая странность - когда я смотрю на те, младенческие фотки, я совсем не испытываю ни умиления, ни любви к той девочке, хотя тогда обожала ее конечно (но даже не помню той любви)! А сейчас я обожаю ее теперешнюю
Старый 09-03-2009, 16:00     #23
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Я не вспоминаю своего сына маленьким. Тогда казалось что ребенок меняется каждый день и с ним очень интересно. Когда мне говорили - ой,какой большой уже, 3 месяца...я с такой гордостью говорила - ДА! Очень большой уже)))) Сейчас гораздо интересней, сейчас все по другому)) Уже взрослый ребенок, личность!
В младенчестве хоть и проблем серьезных не было, но как то не вспоминается, а если и вспоминается, то почему то без умиления.
Старый 09-03-2009, 16:48     #24
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Я вспоминаю иногда, жаль тогда не было видеокамеры, но столько было сделано фотографий за первые 6 месяцев - сколько не было за оставшееся время.
Помню фото в 3,5 на НГ - я говорила мужу, смотря на фотки - смотри у нее уже осмысленный взгляд, не то что в месяц, какой она казалась мне красивой и чем дальше тем больше.
Недавно просматривала - и поймала себя на мысли, что те фото не кажутся мне красивыми как раньше, замечаю и недостатки, а тогда казалось красивее младенца нет.

Умиляюсь даже беременным - люблю их видеть- сразу приятно внутри как то становится (правда когда с сигаретой и пузиком приличном на улице .... хотя сама вот опять начала курить после ГВ).
Про маленьких - тоже люблю и осознание того, что моя доча на процентов 90 у меня единственным ребенком будет заставляют иногда и загрустить.
Старый 09-03-2009, 16:59     #25
рома2005
Участник
 
Профиль рома2005
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
рома2005 отсутствует


Да, моему будет четыре года и когда смотриш видео или фото не верится что так быстро время прошло
Старый 09-03-2009, 23:19     #26
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Да как будто другой ребенок, чем сейчас, но так хочется опять потискать ,ручки потрогать, ножки
Старый 09-03-2009, 23:25     #27
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Почти ничего не помню.
Старый 10-03-2009, 00:08     #28
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


У меня старшему скоро 9 лет, так вот я тут его маленьким вспоминала, какой он хорошенький был И дочка уже такая большая в свои 3.3, что с трудом вспоминается этот крохотный комочек в 2-3 месяца.
Но вот повторить не хочу, наслаждаюсь тем, что есть)
Старый 10-03-2009, 00:10     #29
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Помню и вспоминается часто.
Дочка любит просматривать свое хоум - видео.
Еще иногда она выдает свои "воспоминания"...."Помнишь мама у меня была другая кроватка"..."Помнишь ты меня раньше на ручках качала и песенку пела".
Причем записей укачивания на видео нет точно. Поэтому я уже задумываюсь, может она реально многое помнит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.