Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 17:01     #1341
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Послушала Sandra которая со скрипочкой...шикарная....куда там Приходько с её мамО
Старый 09-03-2009, 17:22     #1342
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Скандал на отборочном туре "Евровидения"


Украинская певица Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве 16 мая. Этот выбор вызвал неоднозначную реакцию у российских представителей шоу-бизнеса, а Иосиф Пригожин считает, что результаты голосования необходимо опротестовать.
Анастасия Приходько изначально должна была принимать участие в украинском национальном отборе, однако была дисквалифицирована. После чего певица была допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения.
За Приходько в финале российского отбора, который состоялся в ночь с субботы на воскресенье, проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Голосование проходило в два этапа. Сначала зрители определили тройку лидеров из 16 претендентов на победу путем телефонного и смс-голосования. Кроме Приходько, выступившей с песней "Мама", что в украинском варианте звучит как "Мамо", в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа "Кватро", набравшие 14% и 12% голосов соответственно. После чего профессиональное жюри определило лидера.
Победа 21-летней украинской исполнительницы вызвала неоднозначную реакцию у российских профессионалов музыкальной индустрии, в том числе и у некоторых членов жюри. "Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы", - сказал один из членов жюри, продюсер Игорь Крутой и добавил, что лично он голосовал за Валерию, передает РИА "Новости".

Этой же певице свой голос отдал и продюсер Максим Фадеев. "Я считаю, что из трех претендентов однозначный перевес был у Валерии как по профессиональным качествам, так и по ее опыту и поведению на сцене". Продюсер признался, что победа Приходько вызвала у него улыбку. "Но, если народу нравится, значит, это хорошо", - добавил он. При этом Фадеев особо отметил выступление Полины Гриффитс с "роскошной, фирменной песней" Cry for you.
Продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская поддержала мнение Крутого и Фадеева. По ее мнению, Приходько "сложно будет конкурировать с такими профессионалами, как Патрисия Каас, Сакис Рувас и Джейд" - участниками "Евровидения-2009" от Франции, Греции и Великобритании.
Иосиф Пригожин считает, что результаты голосования необходимо опротестовать. При этом он подчеркнул, что у него "нет личной обиды" и он "не расстроился бы, если бы победил кто-то другой". "Надо сделать новые выборы и отправить на "Евровидение" другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке, ничего общего с Россией не имеет", - считает он. Кроме того, по мнению Пригожина, Приходько спела "не очень хорошо".
Вместе с тем, продюсер певицы Константин Меладзе считает, что участие его подопечной на "Евровидении" "очень правильно и своевременно". "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - сказал он.
Напомним, что Анастасия Приходько стала известной после участия в проекте "Фабрика звезд-7".
Старый 09-03-2009, 17:35     #1343
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Приходько НЕ ВЛАДЕЕТ голосом.
Это как человек с музыкальным образованием говорю.
Он не поет, она кричит.
Причем многие могут сказать, так в рок-музыке тоже много кто кричит.
Так - пардон - тут другой жанр.
Короче слушать ее - это выше моих сил.
Отвратительная внешность, и такой же отвратительный вокал.
ППСКну.
Мне ее пение напоминает не пение, а ор как у Виктории Карасевой с Д2
Старый 09-03-2009, 18:25     #1344
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Приходько НЕ ВЛАДЕЕТ голосом.
Это как человек с музыкальным образованием говорю.
Он не поет, она кричит.
Причем многие могут сказать, так в рок-музыке тоже много кто кричит.
Так - пардон - тут другой жанр.
Короче слушать ее - это выше моих сил.
Отвратительная внешность, и такой же отвратительный вокал.
А я как человек с высшим музыкальным образованием скажу, что у Приходько очень сильный голос, причем от природы. Владеет она голосом вполне прилично, у нее шикарный диапазон. Относительно "не поёт, а кричит" - тоже спорный вопрос. Да, ей учиться еще надо, она (если не ошибаюсь) ОНИ закончила у себя в Киеве в муз. училище.

ЗЫ: мне Настина песня тоже не понравилась, несколько десятков страниц назад во время прямого эфира я тоже в шоке от нее была. Просто всё вышесказанное - объективно про Приходько, как я бы плохо к ней не относилась.
Старый 09-03-2009, 19:18     #1345
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
А я как человек с высшим музыкальным образованием скажу, что у Приходько очень сильный голос, причем от природы. Владеет она голосом вполне прилично, у нее шикарный диапазон. Относительно "не поёт, а кричит" - тоже спорный вопрос. Да, ей учиться еще надо, она (если не ошибаюсь) ОНИ закончила у себя в Киеве в муз. училище.

ЗЫ: мне Настина песня тоже не понравилась, несколько десятков страниц назад во время прямого эфира я тоже в шоке от нее была. Просто всё вышесказанное - объективно про Приходько, как я бы плохо к ней не относилась.

Да я вот тоже подозреваю, что в жюри у народа какое-никакое образование музыкальное имеется...

То есть я не считаю, что песня у Насти супер, но мне в принципе она нравится. Прежде всего, небанальностью своей.

А на Интервидении только оригинальностью и можно взять! ИМХО, конечно. И даже удачная песня может в решающий момент "не пойти!, если не будет куража.
Старый 09-03-2009, 19:40     #1346
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Слушаю сегодня песню Приходько.
Что то мне с каждым разом пестня нравится всё больше и больше. Голос у Насти есть , довольно сильный голос . Хорошо бы слова на русский перевести и всё будет отлично.
Старый 09-03-2009, 20:20     #1347
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да...если захотеть, то у нас можно ооочень интересных исполнителей найти...тем более, что победа нам не важна...а спеть для удовольствия хорошую песню могли бы и Бандэрос, и А-Студио и даже Михальчик...на прошлом отборе у неё шикарная песня была
+1
Старый 09-03-2009, 21:12     #1348
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


какой кошмар!!!!!! Приходько на Евровидиние-это позорище!!!!! Песня на украинском языке представляет Россию... УЖАС!!!!!!!!
А еще ужас это то, что она подала заявку на участие в конкурсе в России после того как не прошла отборочные туры в Украине...
Старый 09-03-2009, 21:17     #1349
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


и вообще после трансляции отборочного тура на первом канале стало нехорошо.... Большая часть исполнителей не может спеть вживую даже одну песню....
Старый 09-03-2009, 21:40     #1350
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetulya Посмотреть сообщение
и вообще после трансляции отборочного тура на первом канале стало нехорошо.... Большая часть исполнителей не может спеть вживую даже одну песню....
ООООООО , это вообще ..уже.... история....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.