Солнцезащитные очки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:41     #31
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку... у нас в районе есть отдел очковый в ТК (не помню фирму) там рей бэн от 15 стоит..неужели накрутки?
ну судя по всему да... я не смотрела в других магазинах. порыла в инете. на сайте дешевле всего было. Пошла в магазин RAY BAN примерять (так как у них почти все модели были представлены), думала выберу модель, а потом закажу через интернет. А у них как раз скидки были 30 %, так что вышло примерно в ту же цену как и на сайте, ну я и купила в магазине. получила еще их карточку скидочную, ну и плюс приятную опцию, на случай поломки очков (если негарантийный случай). воть.
За 15 тыщ я б себе ни в жисть очки не купила. но глазки свои берегу. у Ray Ban действительно классные стекла.
Старый 09-03-2009, 22:56
ответ для VJIK на сообщение "Солнцезащитные очки"
    #32
kreolka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 72
kreolka отсутствует


Девочки, а сколько Шанель в дьютиках сейчас стоит, никто не обращал внимания?
Старый 09-03-2009, 23:19     #33
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Немного офф. Да, цены в наших магазах на очки улет В прошлом году зажалась таки купить себе очки за 18 тысч. ИМХО просто какой-то не ненормальый ценник. Зато купила в Америке DG за 4200 и текущего сезона Откуда берется наше ценообразование
За наводку на магаз на Комендатском спасиб
Старый 09-03-2009, 23:22     #34
VJIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 300
VJIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
угу, я прочла, что Вы уже купили очки. Это я просто к заявлению, что у Ray Ban очки 15-20 тыщщ..
Как Вам кстати поляризация? Я себе хотела такие Ray Ban - хотя у меня до этого были очки две пары Ray Ban без нее и в машине было отлично. Но вот хотелось и все тут.
В магазине когда выбирала поляризация была сильно дороже, плюс еще продавец смутила тем, что для чувствительных глаз она не подходит. Люди покупают, поносят один день на солнце и сдают обратно и меняют на модель без нее (это в магазине Ray ban мне сказали). В общем подумала я и решила сэкономить опять купила без нее Но желание иметь очки с поляризацией меня так и не покинуло
в магазе примеряла мне поляризация понравилась, на улице примерила тоже ок...но вот солнышка то сегодня не было...((( поэтому пока не отвечу...

а вот палароид был с ней...все отлично было..даже жалко было когда сломались
Старый 10-03-2009, 00:22
ответ для VJIK на сообщение "Солнцезащитные очки"
    #35
VJIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 300
VJIK отсутствует


вот мои купленные очки...


вы ваши обновки тоже показывайте, плиз
Старый 10-03-2009, 14:31     #36
Ostsee
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
Ostsee отсутствует


А вот мои
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 14:42     #37
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
я тоже за Ray Ban. Люблю эту марку нежно. еще у них плюс, если купить в их магазине, то потом, если они у Вас сломались, ну сели Вы на них например или просто надоели и Вы их "случайно" поломали - то можете купить очки из той же ценовой категории за 50 % стоимости
как интересно......
Наташа, а как надо доказать, что очки куплены именно в этом магазине? Чеком? И касается это только солнцезащитных? спасибо
Старый 10-03-2009, 14:43
ответ для VJIK на сообщение "Солнцезащитные очки"
    #38
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


ну раз пошла такая пьянка покажу свои. черные в интернет магазине куплены за 2140, белые в магазине Ray Ban за 4тыс с чем-то. не помню точно.
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 14:47     #39
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
как интересно......
Наташа, а как надо доказать, что очки куплены именно в этом магазине? Чеком? И касается это только солнцезащитных? спасибо
да, чеком. они сказали специально, что не выбрасывайте чек. я не знаю просто про их оправы, так как очки не ношу и только солнцезащитные у них покупала.
уточню, что 50% будет скидка на очки из той же ценовой категории. т.е. мои были 6 с лишним (со скидкой по акции 4 с лишним, но это не важно), т.е. другие очки если что должны быть тоже в районе 6 с чем-то тысяч. я правда не уточнила у них, на случай если понравятся более дорогие, то можно ли будет разницу просто доплатить ..
Старый 10-03-2009, 15:33
ответ для VJIK на сообщение "Солнцезащитные очки"
    #40
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


дайте плиз адресок дисконта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.